Стоматологи-ортопеды на Обводном канале, СПб

К сожалению на м. Обводный канал нет Стоматологов-ортопедов. Мы нашли для вас Стоматологов-ортопедов поблизости.

Врачи рядом с м. Обводный канал

Азбукин Радомир Игоревич Стаж 14 лет
Стоматология White (Уайт) г. Санкт-Петербург, Варшавская, д. 6 к 2, стр. 1, лит. А
Лучинская Екатерина Сергеевна Стаж 12 лет
Павлунина Инна Владимировна Стаж 15 лет
Молотова Валентина Валерьевна Стаж 20 лет
8.9
Стоматолог-ортопед
Мартьянов Илья Николаевич Стаж 19 лет Врач высшей категории к.м.н.
Цифровая стоматология Houston (Хьюстон) г. Санкт-Петербург, ул. Кременчугская, д. 9, корп. 2
Бикбаев Александр Юрьевич Стаж 15 лет Врач высшей категории
Русанов Андрей Сергеевич Стаж 20 лет
Максимова Ольга Александровна Стаж 33 года
Наумов Дмитрий Викторович Стаж 22 года
Шутько Андрей Юрьевич Стаж 21 год
Стоматология Колибри на Зверинской г. Санкт-Петербург, Зверинская, д. 26 Стоматология Колибри на Яковлевском переулке г. Санкт-Петербург, Яковлевский пер., д. 10
8 (812) 409-42-51 8 (812) 409-42-51
8.2
Окунев Павел Юрьевич Стаж 7 лет

Ниже представлен список лучших врачей стоматологов-ортопедов города Санкт-Петербурга. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Александрова Инна Ивановна Стаж 33 года Врач высшей категории
Династия на ул. Репищева г. Санкт-Петербург, ул. Репищева, д. 13
Гогуев Марат Асланович Стаж 4 года
Славная Улыбка г. Санкт-Петербург, пр-кт Медиков, д. 10, корп. 1
Ярмолинский Илья Борисович Стаж 17 лет
Стоматология на Гаккелевской г. Санкт-Петербург, ул. Гаккелевская, д. 20, корп. 1
Дегоев Чермен Олегович Стаж 4 года Врач первой категории
New Line Dent на гороховой г. Санкт-Петербург, Гороховая, д. 46 New Line Dent г. Санкт-Петербург, Стахановцев, 6
8 (812) 409-42-51 8 (812) 409-42-51
Стомаград г. Санкт-Петербург, Звездная, 11 к.1
Казарян Артур Норикович Стаж 23 года Врач высшей категории
Медицинский центр Лиана г. Санкт-Петербург, Московский пр., д. 36
Ретунская Ольга Владимировна Стаж 5 лет
Первая семейная клиника Петербурга на Горьковской г. Санкт-Петербург, Каменноостровский пр-т, д. 16
Лившиц Татьяна Львовна Стаж 24 года Врач высшей категории
Кураскуа Артем Юрьевич Стаж 13 лет Врач высшей категории
Стоматология доктора Лившиц г. Санкт-Петербург, Торжковская, д. 13, к.1
8.2
Лопарев Евгений Александрович Стаж 14 лет
Семейный доктор на Петроградской г. Санкт-Петербург, ул. Академика Павлова, д. 5, лит. Е
Гашимов Камран Илгамович Стаж 6 лет
9.2
Алексеев Сергей Анатольевич Стаж 22 года
Гаманович Кирилл Анатольевич Стаж 25 лет

Стоматологи-ортопеды Санкт-Петербурга - последние отзывы

Радомир Игоревич приятный доктор. Я заню его уже давно. Врач пообщался со мной и просто проконсультировал.
Хороший врач, все хорошо объясняет. Отношение позитивное, положительное. Мне понравилось, как меня обслужили.
Очень хороший в общении врач. Он с полу слова все понял, не грубил мне, лишнего ничего не говорил и сделал свою работу.
Замечательный человек и замечательный доктор. Он замечательно провел прием, посвятил во все детали, во все тонкости и я взял время на раздумье на его предложения.
Компетентный, внимательный и отзывчивый врач. Я и раньше его знала, поэтому сейчас пошла к этому доктору! Он все хорошо делает и объясняет. В этот раз я брала консультацию у специалиста. Мне нравится у него лечиться!
Артем Юрьевич понимающий и доброжелательный врач. Доктор принял меня вовремя. Провел осмотр, все рассказал по моим результатам обследования. Так же он рассказал мне какие зубы нужно лечить и какое дальнейшее рекомендуется лечение. Он ответил на мои вопросы. Пока обошлись консультацией, я пока принимаю решение о дальнейшем лечении.
Дмитрий Васильевич профессиональный и хороший мужчина. Видно, что он очень хороший специалист. Он мне все рассказал и все обьяснил.
Очень хороший доктор. Мне его порекомендовали. Специалист понравился мне своим отношением и умением работать. Он сразу поставил диагноз, проконсультировал меня и рассказал, что делать со сломанным зубом. Мне еще два раза надо прийти к врачу!
Чувствуется, что специалист высокого класса, которая знает свою работу и постоянно повышает квалификацию. Она лечит сложные случаи. Доктор сделала полностью фотографию проблемного места, верхней и нижней челюсти, все подтвердила, что я знала. Подробно, доступно, на обычном языке и корректно все мне объяснила, показала, как все выглядит на снимке, назначила пройти рентген обследование после которого нужно прийти на лечение зуба.
Приятная на вид женщина. Она оставила хорошее впечатление. Видно, что квалифицированная специалист. Доктор осмотрела меня, подробно объяснила проблему, сориентировала, что нужно лечить в первую очередь, что во вторую, все подсказала и подробно проконсультировала.

Все частные стоматологи-ортопеды у метро Обводный канал:

Доктора: Обводный канал

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все стоматологи-ортопеды Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
8 (812) 409-42-51 info@docdoc.ru