2 665 050 пациентов 8 (812) 409-42-51

Стоматологи-ортодонты на Беговой (4)

Стоматолог-ортодонт работает с детьми и взрослыми, которым нужна установка корректирующих систем на зубы для устранения дефектов зубного ряда. Повод обратиться к врачу: нарушения прикуса, скученность зубов, широкая межзубная щель и другие зубочелюстные дефекты.

Стоматологи-ортодонты Санкт-Петербурга - последние отзывы

Хороший, грамотный и профессиональный доктор. Она проконсультировала меня, все подробно объяснила, показала примеры и рассказала о ценах.
Мария, 22 января 2020
Врач все очень любезно разъяснила и рассказала, мы встретимся чуть попозже и окончательно проговорим наши дальнейшие действия. Я осталась довольна. Ирина Игоревна - хороший, знающий специалист.
Лариса, 11 марта 2019
Оксана Алексеевна решила мою проблему. Приём прошёл вовремя. Я довольна!
Светлана, 26 мая 2020
Александра Владимировна приятный врач. Она мне всё обьяснила о проблеме и провела лечение. Я довольна!
Полина, 14 апреля 2020
Компетентный врач. Он проконсультировал нас, всё доступно обьяснил и назначил лечение ребёнку.
Михаил, 06 апреля 2020
Вежливый и доброжелательный врач. Она провела осмотр, сказала, что нужно подлечить, быстро, хорошо и качественно приклеила мне ретейнеры.
Юлия, 20 февраля 2020
Приятный и вежливый человек. Она оказала мне консультацию, но ответила только на часть вопросов. Цена за прием отличалась в большую стоимость от заявленной по телефону. Администратор не знала, как оказывается услуга, а доктор не сказала об этом. Это было не критично, но не очень приятно.
Анастасия, 23 января 2020
Компетентный и приятный специалист. Я была не в первый раз у данного врача. Я буду наблюдаться у Юлии Дмитриевны дальше.
Ульяна, 23 декабря 2019
Достаточно, вежливый врач. Она очень подробно все мне объяснила, рассказала и показала. В целом, у меня осталось очень хорошее впечатление от приема!
Ульяна, 10 декабря 2019
Прекрасный, очень обходительный доктор. Он четко и очень хорошо дал информацию и я очень им довольна!
Елена, 11 ноября 2019

Частные стоматологи-ортодонты у метро Беговая:

• Все специалисты рядом с вами — 4 анкеты.
  • Честные мнения пользователей — 22 проверенных отзыва.
  • Средний рейтинг врача — 4.3.

Доктора: Беговая

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все стоматологи-ортодонты Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
8 (812) 409-42-51 info@docdoc.ru