3 281 434 пользователя

Сурдологи на Лиговском проспекте, СПб

Ниже представлен список лучших врачей сурдологов города Санкт-Петербурга. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Сурдолог
Шахвердиев Агаси Камилович Стаж 16 лет к.м.н.
Основа Санкт-Петербург г. Санкт-Петербург, Серебристый б-р, д. 20А

Сурдологи Санкт-Петербурга - последние отзывы

Я шла за помощью, чтобы мне кардинально помогли. Врач мне нечего нового не сказал, что он сказал, я это знала. Предложил проверить график моего слуха, мне одели наушники, а за стенкой идет ремонт и я слышу, не то что подается по прибору, а стук за стенкой. Для меня этот прием и те деньги, которые я потратила нечего не дали, пришлось пойти к другому специалисту. Осталось не самое хорошее впечатление и больше точно туда не пойду.
Врач мне понравился, прием прошел хорошо. Агаси Камилович вежливый и приятный доктор.
Все было хорошо. У Агаси Камиловича хорошее отношение к людям. Он проконсультировал нас, все сделал, вопросов к нему нет.
В целом не плохо, но чувствуется, что доктор не выспался, внимания можно было и больше оказать.
Все хорошо, меня все устроило. Доктор приятный, компетентный, хорошо провел мне процедуру.
Все было здорово и в соответствии с ожиданиеми. Я получил лечение. Доктор коммуникабельный, добрый, отзывчивый и внимательный.
Хороший приём и хороший врач, приняли меня во время. Доктор меня встретила, проводила в кабинет, осмотрела, назначила лечение. Всё подробно чётко и доходчиво. Дала инструкцию.
В целом у меня очень положительное впечатление. Агаси Камилович - очень профессиональный, корректный доктор, очень желающий помочь людям.
Доктор профессионал, все мне объяснил, поставил мне диагноз, выписал лечение, дал советы, все говорил по делу.
Доктор сделал снимок, проверил слух, сказал, что всё отлично, но я плохо слышу, я рассказала о своей проблеме, доктор не помог решить мою проблему. Как доктор он вежливый и хороший.

Все частные сурдологи у метро Лиговский проспект:

Доктора: Лиговский проспект

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все сурдологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
8 (812) 409-42-51 info@docdoc.ru