Стоматологи у метро Адмиралтейская

Стоматолог занимается изучением строения зубочелюстной системы, профилактикой здоровья ротовой полости. Врач занимается лечением патологий дёсен и зубов у детей и взрослых.

Стоматологи Санкт-Петербурга - последние отзывы

Прием прошел вовремя. Валерия Руслановна доброжелательный врач. Она хорошо объяснила мою ситуацию.
Анна, 08 марта 2020
Амир Резаевич осмотрел меня и направил на МРТ. Он так же дал мне заключение и расписал лечение.
Роман, 26 февраля 2020
Блестяще! Очень уверенный в себе, прекрасный и знающий доктор. Ему можно себя доверять! Это восьмой зуб, было очень сложный! Врач пол часа делал мне операцию. Я получил то, что было нужно и с каждым днем чувствую улучшения!
Владимир, 07 февраля 2020
Приём прошёл качественно. Доктор доступно всё обьяснила по снимку, назначила дальнейшие процедуры и ответила на мои вопросы.
Яна, 07 февраля 2020
Хороший специалист. Она меня проконсультировала.
Анжелика, 30 декабря 2019
Наталья Владимировна профессионал с большой буквы! Она все расспросила по всяким заболеваниям, чтобы составить общую картину обо мне и провела осмотр. Мне понравился кабинет доктора и сам прием.
Любовь, 06 декабря 2019
Компетентный, внимательный и отзывчивый врач. Я и раньше его знала, поэтому сейчас пошла к этому доктору! Он все хорошо делает и объясняет. В этот раз я брала консультацию у специалиста. Мне нравится у него лечиться!
Татьяна, 07 октября 2019
Замечательный и вежливый врач. С ним было приятное общение. Он не настойчив был на том варианте, который мне не подходил. Врач нашел правильное решение моей проблемы и мы обсудили с ним дальнейшее лечение. Я буду у него лечиться!
Маргарита, 05 октября 2019
Очень профессиональная, этичная, учтивая, деликатная и приветливая врач. Она осторожно разговаривала с ребенком, предварительно осмотрела его, почистила зуб, запломбировала, сделала все безболезненно. Сын доволен!
Елена, 08 июня 2019
Очень отличная, вежливая и улыбчивая врач. Она сделала фторирование зубов, предложила различные варианты лечения и их цены. Мы остались довольны!
Анна, 08 мая 2019

Все частные стоматологи у метро Адмиралтейская:

• Все врачи рядом с вами — 44 анкеты в вашем городе.
у Адмиралтейской на Адмиралтейской

Доктора: Адмиралтейская

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все стоматологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
8 (812) 409-42-51 info@docdoc.ru