Врачи-стоматологи-терапевты г. Санкт-Петербург

86 Мы собрали лучших стоматологов-терапевтов Санкт-Петербурга. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Морозова Александра Юрьевна Стаж 4 года Врач высшей категории
Klaris (Кларис) в Приморском районе г. Санкт-Петербург, Комендантский пр-т, д. 51, корп. 1 Klaris (Кларис) в Петроградском районе г. Санкт-Петербург, Петрозаводская, д. 13
8 (812) 409-42-51 8 (812) 409-42-51
Миргородская Татьяна Валерьевна Стаж 16 лет Врач высшей категории
Доктор Дент на Литейном г. Санкт-Петербург, Литейный пр., д. 24
Гордеева Анастасия Александровна Стаж 8 лет Врач первой категории
Смирнова Александра Андреевна Стаж 11 лет
Семейный доктор на Петроградской г. Санкт-Петербург, ул. Академика Павлова, д. 5, лит. Е
Александрова Инна Ивановна Стаж 33 года Врач высшей категории
Козлова Мария Владимировна Стаж 4 года Врач первой категории
Лукашенок Ирина Николаевна Стаж 27 лет
Стоматология на Коломяжском г. Санкт-Петербург, Коломяжский пр-т, д. 36/2
1 2 3 4 5 6 7 ... 9

Стоматологи-терапевты Санкт-Петербурга - последние отзывы

Дарья Александровна прекрасный врач! Всегда боялась стоматологов, но она своим профессионализмом и отношением к пациенту заставила меня полюбить визиты к этому врачу)
Очень отличная, вежливая и улыбчивая врач. Она сделала фторирование зубов, предложила различные варианты лечения и их цены. Мы остались довольны!
Доктор максимально вошла в моё положение, разъяснила всю ситуацию которая у меня сейчас на данный момент с зубами, что нужно сделать в первую очередь, что нужно не запускать в дальнейшем и болевых ощущений, вообще ни каких не было, благодаря уколам. Ещё хочу сказать, что я была в другой клинике на бесплатном приёме и мне говорили, что ситуация с зубом, который я лечила у Ирины Николаевны сейчас, она плачевна, а обратилась к ней и зуб удалось спасти без удаления нерва и это меня очень сильно обрадовало. Ирина Николаевна вежливая, компетентная и она полностью понимает ситуацию, в какой момент нужно успокоить и предупредить. Доктора уже рекомендовала знакомым,
Прием был без очереди. Доктор внимательная, очень доброжелательная и спокойная. С ребенком хорошо общалась, страха не было потом. Она провела лечение зуба и поставила пломбу. Остались положительные эмоции.
Компетентная, коммуникабельная врач. Она расположила к себе ребенка, он не боялся ее, доктор произвела обследование и назначила лечение. У меня нет никаких замечаний, осталось только положительные эмоции после визита.
Прием прошел успешно и я ещё раз записался к врачу. Врач хорошая, вежливо со мной обращалась. Она подтолкнула меня на действие, сказала, что надо делать рентген и описала ситуацию. Мне было приятно, что она не сразу называла сумму, а говорила, что нужно мне делать в первую очередь.
Хороший, грамотный, очень внимательный доктор! Я этого врача знаю еще со смайл сити, когда он работал там и я с ним тогда познакомилась и изначально проблема возникла, чтобы обратиться к нему именно там, поэтому, зная, что он сменил клинику, я не захотела никакого другого ортодонта. У меня просто серьезная проблема с имплантацией и мне очень нравится сам доктор этот, все проблемы мы как то с ним вдвоем решаем, он мне альтернативные решения предлагал, поэтому ни в какую другую клинику я не согласилась пойти! Врач очень трепетно относится к проблемам пациентов, я его уже порекомендовала!
Прием прошел хорошо, врач мне очень понравилась. Анастасия Александровна помогла мне, дала рекомендации, видно, что она компетентна в своем деле.
Всё прошло хорошо, мне всё очень понравилось. Я её рекомендовал бы другим пациентам.
Доктор милая женщина, но возможно она могла провести осмотр немного дольше, хотя может быть она профессионал и видит все сходу. Отлично относилась, очень хороший подход.

Все частные стоматологи-терапевты Санкт-Петербурга:

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все стоматологи-терапевты Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
8 (812) 409-42-51 info@docdoc.ru