Стоматологи у метро Проспект Ветеранов

Стоматолог занимается изучением строения зубочелюстной системы, профилактикой здоровья ротовой полости. Врач занимается лечением патологий дёсен и зубов у детей и взрослых.

Стоматологи Санкт-Петербурга - последние отзывы

У доктор вежливое отношение, все хорошо мне объяснила, побеседовала, все было понятно и не страшно.
Людмила, 25 октября 2018
Все было в порядке. Доктор компетентная, отзывчивая, сделала мне чистку.
Марина, 04 мая 2018
Ирина Николаевна не ответила ни на один мой вопрос. Она провела осмотр и не предложила ничего, чтобы решить мою проблему.
На модерации, 29 марта 2020
Константин Ильич проконсультировал и назначил мне дальнейшее лечение. Я довольна!
На модерации, 29 марта 2020
Много раз лечила кариес у Анастасии Владимировны. Прием проходит в лёгкой, доброжелательной обстановке. Результатом и качеством лечения довольна всегда на 100%. Врач подробно объясняет свои действия, что несомненно успокаивает и вызывает доверие к ней. Теперь при возникновении проблем с зубами обращаюсь только к Анастасии Владимировне и всем знакомым её рекомендую как очень хорошего стоматолога и настоящего профессионала своего дела
На модерации, 28 марта 2020
Компетентный и знающий специалист. Он безболезненно провел двойное удаление корней. Пациент преклонного возраст остался доволен! Претензий к доктору никаких нет, только благодарность!
Марина, 24 марта 2020
Анна Олеговна замечательный специалист! Выявила скрытые проблемы с зубами, лечение прошло мягко качественно и безболезненно. Огромное спасибо!
Андрей, 17 марта 2020
Я к этому врачу постоянно хожу, лечу зубы, мне нравится. Она ответственный, добросовестный, любезный доктор, хорошо разговаривает, лечит трудные заболевания, делает всё качественно и на совесть.
Наталья, 16 марта 2020
Компетентный врач. У меня была специфическая ситуация, и я долго не могла найти врача, который мог бы все разъяснить. А Майя Мурадиевна поняла мою проблему. Я получила консультацию и осталась всем довольна!
Анна, 10 марта 2020
Прием прошел вовремя. Валерия Руслановна доброжелательный врач. Она хорошо объяснила мою ситуацию.
Анна, 08 марта 2020

Все частные стоматологи у метро Проспект Ветеранов:

у Проспекта Ветеранов на Проспекте Ветеранов

Доктора: Проспект Ветеранов

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все стоматологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
8 (812) 409-42-51 info@docdoc.ru