Воронеж
Ростов-на-Дону
Самара
Уфа
Челябинск
Укажите станцию метро, чтобы найти врача

Врачи-терапевты (124)

Денисова Ирина Геннадьевна
Денисова
Ирина Геннадьевна
Терапевт
Cтаж 23 года / Врач высшей категории, к.м.н.
Приём от 1800 1500 руб. -17%
Телефон для записи:
Последний отзыв был опубликован сегодня
Петров Дмитрий Павлович
Юлия Александровна
Cтаж 7 лет
Приём от 1000 руб.

Часто задаваемые вопросы:

Где найти хорошего терапевта?

Хорошего терапевта вы можете найти на DocDoc.ru. Здесь вы сможете выбрать специалиста исходя из важных для вас критериев.

Ищу терапевта, посоветуйте кого-нибудь.

Вы можете посмотреть отзывы пациентов о терапевтах нашего портала и выбрать подходящего доктора. Также стоит обратить внимание на образование и опыт работы врача, указанные в анкете.

Все частные терапевты Санкт-Петербурга:

• Все врачи рядом с вами — 124 анкеты в вашем городе.

Терапевты - последние отзывы

Замечательный, очень внимательный врач! На первый взгляд она мне очень понравилась. Если после ее направлений все пойдет нормально, то буду продолжать обследоваться и лечиться у нее.
- ,
Мне всё понравилось. Доктор достаточно внимательный. Она назначила мне необходимые анализы. Я ещё заглянула после приема, она работала с другим клиентом, но уделила мне пару минут, не выгнала меня, хотя прием мой уже закончился. На все мои вопросы она ответила. Я довольна.
- ,
Впечатления у меня неплохие. Для первого раза все понравилось. Елена Николаевна очень хорошо, внимательно отнеслась.
- ,
Я хотела записаться к терапевту и эндокринологу, чтобы мне поставили сразу две отметки в амбулаторной карте. К эндокринологу я должна была пойти с результатом ЭКГ и пошла сделала перед приемом ЭКГ, чтобы пройти в одном месте всё, что мне нужно. Пришла к доктору, сказала, что по беременности мне нужно пройти двух специалистов. Он посмотрел сначала оплату и посмотрел, что я сделала ЭКГ, на что он мне сказал: "Вы же хотели пройти терапевта". На что я сказала: "вы же эндокринолог и терапевт и возможно сможете поставить мне две отметки". Я когда записывалась, думала, что это будет в одну стоимость, но он сказал, что это не так. Он пытался мне объяснить и выставил меня в таком свете, что якобы я хотела на халяву получить две отметки, сказал, что я должна оплатить ещё за один прием и он мне поставит две консультации, две отметки. После того, как он в не очень приятной форме это до меня донес, я сказала, что оплачу и он посмотрел мои анализы. Анализы были сроком давности больше месяца на два-три дня. Он сказал, что анализы не подойдут, потому что они старые. Я не знала, что в течение месяца надо было пройти консультацию. Потом он спрашивал, почему я не прошла консультацию в течение месяца, где была... Я сказала, что я отменю консультацию, сдам анализы и я проконсультируюсь со свежими анализами. На что он мне сказал, что уже не надо. С одной стороны, он сделал из меня дуру, что я пришла со старыми анализами, а с другой стороны, он согласился со старыми анализами провести прием, возможно с целью получить деньги за консультацию и назначить мне неправильное лечение, ведь анализы не свежие. Таким образом он меня направил в кассу для оплаты приема как терапевта. Но пока мы с ним сидели, это было в течение минут четырех. Он такой формой общения довел меня до истерики, я потом сорок минут рыдала в клинике...