2 670 844 пациента 8 (812) 409-42-51

Стоматологи-ортодонты на Площади Восстания (9)

Стоматолог-ортодонт работает с детьми и взрослыми, которым нужна установка корректирующих систем на зубы для устранения дефектов зубного ряда. Повод обратиться к врачу: нарушения прикуса, скученность зубов, широкая межзубная щель и другие зубочелюстные дефекты.

Стоматологи-ортодонты Санкт-Петербурга - последние отзывы

Хороший, грамотный и профессиональный доктор. Она проконсультировала меня, все подробно объяснила, показала примеры и рассказала о ценах.
Мария, 22 января 2020
Это была первичная консультация. Михаил Сергеевич очень компетентный специалист. Он информативно и доступно ответил на все мои вопросы. Я получил все, что хотел. Первое впечатление положительное.
Роман, 18 марта 2019
Мне очень нравится этот врач. Елена Борисовна мне все доходчиво рассказала, пояснила возможные исходы по цене. Мы планируем дальнейшую тактику лечения. Прием прошел прекрасно.
Лолита, 21 октября 2018
Внимательный врач. Она все мне рассказала, показала, дала советы и назначила лечение. Доктор оказывала мне консультацию в течение часа. Замечаний к ней нет!
Яна, 29 мая 2020
Оксана Алексеевна решила мою проблему. Приём прошёл вовремя. Я довольна!
Светлана, 26 мая 2020
Александра Владимировна приятный врач. Она мне всё обьяснила о проблеме и провела лечение. Я довольна!
Полина, 14 апреля 2020
Компетентный врач. Он проконсультировал нас, всё доступно обьяснил и назначил лечение ребёнку.
Михаил, 06 апреля 2020
Вежливый и доброжелательный врач. Она провела осмотр, сказала, что нужно подлечить, быстро, хорошо и качественно приклеила мне ретейнеры.
Юлия, 20 февраля 2020
Приятный и вежливый человек. Она оказала мне консультацию, но ответила только на часть вопросов. Цена за прием отличалась в большую стоимость от заявленной по телефону. Администратор не знала, как оказывается услуга, а доктор не сказала об этом. Это было не критично, но не очень приятно.
Анастасия, 23 января 2020
Компетентный и приятный специалист. Я была не в первый раз у данного врача. Я буду наблюдаться у Юлии Дмитриевны дальше.
Ульяна, 23 декабря 2019

Частные стоматологи-ортодонты у метро Площадь Восстания:

• Все специалисты рядом с вами — 9 анкет.
  • Честные мнения пользователей — 24 проверенных отзыва.
  • Средний рейтинг врача — 4.3.

Доктора: Площадь Восстания

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все стоматологи-ортодонты Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
8 (812) 409-42-51 info@docdoc.ru