Стоматологи-пародонтологи на Петроградской, СПб

Врачи на м. Петроградская

Байчорова Мариям Мудалифовна Стаж 10 лет
Первая семейная клиника Петербурга на Горьковской г. Санкт-Петербург, Каменноостровский пр-т, д. 16

Ниже представлен список лучших врачей стоматологов-пародонтологов города Санкт-Петербурга. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Новикова Анна Валентиновна Стаж 5 лет
Скандинавия Центральная клиника г. Санкт-Петербург, Литейный пр-т, д. 55А
8 (812) 409-42-51 8 (812) 409-42-51
8.9
Стоматолог-пародонтолог
Чеминава Нино Ревазовна Стаж 5 лет к.м.н.
BALT MED Озерки (Балтмед) г. Санкт-Петербург, Выборгское Шоссе, д. 40
Сергеева Дарья Сергеевна Стаж 5 лет
BALT MED Озерки (Балтмед) г. Санкт-Петербург, Выборгское Шоссе, д. 40
Кныш Мария Анатольевна Стаж 17 лет Врач высшей категории
Профи Клиник г. Санкт-Петербург, Комендантский Пр., д.13 к.1
8.9
Стоматолог-пародонтолог
Чернякова Вера Владимировна Стаж 20 лет к.м.н.
Цифровая Стоматология Вероника на Среднем г. Санкт-Петербург, Средний пр-кт В. О., д. 48/27
Назарян Аревик Суреновна Стаж 10 лет Врач высшей категории
New Line Dent на гороховой г. Санкт-Петербург, Гороховая, д. 46 New Line Dent г. Санкт-Петербург, Стахановцев, 6
8 (812) 409-42-51 8 (812) 409-42-51

Стоматологи-пародонтологи Санкт-Петербурга - последние отзывы

Хорошая, очень добрая, отзывчивая и квалифицированная врач. Она посмотрела все мои зубы, сказала какие есть недостатки, что нужно делать. Проконсультировала по поводу проблемы, порекомендовала другого специалиста, потому что это профиль хирурга и помогла записаться к нему.
Прекрасный доктор! Все подробно объяснила, я осталась очень довольна!!!! Буду рекомендовать Елену Юрьевну всем друзьям.
Доктор хороший, спас мне зуб. Хороший специалист, широкого профиля, все знает, как делать, сразу провел мне несколько процедур.
В принципе меня всё устроило и я получила консультацию которую хотела. Возможно я ещё запишусь к этому доктору.
Приём прошёл отлично, всё было очень хорошо. Доктор понравилась своим профессионализмом. Меня всё устраивает.
Мне особо ничего не сказали. Хотелось бы, чтобы помощь хоть какая-то была оказана. Например даже в анализах. Меня моя проблема беспокоит давно. Доктор просто посмотрела и сказала что визуально она ничего не видит и нужно искать причину. То, что мне сказал доктор, я это и сама знала. Я достаточно точно ей описала все симптомы. Можно было бы хотя бы взять анализ на слизистую.
Все прошло замечательно, доктор молодец! Очень внимательная, к ребенку отнеслась очень хорошо, была с ним ласкова, операцию сделала профессионально. Претензий нет.
Мне понравился врач. Все объяснила мне хорошо, все, что меня надо было, я узнал. Доброжелательная врач, все было хорошо. Мне понравилось.
У меня сложились самые лучшие и прекрасные отзывы о приеме. Она понравилась тем, что очень внимательная, обходительная. И вообще всё на высоте. Она ответила на все интересующие меня вопросы.
Мне не понравилось, что прием у врача был задержан на сорок минут. Также мне было сказано провести некую процедуру, не озвучив при этом ее название и ее стоимость, вот это мне не понравилось. Приемом осталась не особо довольна. В эту клинику я бы больше не обратилась, ну, а врач в общем-то нормальный.

Все частные стоматологи-пародонтологи у метро Петроградская:

• Все врачи рядом с вами — 1 анкета в вашем городе.

Доктора: Петроградская

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все стоматологи-пародонтологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
8 (812) 409-42-51 info@docdoc.ru