2 665 050 пациентов 8 (812) 409-42-51

Стоматологи-терапевты на Пионерской (33)

Стоматолог-терапевт проводит осмотр ротовой полости, составляет план лечения, дает рекомендации по уходу за зубами и дёснами. Врач лечит кариозные полости и пульпит, снимает камни, готовит пациентов к протезированию, проводит профилактические осмотры.

Стоматологи-терапевты Санкт-Петербурга - последние отзывы

Отлично. Чуткий и хороший врач. Рекомендую. Провела осмотр,дала рекомендации. Поговорили о своевременной чисте зубов. Запишусь ещё раз
Аноним, 06 апреля 2020
Очень внимательный и доброжелательный врач. Она осмотрела меня, установила проблему, рассказала о процессе, полечила зуб и порекомендовала обратиться к протезисту.
Людмила, 03 апреля 2020
Я к этому врачу постоянно хожу, лечу зубы, мне нравится. Она ответственный, добросовестный, любезный доктор, хорошо разговаривает, лечит трудные заболевания, делает всё качественно и на совесть.
Наталья, 16 марта 2020
Татьяна Львовна внимательный доктор. Она меня проконсультировала меня, посмотрела снимок и мы составили план лечения. Пока о качестве лечения я сказать ничего не могу.
Никита, 11 декабря 2019
Наталья Владимировна профессионал с большой буквы! Она все расспросила по всяким заболеваниям, чтобы составить общую картину обо мне и провела осмотр. Мне понравился кабинет доктора и сам прием.
Любовь, 06 декабря 2019
Наталья Юрьевна хорошая и внимательная доктор. Она имеет хороший подход к детям. Мы давно знаем этого врача.
Надежда, 10 ноября 2019
Доктор внимательный. Он провел мне полную диагностику и лечиться мне не пришлось. Ещё схожу к нему.
Евгений, 09 октября 2019
Хорошая, очень добрая, отзывчивая и квалифицированная врач. Она посмотрела все мои зубы, сказала какие есть недостатки, что нужно делать. Проконсультировала по поводу проблемы, порекомендовала другого специалиста, потому что это профиль хирурга и помогла записаться к нему.
Анастасия, 25 сентября 2019
Доктор всё сделала очень хорошо, подточила мне зуб и сразу всё перестало болеть. Я думаю, что Евгения Георгиевна хороший профессионал.
Виктория, 15 августа 2019
Очень профессиональная, этичная, учтивая, деликатная и приветливая врач. Она осторожно разговаривала с ребенком, предварительно осмотрела его, почистила зуб, запломбировала, сделала все безболезненно. Сын доволен!
Елена, 08 июня 2019

Частные стоматологи-терапевты у метро Пионерская:

• Все специалисты рядом с вами — 33 анкеты.
  • Честные мнения пользователей — 139 проверенных отзывов.
  • Средний рейтинг врача — 4.2.

Доктора: Пионерская

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все стоматологи-терапевты Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
8 (812) 409-42-51 info@docdoc.ru