3 214 658 пациентов 8 (812) 409-42-51

Рейтинг стоматологов-ортодонтов

· 562 врача На DocDoc.ru представлен рейтинг стоматологов-ортодонтов из клиник Санкт-Петербурга. Найти нужного врача вам помогут анкеты специалистов с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

г. Санкт-Петербург, ул. Социалистическая, д. 8
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Звенигородская Достоевская Пушкинская

г. Санкт-Петербург, Фермское шоссе, д. 32
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Удельная

г. Санкт-Петербург, Савушкина, д. 8, корп. 2
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Черная речка

г. Санкт-Петербург, Гривцова Пер., д. 1/64
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Адмиралтейская Садовая Спасская

г. Санкт-Петербург, Чайковского, д. 5/10

г. Санкт-Петербург, Гороховая, д. 25
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Озерки

Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Удельная

г. Санкт-Петербург, Московский пр., д. 36
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Технологический ин-т Пушкинская Фрунзенская
8 (812) 501-13-71
1 2 3 4 5 6 7 ... 57

Рейтинг стоматологов-ортодонтов (562)

Стоматологи-ортодонты Санкт-Петербурга - последние отзывы

Внимательный и любезный доктор. На приеме она осмотрела пациентку, все подробно объяснила, разъяснила, ответила на все вопросы и дала рекомендации.
Марина, 22 декабря 2020
Доктор на приеме мне рассказывал про свои заслуги, что он большой молодец и после него никто не перелечивается. На консультации я побеседовала с врачом по поводу брекитов и он изучил мои снимки. Опытный и любезный специалист.
Анастасия, 10 декабря 2020
Внимательный доктор. На приеме он все четко мне рассказал, успокоил, что все возможно, единственный из врачей сказал, что можно обойтись без операции и предложил исправить ситуацию с помощью брекитов. Я в него верю!
Мадина, 08 декабря 2020
Профессиональный врач. Екатерина Владимировна проконсультировала меня, всё доступно объяснила по дальнейшим действиям и направила на диагностику.
Мария, 05 октября 2020
Очень ответственный врач. Она мне всё доступно объяснила о состоянии зубов ребёнка.
Ольга, 19 августа 2020
Оксана Алексеевна решила мою проблему. Приём прошёл вовремя. Я довольна!
Светлана, 26 мая 2020
Мне очень нравится этот врач. Елена Борисовна мне все доходчиво рассказала, пояснила возможные исходы по цене. Мы планируем дальнейшую тактику лечения. Прием прошел прекрасно.
Лолита, 21 октября 2018
Все понравилось. Все было доступно рассказано. Доктор произвел осмотр и дал рекомендации. Меня все удовлетворило.
Марина, 30 октября 2017
Я обратился к стоматологу-ортодонту Скуратовскому чтобы вылечить два коренных жевательных зуба, и вот уже в процессе лечения Семён Константинович задал мне вопрос, плотно ли контактируют коренные зубы с левой стороны при жевании. И действительно, правой стороной я чувствовал, что зубы пережевывают пищу гораздо лучше, чем с левой. Доктор заметил мою проблему, предложил ее решить, конечное я был согласен, тем более сразу стало понятно, что врач достаточно опытный. Доктор приступил к лечению этого дефекта, конечное потребовалось время, но результат очевиден-сейчас я пережевываю пищу спокойно с двух сторон. Моя признательность и благодарность этому врачу!
На модерации, 23 января 2021
Внимательный доктор. На приеме она нам все рассказала и сделала все качественно. Рекомендую!
Владимир, 21 января 2021

Все частные стоматологи-ортодонты Санкт-Петербурга:

• Все врачи рядом с вами — 562 анкеты в вашем городе.

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все стоматологи-ортодонты Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных