2 670 844 пациента 8 (812) 409-42-51

Стоматологи-пародонтологи на Пл. Александра Невского-1 (0)

Стоматолог-пародонтолог специализируется на изучении проблем околозубных тканей, лечит патологии слизистой, дёсен. Врач проводит курс лечения медикаментозно, дает рекомендации по принятию профилактических мер.

Стоматологи-пародонтологи Санкт-Петербурга - последние отзывы

Очень компетентный и хороший врач. У меня болели десны. Доктор все посмотрел, назначил лечение, посоветовал, что делать дальше и к какому специалисту еще пойти. Только он забыл сказать сколько времени нужно пить лекарства.
Нунэ, 22 мая 2020
Всем довольна, коронки стоят идеально, импланты прижились и как родные. Не думала, что этот процесс может быть таким легким и безболезненным для меня, конечно без анестезии и без профессиональных рук не обошлось. Врач большой молодец! Понравилось так же, что все этапы лечения проговариваются от и до, подробно все разъясняется и объясняется. Спасибо! В ближайших планах сделать себе отбеливание, чтоб моя улыбка была еще красивее)
Аноним, 31 марта 2020
Хороший врач. На приеме он все объяснил. Это единственный врач который мне собрался помочь. На приеме сделали снимок, по нему проконсультировали и сделали схему. Но пока сумма лечения очень большая я приду на прием позже. Прием прошел отлично!
Павел, 31 марта 2020
Ставил коронки. Все манипуляции по подготовке зубов, снятию оттисков, постановке самих коронок - были проведены аккуратно и безболезненно. Цвет коронок подобран хорошо, совсем не заметно что это коронки. Сегодня ещё консультировался по винирам.
Олег, 06 марта 2020
Доктор произвел положительное впечатление. Выслушал очень внимательно, все обстоятельно объяснил. Вернусь к нему на имплантацию. Спасибо Александр Дмитриевич!
Александр, 06 марта 2020
Внимательный, компетентный, обходительный и профессиональный врач. Он проконсультировал меня и сделал необходимые манипуляции.
Александр, 14 февраля 2020
Никогда не пишу отзывы, так как не вижу в них смысла. Но тут хочу написать. Александр Дмитриевич Врач с большой буквы В. Спокойный, всегда знает что делать. Сегодня делал мне имплантацию 3х имплантов два часа назад, ощущаю себя прекрасно. Конечно немного болит, но это нормально. Завтра я думаю пройдет. Сделал все аккуратно и быстро, не мучал) Спасибо вам большое Александр Дмитриевич! Надеюсь вы прочитаете мой отзыв. Сидяк А.А.
Аноним, 11 февраля 2020
Врач замечательный. Имплантация прошла безболезненно, прием был строго в мое время без задержек, на работу успел) Впечатления от врача и клиники строго положительные.
Артем, 08 февраля 2020
Отличный специалист. Он принял нас четко по времени, все посмотрел, грамотно проконсультировал, доходчиво и подробно рассказал что нужно делать. Мы остались довольны врачом и будем продолжать у него лечение!
Анна, 07 февраля 2020
Хороший специалист. Она меня проконсультировала.
Анжелика, 30 декабря 2019

Частные стоматологи-пародонтологи у метро Пл. Александра Невского-1:

• Все специалисты рядом с вами — 0 анкет.
  • Честные мнения пользователей — 23 проверенных отзыва.
  • Средний рейтинг врача — 4.3.

Доктора: Пл. Александра Невского-1

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все стоматологи-пародонтологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
8 (812) 409-42-51 info@docdoc.ru