Врачи-терапевты

• Лучшие частные терапевты Санкт-Петербурга
  • Мы проверяем отзывы о врачах
  • Запись на платный прием на сегодня!

Терапевт - это врач общей практики, который специализируется на лечении вирусных заболеваний и диагностике внутренних органов. К терапевту необходимо обратиться при простуде, гриппе, ОРЗ, бронхите, диабете, сердечной недостаточности и артрите.

Когда нужна консультация врача

Поводом для визита к врачу могут стать следующие симптомы: повышенная или пониженная температура, кашель, насморк, боль в горле, шум в ушах, перепады артериального давления, нарушения сна. Если вы заметили данные проявления, не откладывайте к визит к врачу: такие симптомы могут быть причиной серьезных заболеваний.

К терапевту рекомендуется обращаться не реже, чем раз в полгода для прохождения планового осмотра. Также запись к врачу необходима, если вы не знаете, к какому специалисту обратиться. Терапевт направит вас к гастроэнтерологу, кардиологу, дерматологу или аллергологу.

Услуги терапевта

В ходе консультации врач соберет жалобы, проведет осмотр и назначит лечение или дополнительные обследования. Вас могут направить на общий анализ крови или мочи, УЗИ, рентген, МРТ или КТ.

На DocDoc вы найдете хорошего терапевта высшей квалификации по рейтингу, опыту работы или отзывам пациентов и сможете записаться на прием онлайн или по телефону.

Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Терапевт Семейный врач
Беляева Галина Сергеевна 6 отзывов Стаж 6 лет Врач первой категории
9.5
Терапевт
Барановский Андрей Юрьевич 41 отзыв Стаж 45 лет Врач высшей категории д.м.н.
Юнион Клиник (Union Clinic) г. Санкт-Петербург, ул. Марата, д. 69-71
9.5
Терапевт
Денисова Ирина Геннадьевна 103 отзыва Стаж 23 года Врач высшей категории к.м.н.
Юнион Клиник (Union Clinic) г. Санкт-Петербург, ул. Марата, д. 69-71
Терапевт Семейный врач
Павлова Алина Халимовна 46 отзывов Стаж 13 лет Врач высшей категории к.м.н.
Терапевт
Денисова Анна Алексеевна 13 отзывов Стаж 12 лет Врач второй категории к.м.н.
Терапевт
Ровный Виктор Борисович 167 отзывов Стаж 13 лет Врач высшей категории к.м.н.
8.7
Байдина Валентина Александровна 11 отзывов
1 2 3 4 5 6 7 ... 13

Часто задаваемые вопросы:

Где найти хорошего терапевта?

Хорошего терапевта вы можете найти на DocDoc.ru. Здесь вы сможете выбрать специалиста исходя из важных для вас критериев.

Ищу терапевта, посоветуйте кого-нибудь.

Вы можете посмотреть отзывы пациентов о терапевтах нашего портала и выбрать подходящего доктора. Также стоит обратить внимание на образование и опыт работы врача, указанные в анкете.

Услуги

Терапевты Санкт-Петербурга - последние отзывы

В СМ-Клинике всё сделано для того, чтобы выкачать по максимальному разряду деньги. Завышенные цены на все услуги. Мы уже оставили там больше 30000 за три дня и никакого диагноза не установили...Очень-очень не довольны. Врач любезная. Не рекомендуем клинику.
Все хорошо. Доктор внимательная, аккуратная, все посмотрела, выслушала. Все замечательно.
Всё замечательно, приём был в течении часа, то что мне доктор сказала считаю правильным. Буду следовать её рекомендациям.
Все очень хорошо, очень положительное впечатление. Доктор была добра, благожелательная настроена, отвечала на все вопросы. Я очень довольна.
Все хорошо. Доктор все доходчиво объяснил, прописал мне лечение.
В принципе меня всё устроило, врач всё объяснила, рассказала, дала рекомендации.
Доктор все внимательно выслушала, все мне популярно разъяснила и дала рекомендации. Клиника чистая, уютная.
Хороший доктор, внимательно выслушал, доступно объяснил.
Доктор мне понравилась. Она внимательная, добрая. Сейчас таких врачей очень мало. Все хорошо.
Все было хорошо. Я этого врача знаю. Он хороший и всесторонний специалист. Сабир Насрединович оценивает и смотрит все твое состояние, и ставит правильный диагноз.
8 (812) 409-42-51 info@docdoc.ru