2 668 332 пациента 8 (812) 409-42-51

Стоматологи-терапевты (2870)

2870 анкет врачей из СПб и 142 проверенных отзыва. Стоимость приёма у стоматологов с этой страницы от 310 до 950 рублей (есть врачи с бесплатным приёмом).

Стоматологи-терапевты Санкт-Петербурга - последние отзывы

Очень приятный, доброжелательный и приятный в общении врач. Она аккуратно провела осмотр и осветила мою проблему.
Яна, 22 мая 2020
Инна Ивановна хороший и компетентный врач. Она проконсультировала меня по поводу протезирования. Я удовлетворена доктором!
Марина, 12 апреля 2020
Анна Олеговна замечательный специалист! Выявила скрытые проблемы с зубами, лечение прошло мягко качественно и безболезненно. Огромное спасибо!
Андрей, 17 марта 2020
Очень отзывчивый, приятный и квалифицированный специалист. В этот раз у меня была просто консультация. Я давно хожу к этому доктору и всем советую ее!
Анна, 15 февраля 2020
Татьяна Львовна внимательный доктор. Она меня проконсультировала меня, посмотрела снимок и мы составили план лечения. Пока о качестве лечения я сказать ничего не могу.
Никита, 11 декабря 2019
Доктор внимательный. Он провел мне полную диагностику и лечиться мне не пришлось. Ещё схожу к нему.
Евгений, 09 октября 2019
Доктор всё сделала очень хорошо, подточила мне зуб и сразу всё перестало болеть. Я думаю, что Евгения Георгиевна хороший профессионал.
Виктория, 15 августа 2019
Прием прошел очень хорошо. Понравилось отношение врача. Полина Александровна осмотрела и сразу поняла мою проблему. Все рассказала.
Джавлонбек, 01 декабря 2016
Ангелина Сергеевна очень внимательный врач и просто профессионал. Умничка! Она сказала, что нужно делать с моим зубом. Я точно еще приду к этому доктору!
Ирина, 21 мая 2020
Чувствуется, что человек понимает и не говорит ' с бухты - барахты'. Она провела осмотр, диагностику, направила меня на снимок, потому что не видит глубину кариеса и только потом сказала, что сможет сориентировать по цене.
Виктор, 27 апреля 2020

Все частные стоматологи-терапевты Санкт-Петербурга

В разделе стоматологии —
2870 анкет.
Мнения пользователей —
142 проверенных отзыва.
Средний рейтинг врача —
4.5.

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все стоматологи-терапевты Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
8 (812) 409-42-51 info@docdoc.ru