Врачи-терапевты

• Лучшие частные терапевты Санкт-Петербурга
  • Мы проверяем отзывы о врачах
  • Запись на платный прием на сегодня!

Терапевт - это врач общей практики, который специализируется на лечении вирусных заболеваний и диагностике внутренних органов. К терапевту необходимо обратиться при простуде, гриппе, ОРЗ, бронхите, диабете, сердечной недостаточности и артрите.

Когда нужна консультация врача

Поводом для визита к врачу могут стать следующие симптомы: повышенная или пониженная температура, кашель, насморк, боль в горле, шум в ушах, перепады артериального давления, нарушения сна. Если вы заметили данные проявления, не откладывайте к визит к врачу: такие симптомы могут быть причиной серьезных заболеваний.

К терапевту рекомендуется обращаться не реже, чем раз в полгода для прохождения планового осмотра. Также запись к врачу необходима, если вы не знаете, к какому специалисту обратиться. Терапевт направит вас к гастроэнтерологу, кардиологу, дерматологу или аллергологу.

Услуги терапевта

В ходе консультации врач соберет жалобы, проведет осмотр и назначит лечение или дополнительные обследования. Вас могут направить на общий анализ крови или мочи, УЗИ, рентген, МРТ или КТ.

На DocDoc вы найдете хорошего терапевта высшей квалификации по рейтингу, опыту работы или отзывам пациентов и сможете записаться на прием онлайн или по телефону.

Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Терапевт
Денисова Ирина Геннадьевна 96 отзывов Стаж 23 года Врач высшей категории к.м.н.
Юнион Клиник (Union Clinic) г. Санкт-Петербург, ул. Марата, д. 69-71
8.2
Логвиненко Олеся Андреевна 25 отзывов Стаж 11 лет
Скорая помощь г. Санкт-Петербург, ул. Рылеева, д. 3
Терапевт
Барановский Андрей Юрьевич 37 отзывов Стаж 45 лет Врач высшей категории д.м.н.
Юнион Клиник (Union Clinic) г. Санкт-Петербург, ул. Марата, д. 69-71
Терапевт Семейный врач
Беляева Галина Сергеевна 4 отзыва Стаж 8 лет Врач первой категории
Династия на ул. Репищева г. Санкт-Петербург, ул. Репищева, д. 13 Династия в г. Всеволожск г. Санкт-Петербург, Октябрьский пр-т, д. 96А
Манило Елена Владимировна 10 отзывов Стаж 5 лет
СМ-Клиника на ул. Маршала Захарова г. Санкт-Петербург, ул. Маршала Захарова, д. 20
9.2
Астратенков Олег Геннадьевич 39 отзывов Стаж 16 лет Врач высшей категории
Реут Любовь Игоревна 25 отзывов Стаж 11 лет
Юнион Клиник (Union Clinic) г. Санкт-Петербург, ул. Марата, д. 69-71 Поэма Здоровья г. Санкт-Петербург, ул. Асафьева, д. 9, корп. 2А
8.2
Дудецкий Андрей Сергеевич 6 отзывов Стаж 8 лет
Терапевт
Полякова Ольга Леонидовна 17 отзывов Стаж 43 года Врач высшей категории к.м.н.
2000 2000
8.9
Терапевт
Ровный Виктор Борисович 162 отзыва Стаж 13 лет Врач высшей категории к.м.н.
Династия в г. Всеволожск г. Санкт-Петербург, Октябрьский пр-т, д. 96А
1 2 3 4 5 6 7 ... 12

Часто задаваемые вопросы:

Где найти хорошего терапевта?

Хорошего терапевта вы можете найти на DocDoc.ru. Здесь вы сможете выбрать специалиста исходя из важных для вас критериев.

Ищу терапевта, посоветуйте кого-нибудь.

Вы можете посмотреть отзывы пациентов о терапевтах нашего портала и выбрать подходящего доктора. Также стоит обратить внимание на образование и опыт работы врача, указанные в анкете.

Услуги

Терапевты Санкт-Петербурга - последние отзывы

Было отличное отношение и обслуживание. Доктор меня полностью осмотрела, дала советы и рекомендации.
Доктор меня хорошо, подробно проконсультировала и назначила лечение. Мне все понравилось.
Все отлично, все супер. Доктор хорошая, она провела обследования, сразу сделал нужные назначения.
Я осталась всем довольна, доктор всё расспросил, всё рассказал. Впечатления оставил положительные.
Все было качественно, оперативно и точно. Елена Леонидовна выписала нам лекарства. Все понравилось.
Врач очень приятный, очень внимательный. Прием прошел очень удачно. Врач всё разложил по полочкам, сказал какие препараты принимать. Мне всё очень понравилось. Всё по-доброму. Врач выбирал препараты, которые подешевле, так как я пенсионерка. Очень довольна!
В принципе приём прошёл не плохо, доктор. Она назначила мне пропить курс таблеток и после этого сдать анализы. Я всем довольна.
Всё хорошо. Профессиональный врач. Сейчас я в процессе, она мне помогает. Внимательный врач, с чувством юмора.
Врач очень внимательный, отнеслась серьёзно, с пониманием. В целом приёмом я довольна. Доктор уделила достаточно много времени.
Всё было хорошо. Доктор хороший, всё выслушал, посоветовал сдать кровь. Всё в порядке. Единственное, была задержка к доктору на полчаса.
О нас Вакансии Пресса Команда Контакты FAQ Карта сайта Пользовательское соглашение
8 (812) 409-42-51 info@docdoc.ru