Стоматологи у метро Парнас

Стоматолог занимается изучением строения зубочелюстной системы, профилактикой здоровья ротовой полости. Врач занимается лечением патологий дёсен и зубов у детей и взрослых.

Стоматологи Санкт-Петербурга - последние отзывы

Оксана Алексеевна всё доступно мне рассказала, провела диагностику и проконсультировала. Я доволен!
На модерации, 29 марта 2020
Ирина Николаевна не ответила ни на один мой вопрос. Она провела осмотр и не предложила ничего, чтобы решить мою проблему.
На модерации, 29 марта 2020
Компетентный и знающий специалист. Он безболезненно провел двойное удаление корней. Пациент преклонного возраст остался доволен! Претензий к доктору никаких нет, только благодарность!
Марина, 24 марта 2020
Прием прошел вовремя. Валерия Руслановна доброжелательный врач. Она хорошо объяснила мою ситуацию.
Анна, 08 марта 2020
Ставил коронки. Все манипуляции по подготовке зубов, снятию оттисков, постановке самих коронок - были проведены аккуратно и безболезненно. Цвет коронок подобран хорошо, совсем не заметно что это коронки. Сегодня ещё консультировался по винирам.
Олег, 06 марта 2020
Очень внимательный и вежливый человек. У меня была большая проблема. Врач все посмотрела, проверила зубы и по снимку выяснила, что перелома кости нет. Я бы с удовольствием пошла к этому доктору еще раз.
Мария, 02 марта 2020
Вежливый и доброжелательный врач. Она провела осмотр, сказала, что нужно подлечить, быстро, хорошо и качественно приклеила мне ретейнеры.
Юлия, 20 февраля 2020
Приятный и вежливый человек. Она оказала мне консультацию, но ответила только на часть вопросов. Цена за прием отличалась в большую стоимость от заявленной по телефону. Администратор не знала, как оказывается услуга, а доктор не сказала об этом. Это было не критично, но не очень приятно.
Анастасия, 23 января 2020
Анна Брониславовна потрясающая врач. Я лечусь у нее уже 12 лет. Она очень аккуратная врач. С ней нет дискомфорта.
Наталия, 21 ноября 2019
Профессиональная врач с крайне доброжелательным отношением к клиентам. Она быстро сделала активацию брекет системы, обсудила дальнейший план лечения и дала рекомендации. Я уже посоветовала доктора!
Наталья, 17 ноября 2019

Все частные стоматологи у метро Парнас:

у Парнаса у станции Парнас

Доктора: Парнас

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все стоматологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
8 (812) 409-42-51 info@docdoc.ru