Стоматологи-пародонтологи на Маяковской, СПб

Семенова Валерия Анатольевна Стаж 20 лет
Скандинавия Центральная клиника г. Санкт-Петербург, Литейный пр-т, д. 55А

Врачи рядом с м. Маяковская

Байчорова Мариям Мудалифовна Стаж 10 лет
Первая семейная клиника Петербурга на Горьковской г. Санкт-Петербург, Каменноостровский пр-т, д. 16
8.2
Адащик Лидия Сергеевна Стаж 14 лет
Мединеф г. Санкт-Петербург, ул. Боткинская, д. 15, корп. 1

Ниже представлен список лучших врачей стоматологов-пародонтологов города Санкт-Петербурга. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Костина Елена Юрьевна Стаж 14 лет Врач второй категории
Костина Елена Юрьевна г. Санкт-Петербург, Ленсовета, д. 20
8.9
Стоматолог-пародонтолог
Чеминава Нино Ревазовна Стаж 5 лет к.м.н.
BALT MED Озерки (Балтмед) г. Санкт-Петербург, Выборгское Шоссе, д. 40
Сергеева Дарья Сергеевна Стаж 5 лет
BALT MED Озерки (Балтмед) г. Санкт-Петербург, Выборгское Шоссе, д. 40
Кныш Мария Анатольевна Стаж 17 лет Врач высшей категории
Профи Клиник г. Санкт-Петербург, Комендантский Пр., д.13 к.1
8.9
Стоматолог-пародонтолог
Чернякова Вера Владимировна Стаж 20 лет к.м.н.
Цифровая Стоматология Вероника на Среднем г. Санкт-Петербург, Средний пр-кт В. О., д. 48/27
Назарян Аревик Суреновна Стаж 10 лет Врач высшей категории
New Line Dent г. Санкт-Петербург, Стахановцев, 6 New Line Dent на гороховой г. Санкт-Петербург, Гороховая, д. 46
8 (812) 409-42-51 8 (812) 409-42-51
Новикова Анна Валентиновна Стаж 5 лет
Цифровая Стоматология Вероника г. Санкт-Петербург, Савушкина, д. 8, корп. 2
9.2
Расторгуева Светлана Михайловна Стаж 24 года
Цифровая Стоматология Вероника г. Санкт-Петербург, Савушкина, д. 8, корп. 2

Стоматологи-пародонтологи Санкт-Петербурга - последние отзывы

Хорошая, очень добрая, отзывчивая и квалифицированная врач. Она посмотрела все мои зубы, сказала какие есть недостатки, что нужно делать. Проконсультировала по поводу проблемы, порекомендовала другого специалиста, потому что это профиль хирурга и помогла записаться к нему.
Доктор аккуратный и дружелюбный. У меня сильно болел зуб и были большие с ним проблемы. Он все исправил, оказал первую помощь хорошо, быстро и качественно. Как профессионал он хорошо все сделал.
Прекрасный доктор! Все подробно объяснила, я осталась очень довольна!!!! Буду рекомендовать Елену Юрьевну всем друзьям.
Доктор хороший, спас мне зуб. Хороший специалист, широкого профиля, все знает, как делать, сразу провел мне несколько процедур.
В принципе меня всё устроило и я получила консультацию которую хотела. Возможно я ещё запишусь к этому доктору.
Приём прошёл отлично, всё было очень хорошо. Доктор понравилась своим профессионализмом. Меня всё устраивает.
Мне особо ничего не сказали. Хотелось бы, чтобы помощь хоть какая-то была оказана. Например даже в анализах. Меня моя проблема беспокоит давно. Доктор просто посмотрела и сказала что визуально она ничего не видит и нужно искать причину. То, что мне сказал доктор, я это и сама знала. Я достаточно точно ей описала все симптомы. Можно было бы хотя бы взять анализ на слизистую.
Все прошло замечательно, доктор молодец! Очень внимательная, к ребенку отнеслась очень хорошо, была с ним ласкова, операцию сделала профессионально. Претензий нет.
Мне понравился врач. Все объяснила мне хорошо, все, что меня надо было, я узнал. Доброжелательная врач, все было хорошо. Мне понравилось.
У меня сложились самые лучшие и прекрасные отзывы о приеме. Она понравилась тем, что очень внимательная, обходительная. И вообще всё на высоте. Она ответила на все интересующие меня вопросы.

Все частные стоматологи-пародонтологи у метро Маяковская:

Доктора: Маяковская

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все стоматологи-пародонтологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
8 (812) 409-42-51 info@docdoc.ru