Стоматологи-пародонтологи на Горьковской, СПб

Байчорова Мариям Мудалифовна Стаж 10 лет
Первая семейная клиника Петербурга на Горьковской г. Санкт-Петербург, Каменноостровский пр-т, д. 16
Волкодав (Комарова) Нина Геннадьевна Стаж 5 лет Врач высшей категории
Klaris (Кларис) в Петроградском районе г. Санкт-Петербург, Петрозаводская, д. 13
8.8
Цой Надежда Валентиновна Стаж 10 лет Врач высшей категории
Доктор Дент на Литейном г. Санкт-Петербург, Литейный пр., д. 24
Кудряшова Алена Алексеевна Стаж 5 лет
Семь докторов г. Санкт-Петербург, ул. 10-я Советская, д. 4

Ниже представлен список лучших врачей стоматологов-пародонтологов города Санкт-Петербурга. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Зыков Павел Вячеславович Стаж 7 лет Врач высшей категории
Успенская Ольга Юрьевна Стаж 11 лет Врач высшей категории
АртДентал г. Санкт-Петербург, проспект Просвещения, д. 33 корп. 2
8.8
Мамаев Эрик Эльмарович Стаж 21 год
Стоматология на Гаккелевской г. Санкт-Петербург, ул. Гаккелевская, д. 20, корп. 1
Кузнецова Анастасия Евгеньевна Стаж 12 лет Врач высшей категории
АртДентал г. Санкт-Петербург, проспект Просвещения, д. 33 корп. 2

Стоматологи-пародонтологи Санкт-Петербурга - последние отзывы

Мне понравился врач. Все объяснила мне хорошо, все, что меня надо было, я узнал. Доброжелательная врач, все было хорошо. Мне понравилось.
Хороший, доброжелательный, вежливый и отзывчивый доктор. Он сделал КТ, все показал, объяснил и проконсультировал меня по интересующему вопросу. Большое спасибо врачу, побольше бы таких!
Отзывчивая врач. Она внимательно меня выслушала и ответила на все вопросы, которые я задал. Меня полностью удовлетворил прием, и я буду рекомендовать эту доктора.
Очень хороший и внимательный врач, молодой и сообразительный человек. Он все сделал, убедил меня в чем я была не права. Доктор все доступно рассказал и показал мне, что не делал не один челюстно-лицевой хирург. Я даже забыла задать второстепенный вопрос, потому что он очень много времени уделил основному. Я думаю, если еще буду обращаться, то только к Павлу Вячеславовичу.
Прекрасный доктор! Все подробно объяснила, я осталась очень довольна!!!! Буду рекомендовать Елену Юрьевну всем друзьям.
Приём и врач меня полностью устроили. Всё было хорошо, доктор отличный попался. Я всем довольна.
Станислава Вячеславовна очень хороший, внимательный врач.
Предстояло, так называемое, сложное удаление зубов мудрости у моего сына. Сама видела на снимке расположение зубов – в горизонтальном положении, зубы упирались коронковой частью в корни соседних зубов, за которые очень опасалась. К тому же, вследствие своего горизонтального направления, располагались под костью. К выбору врача подошла тщательно, имея печальный опыт обращения к некомпетентным и/или к недобросовестным врачам. Критериев много, некоторые из них: •ВУЗ - Первый медицинский; •повышения квалификации – у Рустама Андреевича множество сертификатов, участвует в семинарах; •Возраст/стаж – в районе 30 лет, стаж 8 лет – когда человек еще «не спит на лаврах», стремится к профессиональному росту; Клиника также имеет значение – без лишнего пафоса, в то же время не проходной двор. Интуиция также была задействована. На фото Рустам Андреевич часто улыбается – для меня это положительный знак. В выборе не ошиблась, операция прошла успешно. С чистой совестью рекомендую!
Приема немного пришлось подождать. Доктор очень понравился, хороший, корректный, все хорошо сделал.
Мне все понравилось. Доктор все сделала профессионально, внимательно, все задачи выполнила.

Все частные стоматологи-пародонтологи у метро Горьковская:

Доктора: Горьковская

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все стоматологи-пародонтологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
8 (812) 409-42-51 info@docdoc.ru