3 001 422 пациента 8 (812) 409-42-51

г. Санкт-Петербург, ул. Репищева, д. 13
8 (812) 501-13-71
1 2 3 4 5 6 7 ... 289

Стоматологи-терапевты (2884)

2884 анкеты врачей из СПб и 199 проверенных отзывов. Стоимость приёма у стоматологов с этой страницы от 310 до 950 рублей (есть врачи с бесплатным приёмом).

Стоматологи-терапевты Санкт-Петербурга - последние отзывы

Инна Ивановна добрый, опытный и спокойный врач. Я довольна!
Виктория, 24 октября 2020
Все было быстро и безболезненно! Елена - профессионал. Без лишних слов и все по делу. Мне зачистили зуб от кариеса и поставили временную пломбу. Жду след. приема.
Нурик, 21 октября 2020
Татьяна Валерьевна профессиональный и вежливый врач. Она всё рассказала мне и сделала всё возможное для решения проблемы.
Юлия, 08 октября 2020
Специалист внимательный, общительный и хороший. Она поставила мне на зуб пломбу, всё объяснила, рассказала и дала рекомендации. Я не ощутил болевых ощущений, при проведение работы доктора.
Александр, 23 сентября 2020
Профессиональный и доброжелательный доктор. Она вылечила мне кариес и дала рекомендации. Я приду к врачу на повторный прием.
Сергей, 23 сентября 2020
Евгения Георгиевна очень внимательный, отзывчивый, аккуратный и хороший врач. Она быстро и качественно выполнила свою работу.
Анна, 09 сентября 2020
Доброжелательный и вежливый врач. Он все мне объяснил, показал и вылечил зубы.
Евгения, 11 августа 2020
Анна Брониславовна потрясающая врач. Я лечусь у нее уже 12 лет. Она очень аккуратная врач. С ней нет дискомфорта.
Наталия, 21 ноября 2019
Нормально всё прошло, я проконсультировался, мне всё разъяснили, дали рекомендации что дальше делать.
Владимир, 31 июля 2017
В общей сложности лечился у этого врача более двух лет, поставил коронки и вылечил несколько кариесов. И вроде бы все меня устраивало. За исключением того, что мне практически никогда во время лечения не показывали что мне там лечат и почему. С таким хорошим впечатлением я и переехал в другой город. Александрова И.И. на одном зубе лечила сбоку кариес с одновременной установкой коронок на постоянный цемент. Я еще специально просил его хорошо пролечить, пока были сняты коронки, т.к. потом это станет проблематично, в итоге со слов врача там был лишь небольшой кариес со стороны коронки, который мне вылечили. Но мне не нравилось как на нем выглядела пломба сверху и я решил ее обновить уже в другом городе. Спустя 2 месяца когда мне начали 'просто менять пломбу', оказалось что там глубокий кариес, как раз со стороны коронки, именно в том месте где мне 'вылечила кариес' врач Александрова И.И. В словах второго доктора я уверен, т.к. в процессе высверливания она несколько раз через зеркало показывала мне, что у меня там действительно глубокий кариес. После этого я сильно призадумался, но подумал, что многие могут ошибаться, плюс зуб удалось спасти и я не стал писать плохой отзыв. Спустя месяц я пришел проверить зубы и долечить оставшиеся кариесы, если таковые найдутся. И один нашелся, на просвете, доктор нашла темноту внутри одного зуба, который на первый взгляд выглядел хорошо, без темных пятен снаружи, после этого подозрения подтвердились рентгеном и мы начали лечение этого зуба. В процессе доктор так же несколько раз через зеркало показывала мне черноту внутри зуба, который как оказалось совсем сгнил изнутри и нерв уже начал отмирать, зуб пришлось депульпировать. Когда я пришел домой и проверил документы по лечению своих зубов, я выяснил что этот зуб всего 8 месяцев назад мне лечила Александрова И.И. Со слов текущего доктора, зуб начинал гнить уже тогда и ей непонятно как это тогда не смогли заметить. Собственно после второго случая я и решил написать данный отзыв, т.к. один раз случайность, а два раза не совпадение, плюс второй зуб, я считаю, что потерял по вине врача Александровой И.И. Ходить жаловаться и прочее не собираюсь, потому что живу уже в другом городе и зуб уже не вернуть. Этот отзыв я написал чтобы предостеречь других или как минимум просто призадуматься, стоит ли идти к этому врачу.
Андрей, 23 октября 2020

Все частные стоматологи-терапевты Санкт-Петербурга

В разделе стоматологии —
2884 анкеты.
Мнения пользователей —
199 проверенных отзывов.
Средний рейтинг врача —
4.2.

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все стоматологи-терапевты Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
8 (812) 409-42-51 info@sberhealth.ru