Стоматологи-пародонтологи на Новочеркасской

К сожалению на м. Новочеркасская нет Стоматологов-пародонтологов. Мы нашли для вас Стоматологов-пародонтологов поблизости.

Врачи рядом с м. Новочеркасская

Семенова Валерия Анатольевна Стаж 21 год
Скандинавия. Отделение Центральное г. Санкт-Петербург, Литейный пр-т, д. 55А

Ниже представлен список лучших врачей стоматологов-пародонтологов города Санкт-Петербурга. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Ренкас Елена Сергеевна Стаж 17 лет
Стоматология ЭКСПЕРТ г. Санкт-Петербург, ул. Пионерская, д. 63
Назарян Аревик Суреновна Стаж 11 лет Врач высшей категории
New Line Dent на гороховой г. Санкт-Петербург, Гороховая, д. 46
Шувалова Олеся Олеговна Стаж 12 лет
Стоматология на Гаккелевской г. Санкт-Петербург, ул. Гаккелевская, д. 20, корп. 1
Шихи Амилькар Бен Мунир Стаж 6 лет Врач высшей категории
Центр Стоматологии Доктор Дент на Литейном г. Санкт-Петербург, Литейный пр., д. 24
Байчорова Мариям Мудалифовна Стаж 11 лет
Первая семейная клиника Петербурга на Горьковской г. Санкт-Петербург, Каменноостровский пр-т, д. 16
8.9
Стоматолог-пародонтолог
Чернякова Вера Владимировна Стаж 21 год к.м.н.
Цифровая Стоматология Вероника на Среднем г. Санкт-Петербург, Средний пр-кт В. О., д. 48/27
Костина Елена Юрьевна Стаж 15 лет Врач второй категории
Костина Елена Юрьевна г. Санкт-Петербург, Ленсовета, д. 20
8.2
Волкодав (Комарова) Нина Геннадьевна Стаж 6 лет Врач высшей категории
Klaris (Кларис) в Петроградском районе г. Санкт-Петербург, Петрозаводская, д. 13 Klaris (Кларис) в Приморском районе г. Санкт-Петербург, Комендантский пр-т, д. 51, корп. 1
8 (812) 409-42-51 8 (812) 409-42-51
Гранд Дент г. Санкт-Петербург, пр-кт Энгельса, д. 154, лит. А
8.2
Стахович Павел Викторович Стаж 8 лет
Aspen Clinic (Аспен Клиник) г. Санкт-Петербург, Композиторов, д. 18

Стоматолог-пародонтолог специализируется на изучении проблем околозубных тканей, лечит патологии слизистой, дёсен. Врач проводит курс лечения медикаментозно, дает рекомендации по принятию профилактических мер.

Стоматологи-пародонтологи Санкт-Петербурга - последние отзывы

Хороший специалист. Она меня проконсультировала.
Анжелика, 30 декабря 2019
Очень чуткая и профессиональная врач с индивидуальным подходом к каждому человеку. Она посмотрела все зубы, проконсультировала меня и назначила дополнительное лечение.
Алина, 11 ноября 2019
Хорошая, очень добрая, отзывчивая и квалифицированная врач. Она посмотрела все мои зубы, сказала какие есть недостатки, что нужно делать. Проконсультировала по поводу проблемы, порекомендовала другого специалиста, потому что это профиль хирурга и помогла записаться к нему.
Анастасия, 25 сентября 2019
Доктор аккуратный и дружелюбный. У меня сильно болел зуб и были большие с ним проблемы. Он все исправил, оказал первую помощь хорошо, быстро и качественно. Как профессионал он хорошо все сделал.
Владислав, 01 июля 2019
Прекрасный доктор! Все подробно объяснила, я осталась очень довольна!!!! Буду рекомендовать Елену Юрьевну всем друзьям.
Алина, 29 октября 2018
Доктор хороший, спас мне зуб. Хороший специалист, широкого профиля, все знает, как делать, сразу провел мне несколько процедур.
Кирилл, 13 октября 2017
В принципе меня всё устроило и я получила консультацию которую хотела. Возможно я ещё запишусь к этому доктору.
Наталья, 31 марта 2017
Приём прошёл отлично, всё было очень хорошо. Доктор понравилась своим профессионализмом. Меня всё устраивает.
Арсен, 22 февраля 2017
Мне особо ничего не сказали. Хотелось бы, чтобы помощь хоть какая-то была оказана. Например даже в анализах. Меня моя проблема беспокоит давно. Доктор просто посмотрела и сказала что визуально она ничего не видит и нужно искать причину. То, что мне сказал доктор, я это и сама знала. Я достаточно точно ей описала все симптомы. Можно было бы хотя бы взять анализ на слизистую.
Вера, 19 января 2017
Все прошло замечательно, доктор молодец! Очень внимательная, к ребенку отнеслась очень хорошо, была с ним ласкова, операцию сделала профессионально. Претензий нет.
Богдан, 29 сентября 2016

Все частные стоматологи-пародонтологи у метро Новочеркасская:

• Все врачи рядом с вами — 1 анкета в вашем городе.

Доктора: Новочеркасская

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все стоматологи-пародонтологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
8 (812) 409-42-51 info@docdoc.ru