Сурдологи на Горьковской, СПб

Ниже представлен список лучших врачей сурдологов города Санкт-Петербурга. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Сурдолог
Шахвердиев Агаси Камилович Стаж 16 лет к.м.н.
Основа Санкт-Петербург г. Санкт-Петербург, Серебристый б-р, д. 20А

Сурдологи Санкт-Петербурга - последние отзывы

Доктор внимательный и грамотный. Он провел консультацию, сделал аудиограмма и назначил лечение.
Агаси Камилович хороший врач, не хамил, не грубил! Доктор удалил мне серную пробку и снял аудиограмму. Он все дословно мне обьяснил, что нужно делать и как следить за ушами. Никаких претензий не имею!
Я шла за помощью, чтобы мне кардинально помогли. Врач мне нечего нового не сказал, что он сказал, я это знала. Предложил проверить график моего слуха, мне одели наушники, а за стенкой идет ремонт и я слышу, не то что подается по прибору, а стук за стенкой. Для меня этот прием и те деньги, которые я потратила нечего не дали, пришлось пойти к другому специалисту. Осталось не самое хорошее впечатление и больше точно туда не пойду.
Врач мне понравился, прием прошел хорошо. Агаси Камилович вежливый и приятный доктор.
Все было хорошо. У Агаси Камиловича хорошее отношение к людям. Он проконсультировал нас, все сделал, вопросов к нему нет.
В целом не плохо, но чувствуется, что доктор не выспался, внимания можно было и больше оказать.
Все хорошо, меня все устроило. Доктор приятный, компетентный, хорошо провел мне процедуру.
Все было здорово и в соответствии с ожиданиеми. Я получил лечение. Доктор коммуникабельный, добрый, отзывчивый и внимательный.
Хороший приём и хороший врач, приняли меня во время. Доктор меня встретила, проводила в кабинет, осмотрела, назначила лечение. Всё подробно чётко и доходчиво. Дала инструкцию.
В целом у меня очень положительное впечатление. Агаси Камилович - очень профессиональный, корректный доктор, очень желающий помочь людям.

Все частные сурдологи у метро Горьковская:

Доктора: Горьковская

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все сурдологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
8 (812) 409-42-51 info@docdoc.ru