2 670 844 пациента 8 (812) 409-42-51

Стоматологи-ортопеды на станции Девяткино (6)

Стоматолог-ортопед специализируется на восстановлении утерянных зубов путем протезирования. Врач проводит предварительную диагностику, подготовку, определяет объем работы, наблюдает состояние зубов после лечения, рекомендует меры профилактики.

Стоматологи-ортопеды Санкт-Петербурга - последние отзывы

Чувствуется, что человек понимает и не говорит ' с бухты - барахты'. Она провела осмотр, диагностику, направила меня на снимок, потому что не видит глубину кариеса и только потом сказала, что сможет сориентировать по цене.
Виктор, 27 апреля 2020
Очень компетентный и хороший врач. У меня болели десны. Доктор все посмотрел, назначил лечение, посоветовал, что делать дальше и к какому специалисту еще пойти. Только он забыл сказать сколько времени нужно пить лекарства.
Нунэ, 22 мая 2020
Очень обходительный, культурный и вежливый врач. Он сделал рентген, всё доступно обьяснил и предложил несколько вариантов лечения. Я доволен и буду рекомендовать данного специалиста своим друзьям!
Евгений, 26 апреля 2020
Достаточно доброжелательный и простой доктор. Александр Николаевич проконсультировал нас. Но мы очень долго ждали, когда он начнет проводить лечение.
Ольга, 21 апреля 2020
Андрей Сергеевич очень внимательный и профессиональный врач. Приём прошёл высококвалифицированно. Доктор успешно удалил мне зуб. Я довольна!
Виктория, 13 апреля 2020
Внимательный и опытный доктор. Он оказал мне помощь, понятно все объяснил и посоветовал лечение.
Екатерина, 12 апреля 2020
Инна Ивановна хороший и компетентный врач. Она проконсультировала меня по поводу протезирования. Я удовлетворена доктором!
Марина, 12 апреля 2020
Очень ответственный, внимательный, человечный и неравнодушный врач! Она была высокопрофессионально заинтересована помочь решить мою проблему. У меня была острая боль. Доктор мне всё хорошо обьяснила, проконсультировала и провела лечение. Я довольна и очень благодарна Кристине Алексеевне!
Алина, 05 апреля 2020
Очень хороший, приветливый и доброжелательный врач. Она направила меня на рентген перед тем, как удалить зуб. Эльвира Мерзиалиевна - профессионал высшего качества.
Наталья, 03 апреля 2020
Врач сделал всё, что мне было нужно. Я доволен!
Александр, 01 апреля 2020

Частные стоматологи-ортопеды у метро Девяткино:

• Все специалисты рядом с вами — 6 анкет.
  • Честные мнения пользователей — 59 проверенных отзывов.
  • Средний рейтинг врача — 4.2.

Доктора: Девяткино

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все стоматологи-ортопеды Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
8 (812) 409-42-51 info@docdoc.ru