2 800 606 пациентов 8 (812) 409-42-51

Сурдологи

1 1 анкета врачей из СПб и 3 проверенных отзыва. Стоимость приёма у сурдологов с этой страницы от 3500 рублей.

Сурдолог
г. Санкт-Петербург, ул. 10-я Советская, д. 4
В клинике 3500

Сурдологи (1)

Сурдологи Санкт-Петербурга - последние отзывы

К этому доктору обращаюсь не первый раз, мы уже знакомы как год, у него лечилась моя супруга. Он хороший и квалифицированный специалист. Обратился к нему ещё год назад, у меня были проблемы с насморком и с гайморитом, я сделал рентген и обнаружили кисту в гайморовой пазухе, врач дальше назначил мне лечение для профилактики, и сказал, что надо наблюдаться.
Александр, 25 декабря 2018
Доктор прекрасный мне понравился. Очень внимательный, чуткий, корректный, с пониманием отнесся, не формально.
Оксана, 10 августа 2018
Доктор понравился мне и ребенку. Компетентный врач, профессионально подошел, доступно объяснил какой диагноз. Договорились о следующей встрече. Всё хорошо. Доброжелательный, вежливый врач.
Айгуль, 01 июня 2018

Мнения пользователей —
3 проверенных отзыва.
Средний рейтинг врача —
4.3.

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все сурдологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
8 (812) 409-42-51 info@docdoc.ru