2 678 020 пациентов 8 (812) 409-42-51

Стоматологи-ортопеды на Балтийской (2)

Стоматолог-ортопед специализируется на восстановлении утерянных зубов путем протезирования. Врач проводит предварительную диагностику, подготовку, определяет объем работы, наблюдает состояние зубов после лечения, рекомендует меры профилактики.

Стоматологи-ортопеды Санкт-Петербурга - последние отзывы

Артур Норикович ничего лишнего мне не предлагал. Он проконсультировал меня. Меня устроили все варианты, которые предложил мне доктор. Он так же ответил на мои вопросы.
Елена, 10 февраля 2020
Ольга Евгеньевна очень хороший врач. Она внимательно послушала меня и не больно все сделала.
На модерации, 04 июня 2020
Очень компетентный и хороший врач. У меня болели десны. Доктор все посмотрел, назначил лечение, посоветовал, что делать дальше и к какому специалисту еще пойти. Только он забыл сказать сколько времени нужно пить лекарства.
Нунэ, 22 мая 2020
Очень обходительный, культурный и вежливый врач. Он сделал рентген, всё доступно обьяснил и предложил несколько вариантов лечения. Я доволен и буду рекомендовать данного специалиста своим друзьям!
Евгений, 26 апреля 2020
Достаточно доброжелательный и простой доктор. Александр Николаевич проконсультировал нас. Но мы очень долго ждали, когда он начнет проводить лечение.
Ольга, 21 апреля 2020
Андрей Сергеевич очень внимательный и профессиональный врач. Приём прошёл высококвалифицированно. Доктор успешно удалил мне зуб. Я довольна!
Виктория, 13 апреля 2020
Внимательный и опытный доктор. Он оказал мне помощь, понятно все объяснил и посоветовал лечение.
Екатерина, 12 апреля 2020
Инна Ивановна хороший и компетентный врач. Она проконсультировала меня по поводу протезирования. Я удовлетворена доктором!
Марина, 12 апреля 2020
Очень ответственный, внимательный, человечный и неравнодушный врач! Она была высокопрофессионально заинтересована помочь решить мою проблему. У меня была острая боль. Доктор мне всё хорошо обьяснила, проконсультировала и провела лечение. Я довольна и очень благодарна Кристине Алексеевне!
Алина, 05 апреля 2020
Врач сделал всё, что мне было нужно. Я доволен!
Александр, 01 апреля 2020

Частные стоматологи-ортопеды у метро Балтийская:

• Все специалисты рядом с вами — 2 анкеты.
  • Честные мнения пользователей — 59 проверенных отзывов.
  • Средний рейтинг врача — 4.2.

Доктора: Балтийская

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все стоматологи-ортопеды Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
8 (812) 409-42-51 info@docdoc.ru