Рейтинг стоматологов

6377 На DocDoc.ru представлен рейтинг стоматологов из клиник Санкт-Петербурга. Найти нужного врача вам помогут анкеты специалистов с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.
1 2 3 4 5 6 7 ... 638

Стоматологи Санкт-Петербурга - последние отзывы

Оксана Алексеевна всё доступно мне рассказала, провела диагностику и проконсультировала. Я доволен!
На модерации, 29 марта 2020
Компетентный врач. У меня была специфическая ситуация, и я долго не могла найти врача, который мог бы все разъяснить. А Майя Мурадиевна поняла мою проблему. Я получила консультацию и осталась всем довольна!
Анна, 10 марта 2020
Отличная работа. Врач внимателен и аккуратен в работе. Даже весело на приеме Инны Анатольевны. Прекрасная дружелюбная атмосфера. Все отлично.
Оксана, 02 марта 2020
Амир Резаевич осмотрел меня и направил на МРТ. Он так же дал мне заключение и расписал лечение.
Роман, 26 февраля 2020
Доктор грамотно нашла подход к ребенку четырех лет и вылечила ему зуб. Мы остались довольны и записались на фторирование!
Юлия, 09 декабря 2019
Замечательный и вежливый врач. С ним было приятное общение. Он не настойчив был на том варианте, который мне не подходил. Врач нашел правильное решение моей проблемы и мы обсудили с ним дальнейшее лечение. Я буду у него лечиться!
Маргарита, 05 октября 2019
Я не первый раз у нее и являюсь постоянным клиентом врача. Она профессиональный, добродушный человек с позитивным настроем. Доктор осмотрела меня и назначила следующий сеанс для снятия брекетов.
Владислав, 28 августа 2019
Ирина Николаевна не ответила ни на один мой вопрос. Она провела осмотр и не предложила ничего, чтобы решить мою проблему.
На модерации, 29 марта 2020
Константин Ильич проконсультировал и назначил мне дальнейшее лечение. Я довольна!
На модерации, 29 марта 2020
Много раз лечила кариес у Анастасии Владимировны. Прием проходит в лёгкой, доброжелательной обстановке. Результатом и качеством лечения довольна всегда на 100%. Врач подробно объясняет свои действия, что несомненно успокаивает и вызывает доверие к ней. Теперь при возникновении проблем с зубами обращаюсь только к Анастасии Владимировне и всем знакомым её рекомендую как очень хорошего стоматолога и настоящего профессионала своего дела
На модерации, 28 марта 2020

Все частные стоматологи Санкт-Петербурга:

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все стоматологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
8 (812) 409-42-51 info@docdoc.ru