3 214 658 пациентов 8 (812) 409-42-51

Цены на консультацию стоматолога-ортодонта

· 562 врача

Мы собрали для Вас лучшие цены на осмотр стоматолога-ортодонта в клиниках Санкт-Петербурга. Найти нужного врача вам помогут анкеты специалистов с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Сравните рейтинги и стоимость приема стоматолога-ортодонта и выберите специалиста, у которого вы бы хотели пройти обследование.

Сервис DocDoc.ru гарантирует вам лучшую цену на платный прием. Это значит, что у нас Вы сможете записаться на консультацию к хорошему врачу недорого. Скидки и акции на прием врачей помогут Вам в этом!

г. Санкт-Петербург, ул. Туристская, д. 10
г. Санкт-Петербург, ул. Бадаева, д. 6
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Беговая

г. Санкт-Петербург, Кораблестроителей, д.16 к.2
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Приморская

Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Пионерская

г. Санкт-Петербург, Чайковского, д. 5/10
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Комендантский пр-т Старая Деревня

Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Пионерская

г. Санкт-Петербург, Каменноостровский пр-т, д. 16
г. Санкт-Петербург, Коломяжский пр-т, д. 36/2
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Горьковская Петроградская

г. Санкт-Петербург, Каменноостровский пр-т, д. 16

г. Санкт-Петербург, Ветеранов Пр., д. 130
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Проспект Ветеранов

г. Санкт-Петербург, Ветеранов Пр., д. 130
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Проспект Ветеранов
8 (812) 501-13-71
1 2 3 4 5 6 7 ... 57

Цены на консультацию стоматолога-ортодонта (562)

Где лучшие цены на прием стоматолога-ортодонта?

На нашем сайте вы сможете сами убедиться, что платный прием стоматолога-ортодонта – это необязательно дорого.

На DocDoc.ru вы сможете записаться на консультацию к хорошему специалисту по приемлемой цене. Вам остается только выбрать удобную дату и время приема.

Стоматологи-ортодонты Санкт-Петербурга - последние отзывы

Доктор очень внимательный и добрый. У ребенка качался зуб. Ирина Александровна нашла к пациенту подход, провела грамотную консультацию и дала рекомендации. Мы придем к врачу ещё раз.
Арина, 19 января 2021
Татьяна Юрьевна внимательный, вежливый и профессиональный врач. Она проконсультировала меня и помогла решить проблему.
Анна, 30 августа 2020
Приятный и вежливый человек. Она оказала мне консультацию, но ответила только на часть вопросов. Цена за прием отличалась в большую стоимость от заявленной по телефону. Администратор не знала, как оказывается услуга, а доктор не сказала об этом. Это было не критично, но не очень приятно.
Анастасия, 23 января 2020
Хороший, грамотный и профессиональный доктор. Она проконсультировала меня, все подробно объяснила, показала примеры и рассказала о ценах.
Мария, 22 января 2020
Я обратился к стоматологу-ортодонту Скуратовскому чтобы вылечить два коренных жевательных зуба, и вот уже в процессе лечения Семён Константинович задал мне вопрос, плотно ли контактируют коренные зубы с левой стороны при жевании. И действительно, правой стороной я чувствовал, что зубы пережевывают пищу гораздо лучше, чем с левой. Доктор заметил мою проблему, предложил ее решить, конечное я был согласен, тем более сразу стало понятно, что врач достаточно опытный. Доктор приступил к лечению этого дефекта, конечное потребовалось время, но результат очевиден-сейчас я пережевываю пищу спокойно с двух сторон. Моя признательность и благодарность этому врачу!
На модерации, 23 января 2021
Внимательный доктор. На приеме она нам все рассказала и сделала все качественно. Рекомендую!
Владимир, 21 января 2021
Внимательный и любезный доктор. На приеме она осмотрела пациентку, все подробно объяснила, разъяснила, ответила на все вопросы и дала рекомендации.
Марина, 22 декабря 2020
Доктор на приеме мне рассказывал про свои заслуги, что он большой молодец и после него никто не перелечивается. На консультации я побеседовала с врачом по поводу брекитов и он изучил мои снимки. Опытный и любезный специалист.
Анастасия, 10 декабря 2020
Внимательный доктор. На приеме он все четко мне рассказал, успокоил, что все возможно, единственный из врачей сказал, что можно обойтись без операции и предложил исправить ситуацию с помощью брекитов. Я в него верю!
Мадина, 08 декабря 2020
Елена Михайловна профессионал своего дела, внимательный и приветливый врач!
Аноним, 03 декабря 2020

Все частные стоматологи-ортодонты Санкт-Петербурга:

• Все врачи рядом с вами — 562 анкеты в вашем городе.

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все стоматологи-ортодонты Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных