Стоматологи у метро Беговая

Стоматолог занимается изучением строения зубочелюстной системы, профилактикой здоровья ротовой полости. Врач занимается лечением патологий дёсен и зубов у детей и взрослых.

Стоматологи Санкт-Петербурга - последние отзывы

Я к этому врачу постоянно хожу, лечу зубы, мне нравится. Она ответственный, добросовестный, любезный доктор, хорошо разговаривает, лечит трудные заболевания, делает всё качественно и на совесть.
Наталья, 16 марта 2020
Хороший, грамотный и профессиональный доктор. Она проконсультировала меня, все подробно объяснила, показала примеры и рассказала о ценах.
Мария, 22 января 2020
Профессиональный врач. Он сделал снимок, все показал, рассказал, что надо делать и предоставил решение за мной. Теперь мне нужно сходить к ортопеду.
Александр, 18 января 2020
Доктор всё сделала очень хорошо, подточила мне зуб и сразу всё перестало болеть. Я думаю, что Евгения Георгиевна хороший профессионал.
Виктория, 15 августа 2019
Я получил то, что хотел. Врач очень квалифицированно и аргументированно дал консультацию и наметил план работы. Замечательный доктор, я знаю его уже лет 18, пришел специально к нему.
Владимир, 07 марта 2019
Все прошло хорошо. У меня болел зуб, но мне его вылечили, все замечательно! Я уже несколько раз к ней ходила и я ей полностью довольна.
Елена, 24 июля 2017
В принципе меня всё устроило и я получила консультацию которую хотела. Возможно я ещё запишусь к этому доктору.
Наталья, 31 марта 2017
Изумительный доктор. Я очень ей благодарна. Прекрасное обслуживание. Чувствую себя, как заново родилась. Атмосфера на приеме изумительно приятная, добрая, располагающая. Прекрасная атмосфера. Всю информацию врач очень ответственно и доброжелательно доводил на приеме. Впечатления от приема потрясающие.
Елена, 13 декабря 2016
Оксана Алексеевна всё доступно мне рассказала, провела диагностику и проконсультировала. Я доволен!
На модерации, 29 марта 2020
Ирина Николаевна не ответила ни на один мой вопрос. Она провела осмотр и не предложила ничего, чтобы решить мою проблему.
На модерации, 29 марта 2020

Все частные стоматологи у метро Беговая:

• Все врачи рядом с вами — 22 анкеты в вашем городе.
у Беговой на Беговой

Доктора: Беговая

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все стоматологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
8 (812) 409-42-51 info@docdoc.ru