Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Костина Елена Юрьевна Стаж 14 лет Врач второй категории
Костина Елена Юрьевна г. Санкт-Петербург, Ленсовета, д. 20
Цой Надежда Валентиновна Стаж 10 лет Врач высшей категории
Доктор Дент на Литейном г. Санкт-Петербург, Литейный пр., д. 24

Ниже представлен список лучших врачей стоматологов-пародонтологов города Санкт-Петербурга. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Лагутин Евгений Александрович Стаж 8 лет Врач высшей категории
Доктор Дент на Просвещении г. Санкт-Петербург, пр. Просвещения, д. 15
Ренкас Елена Сергеевна Стаж 16 лет
Стоматология ЭКСПЕРТ г. Санкт-Петербург, ул. Пионерская, д. 63
Волкодав (Комарова) Нина Геннадьевна Стаж 5 лет Врач высшей категории
Klaris (Кларис) в Приморском районе г. Санкт-Петербург, Комендантский пр-т, д. 51, корп. 1 Klaris (Кларис) в Петроградском районе г. Санкт-Петербург, Петрозаводская, д. 13
8 (812) 409-42-51 8 (812) 409-42-51
720 648 720 648
8.8
Мамаев Эрик Эльмарович Стаж 21 год
Стоматология на Гаккелевской г. Санкт-Петербург, ул. Гаккелевская, д. 20, корп. 1
Адащик Лидия Сергеевна Стаж 14 лет
Мединеф г. Санкт-Петербург, ул. Боткинская, д. 15, корп. 1
9.5
Стоматолог-пародонтолог
Кондратьева Наталия Александровна Стаж 21 год Врач высшей категории к.м.н.
Конфиденция г. Санкт-Петербург, Чайковского, д. 5/10
8.8
Миролюбская Яна Игоревна Стаж 17 лет Врач высшей категории
Стоматология доктора Лившиц г. Санкт-Петербург, Торжковская, д. 13, к.1

Стоматологи-пародонтологи Санкт-Петербурга - последние отзывы

Прекрасный доктор! Все подробно объяснила, я осталась очень довольна!!!! Буду рекомендовать Елену Юрьевну всем друзьям.
Приём и врач меня полностью устроили. Всё было хорошо, доктор отличный попался. Я всем довольна.
Предстояло, так называемое, сложное удаление зубов мудрости у моего сына. Сама видела на снимке расположение зубов – в горизонтальном положении, зубы упирались коронковой частью в корни соседних зубов, за которые очень опасалась. К тому же, вследствие своего горизонтального направления, располагались под костью. К выбору врача подошла тщательно, имея печальный опыт обращения к некомпетентным и/или к недобросовестным врачам. Критериев много, некоторые из них: •ВУЗ - Первый медицинский; •повышения квалификации – у Рустама Андреевича множество сертификатов, участвует в семинарах; •Возраст/стаж – в районе 30 лет, стаж 8 лет – когда человек еще «не спит на лаврах», стремится к профессиональному росту; Клиника также имеет значение – без лишнего пафоса, в то же время не проходной двор. Интуиция также была задействована. На фото Рустам Андреевич часто улыбается – для меня это положительный знак. В выборе не ошиблась, операция прошла успешно. С чистой совестью рекомендую!
Доктор хороший, спас мне зуб. Хороший специалист, широкого профиля, все знает, как делать, сразу провел мне несколько процедур.
В принципе меня всё устроило и я получила консультацию которую хотела. Возможно я ещё запишусь к этому доктору.
Приём прошёл отлично, всё было очень хорошо. Доктор понравилась своим профессионализмом. Меня всё устраивает.
Мне особо ничего не сказали. Хотелось бы, чтобы помощь хоть какая-то была оказана. Например даже в анализах. Меня моя проблема беспокоит давно. Доктор просто посмотрела и сказала что визуально она ничего не видит и нужно искать причину. То, что мне сказал доктор, я это и сама знала. Я достаточно точно ей описала все симптомы. Можно было бы хотя бы взять анализ на слизистую.
Все прошло замечательно, доктор молодец! Очень внимательная, к ребенку отнеслась очень хорошо, была с ним ласкова, операцию сделала профессионально. Претензий нет.
Мне понравился врач. Все объяснила мне хорошо, все, что меня надо было, я узнал. Доброжелательная врач, все было хорошо. Мне понравилось.
У меня сложились самые лучшие и прекрасные отзывы о приеме. Она понравилась тем, что очень внимательная, обходительная. И вообще всё на высоте. Она ответила на все интересующие меня вопросы.

Все частные стоматологи-пародонтологи у метро Московские ворота:

Доктора: Московские ворота

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все стоматологи-пародонтологи Все клиники Условия акции “Врач со скидкой“ Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
8 (812) 409-42-51 info@docdoc.ru