3 220 305 пациентов 8 (812) 409-42-51

Опытные стоматологи-ортодонты

· 562 врача

На DocDoc.ru вы можете выбрать опытного стоматолога-ортодонта в лучших клиниках Санкт-Петербурга и записаться к нему на прием. Найти врача вам помогут анкеты специалистов с информацией об их опыте работы, рейтинге и образовании.

Определиться с выбором вы также сможете, почитав отзывы пациентов, которые уже побывали на приеме у опытного стоматолога-ортодонта.

г. Санкт-Петербург, Савушкина, д. 8, корп. 2
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Черная речка

г. Санкт-Петербург, Савушкина, д. 8, корп. 2
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Черная речка

г. Санкт-Петербург, Гороховая, д. 25
г. Санкт-Петербург, ул. Сикейроса, д. 11, корп. 1
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Адмиралтейская Сенная площадь Садовая

Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Удельная

г. Санкт-Петербург, Фермское шоссе, д. 32
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Удельная

г. Санкт-Петербург, Московский пр., д. 36
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Технологический ин-т Пушкинская Фрунзенская

г. Санкт-Петербург, ул. Социалистическая, д. 8
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Звенигородская Достоевская Пушкинская

г. Санкт-Петербург, Гривцова Пер., д. 1/64
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Адмиралтейская Садовая Спасская

г. Санкт-Петербург, Чайковского, д. 5/10
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Чернышевская

г. Санкт-Петербург, ул. Есенина, д. 1, корп. 1
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Озерки
8 (812) 501-13-71
1 2 3 4 5 6 7 ... 57

Опытные стоматологи-ортодонты (562)

Где найти квалифицированного и опытного стоматолога-ортодонта?

Стоматологи-ортодонты Санкт-Петербурга - последние отзывы

Внимательный и любезный доктор. На приеме она осмотрела пациентку, все подробно объяснила, разъяснила, ответила на все вопросы и дала рекомендации.
Марина, 22 декабря 2020
Доктор на приеме мне рассказывал про свои заслуги, что он большой молодец и после него никто не перелечивается. На консультации я побеседовала с врачом по поводу брекитов и он изучил мои снимки. Опытный и любезный специалист.
Анастасия, 10 декабря 2020
Внимательный доктор. На приеме он все четко мне рассказал, успокоил, что все возможно, единственный из врачей сказал, что можно обойтись без операции и предложил исправить ситуацию с помощью брекитов. Я в него верю!
Мадина, 08 декабря 2020
Профессиональный врач. Екатерина Владимировна проконсультировала меня, всё доступно объяснила по дальнейшим действиям и направила на диагностику.
Мария, 05 октября 2020
Очень ответственный врач. Она мне всё доступно объяснила о состоянии зубов ребёнка.
Ольга, 19 августа 2020
Очень грамотный и опытный врач. Она нам всё доступно обьяснила и проконсультировала. Мы довольны и продолжил лечение у данного специалиста.
Яна, 03 июня 2020
Мне очень нравится этот врач. Елена Борисовна мне все доходчиво рассказала, пояснила возможные исходы по цене. Мы планируем дальнейшую тактику лечения. Прием прошел прекрасно.
Лолита, 21 октября 2018
Все понравилось. Все было доступно рассказано. Доктор произвел осмотр и дал рекомендации. Меня все удовлетворило.
Марина, 30 октября 2017
Внимательный доктор. На приеме она нам все рассказала и сделала все качественно. Рекомендую!
Владимир, 21 января 2021
Доктор очень внимательный и добрый. У ребенка качался зуб. Ирина Александровна нашла к пациенту подход, провела грамотную консультацию и дала рекомендации. Мы придем к врачу ещё раз.
Арина, 19 января 2021

Все частные стоматологи-ортодонты Санкт-Петербурга:

• Все врачи рядом с вами — 562 анкеты в вашем городе.

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все стоматологи-ортодонты Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных