Укажите станцию метро, чтобы найти врача

Врачи-терапевты

• Лучшие частные терапевты Санкт-Петербурга
  • Мы проверяем отзывы о врачах
  • Запись на платный прием на сегодня!

Терапевт - это врач общей практики, который специализируется на лечении вирусных заболеваний и диагностике внутренних органов. К терапевту необходимо обратиться при простуде, гриппе, ОРЗ, бронхите, диабете, сердечной недостаточности и артрите.

Когда нужна консультация врача

Поводом для визита к врачу могут стать следующие симптомы: повышенная или пониженная температура, кашель, насморк, боль в горле, шум в ушах, перепады артериального давления, нарушения сна. Если вы заметили данные проявления, не откладывайте к визит к врачу: такие симптомы могут быть причиной серьезных заболеваний.

К терапевту рекомендуется обращаться не реже, чем раз в полгода для прохождения планового осмотра. Также запись к врачу необходима, если вы не знаете, к какому специалисту обратиться. Терапевт направит вас к гастроэнтерологу, кардиологу, дерматологу или аллергологу.

Услуги терапевта

В ходе консультации врач соберет жалобы, проведет осмотр и назначит лечение или дополнительные обследования. Вас могут направить на общий анализ крови или мочи, УЗИ, рентген, МРТ или КТ.

На DocDoc вы найдете хорошего терапевта высшей квалификации по рейтингу, опыту работы или отзывам пациентов и сможете записаться на прием онлайн или по телефону.

Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Династия в г. Всеволожск г. Санкт-Петербург, Октябрьский пр-т, д. 96А
Литвиненко Елена Владимировна 16 отзывов Стаж 31 год
ЕвроМедика на Ветеранов г. Санкт-Петербург, пр-т Ветеранов, д. 16
Ибраева Юлия Сергеевна 13 отзывов Стаж 3 года
Петроклиника в Кудрово г. Санкт-Петербург, деревня Кудрово, ул. Ленинградская, д. 9/8
Смирнова Елена Леонидовна 21 отзыв Стаж 27 лет Врач высшей категории
Поэма Здоровья г. Санкт-Петербург, ул. Асафьева, д. 9, корп. 2А
Дубошина Валерия Ивановна 14 отзывов Стаж 29 лет Врач высшей категории
Поэма Здоровья г. Санкт-Петербург, ул. Асафьева, д. 9, корп. 2А
Еговцева Татьяна Михайловна 11 отзывов Стаж 34 года
Медицинский центр ИМТ г. Санкт-Петербург, ул. Турку, д. 13, корп. 1
Ли Майя Петровна 5 отзывов Стаж 10 лет
Запад-Восток г. Санкт-Петербург, Васильевский остров, Шкиперский проток, д. 20, пом. 11Н
1 2 3 4 5 6 7

Часто задаваемые вопросы:

Где найти хорошего терапевта?

Хорошего терапевта вы можете найти на DocDoc.ru. Здесь вы сможете выбрать специалиста исходя из важных для вас критериев.

Ищу терапевта, посоветуйте кого-нибудь.

Вы можете посмотреть отзывы пациентов о терапевтах нашего портала и выбрать подходящего доктора. Также стоит обратить внимание на образование и опыт работы врача, указанные в анкете.

Услуги

Терапевты Санкт-Петербурга - последние отзывы

Все хорошо прошло. Доктор все подробно мне объяснила, рассказала, назначила лечение.
Все было хорошо! Доктор вежливая и очень внимательная была, дала мне назначения.
Я уже была у нее в начале мая. Я очень довольна и отношением и ее вниманием. 5+. Она очень помогла мне, большое ей спасибо!
Отличный врач ., все объяснил очень доходчиво
Мне всё понравилось. Она подробно ответила на все мои вопросы, очень внимательно выслушала, подробно всё рассказала, назначила кур лечения.
Всё нормально, достаточно быстро и качественно. Всё было сделано профессионально. В клинике мне понравилось.
Приятный врач. Валентина Юрьевна назначила мне новые современные препараты, пока не знаю, помогут ли они мне. Но в целом у меня осталось приятное впечатление.
Приём прошёл хорошо, врач очень профессиональна, всё посмотрела, порекомендовала. Мы довольны.
Я первый раз была. Хороший, опытный, вежливый, понимающий доктор, выслушивает всё, записывает. Мне всё понравилось. Меня всё устроило. Сталкивалась с государственной медициной, это небо и земля.
Мне очень понравилось, я удовлетворена визитом. Доктор компетентная, внимательная, все посмотрела, очень внимательно выслушала, помогла с подбором лекарств, все объяснила. Спасибо большое.
О нас Вакансии Пресса Команда Контакты FAQ Карта сайта Пользовательское соглашение
8 (812) 409-42-51 info@docdoc.ru