13,8 млн пациентов 8 (812) 409-42-51

Стоматологи-имплантологи

· 502 врача

Майборода Александр Владимирович - стоматолог-имплантолог
г. Санкт-Петербург, ул. Гаккелевская, д. 20, корп. 1
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Комендантский пр-т Старая Деревня

Сторожев Константин Михайлович - стоматолог-имплантолог

Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Озерки

Иванов Антон Валерьевич - стоматолог-имплантолог
Врач высшей категории Кандидат медицинских наук Доцент
г. Санкт-Петербург, ул. Парашютная, д. 34/1
Последний отзыв был опубликован вчера
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Комендантский пр-т

Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Озерки
8 (812) 501-13-71
1 2 3 4 5 6 7 ... 51
Стоматологи-имплантологи (502)

502 анкеты врачей из СПб и 182 проверенных отзыва. Стоимость приёма у стоматологов с этой страницы от 300 до 1300 рублей (есть врачи с бесплатным приёмом).

О специальности

Стоматолог-имплантолог – это стоматолог узкой специализации, деятельность которого направлена на восстановление полноценного зубного ряда после потери одного или нескольких элементов.

Стоматолог-имплантолог совмещает в своей деятельности умения и навыки стоматолога-хирурга и стоматолога-протезиста. В перечень оказываемых им услуг входит не только непосредственная установка имплантатов, но и проведение подготовительных этапов, а также – закрепление на установленных конструкциях коронок.

Результатом работы стоматолога-имплантолога является наличие искусственного зуба, который по внешнему виду не отличается от остальных зубных элементов пациента и выполняет все необходимые функции, не причиняя дискомфорта.

Что лечит стоматолог-имплантолог

В обязанности этого специалиста входит:

• первичный осмотр пациента;
  • консультация с определением необходимого перечня диагностических процедур (ортопантограмма, рентген челюсти, МРТ, 3-D снимки и т.д.);
  • сбор актуальной информации о здоровье пациента;
  • подбор типа и размера имплантата;
  • восполнение костной ткани в случае необходимости;
  • изготовление имплантата и вживление в костную ткань;
  • контроль приживления имплантатов;
  • создание слепка для протеза;
  • установка коронки.

В функции стоматолога-имплантолога входит контроль за состоянием человека во время проведения всех манипуляций, за протеканием приживления и за всеми изменениями на протяжении этих этапов.

Выбор стоматолога-имплантолога в Санкт-Петербурге

Имплантация – серьёзная многокомпонентная стоматологическая процедура, поэтому для выбора хорошего стоматолога-имплантолога следует обратить внимание на такие факторы:

• опыт работы в стоматологической имплантологии;
  • сосредоточенность на состоянии здоровья человека и отсутствии противопоказаний во время первичной консультации;
  • проведение совместной консультации с ортопедом, терапевтом, анестезиологом для принятия окончательного решения;
  • предоставление подробного плана имплантации;
  • обязательное направление на санацию до начала имплантации;
  • наличие позитивных отзывов в Интернете от предыдущих клиентов.

Стоматологи-имплантологи Санкт-Петербурга - последние отзывы

Вышла из кабинета просто счастливая)) все мои сложности врач исправил и вылечил. Все оперативно аккуратно и качественно.
Мария, 28 июля 2021
У меня была консультация с доктором. На приёме мы с ним побеседовали. Я узнал стоимость. Знающий специалист. В случае необходимости, я бы обратился к нему повторно. Но цены там не очень. Я остался доволен качеством приема.
Юрий, 23 июля 2021
Григорий Алексеевич хороший врач, который добросовестно относиться к пациенту. Он удалил мне зуб.
Екатерина, 28 января 2021
Доктор вежливый. Алексей Александрович обезболил и оперативно удалил мне зуб мудрости, который загноился.
Дмитрий, 26 января 2021
Доктор внимательный. Евгений Викторович меня проконсультировал.
Ирина, 06 ноября 2020
Хороший специалист. Константин Михайлович удалил мне зуб и выписал рекомендации.
Сергей, 09 мая 2020
Мой отзыв не совсем положительный. Я попал к совершенно другому врачу, это создало негативное настроение сразу. В остальном все было прекрасно, все объяснили, все рассказали, врач доброжелательный. У меня качается передний зуб, я хотел узнать, что можно сделать, мне предложили только какие-то затратные процедуры.
Евгений, 16 декабря 2018
Передо мной принимали тяжелого пациент, к сожалению, пришлось ждать около часа, но тем не менее прием был хороший и врач внимательный. Достаточно дорогостоящая клиника, рассчитана на состоятельных пациентов, которые рассчитывают качественные услуги. Был осмотр, но и надеюсь, лечение оправдает ожидание.
София, 15 марта 2018
Спешу оставить отзыв об этом докторе. Очень приятно было посетить, услышать его точку зрения по поводу моих зубов ( до этого я была у четырех врачей на консультации, не пожалела времени, так как ставить виниры не могла доверить кому попало). После Антона Валерьевича я не стала искать врачей, его консультация и вердикт меня вполне удовлетворили. Виниры поставили на днях буквально, я уже ощущаю себя счастливым человеком (накнец то я избавилась от своих кривых и желтых зубов, теперь красота в зоне улыбки и на верхней и на нижней челюсти, не стала размениваться). В общем, если бы могла оценить доктора по 100 балльной шкале, оценила бы на все 100!!! Но хздесь только 5, к сожалению.
Александра, 27 июля 2021
Если мягко выразиться, то зона улыбки у меня не симпатичная. Сейчас мне 33 и решила исправить зубы. Делала виниры в зоне улыбки у Антона Валерьевича. Больше всего понравилось, что цвет не отличается от своих зубов и обточка была минимальная. Зубы самое главное выглядят естественно, а то встречала пару девушек с винирами, ну совсем ужас, а мне повезло видимо, очень аккуратные зубки сделали !)
Вера, 23 июля 2021

Все частные стоматологи-имплантологи Санкт-Петербурга

В разделе стоматологии —
502 анкеты.
Мнения пользователей —
182 проверенных отзыва.
Средний рейтинг врача —
4.3.

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все стоматологи-имплантологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных