3 420 971 пациент 8 (812) 409-42-51

г. Санкт-Петербург, Кораблестроителей, д.16 к.2
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Приморская

Козачевский Иван Игоревич - стоматолог-имплантолог
г. Санкт-Петербург, ул. Гаккелевская, д. 20, корп. 1
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Комендантский пр-т Старая Деревня

Ряполов Виктор Михайлович - стоматолог-имплантолог
г. Санкт-Петербург, пр-кт Луначарского, 52 корп. 1
г. Санкт-Петербург, Бутлерова, д. 11, корп. 4
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Проспект Просвещения Озерки

Степанов Евгений Викторович - стоматолог-имплантолог
г. Санкт-Петербург, Фермское шоссе, д. 32
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Удельная

Махлин Илья Александрович - стоматолог-имплантолог
г. Санкт-Петербург, ул. Социалистическая, д. 8
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Звенигородская Достоевская Пушкинская

Малышев Алексей Александрович - стоматолог-имплантолог
г. Санкт-Петербург, Фермское шоссе, д. 32
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Удельная

Иванов Антон Валерьевич - стоматолог-имплантолог
Врач высшей категории Кандидат медицинских наук Доцент
г. Санкт-Петербург, ул. Парашютная, д. 34/1
Последний отзыв был опубликован вчера
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Комендантский пр-т

г. Санкт-Петербург, ул. Гаккелевская, д. 20, корп. 1
8 (812) 501-13-71
1 2 3 4 5 6 7 ... 51
Стоматологи-имплантологи (501)

501 анкета врачей из СПб и 147 проверенных отзывов. Стоимость приёма у стоматологов с этой страницы от 310 до 1300 рублей (есть врачи с бесплатным приёмом).

О специальности

Стоматолог-имплантолог – это стоматолог узкой специализации, деятельность которого направлена на восстановление полноценного зубного ряда после потери одного или нескольких элементов.

Стоматолог-имплантолог совмещает в своей деятельности умения и навыки стоматолога-хирурга и стоматолога-протезиста. В перечень оказываемых им услуг входит не только непосредственная установка имплантатов, но и проведение подготовительных этапов, а также – закрепление на установленных конструкциях коронок.

Результатом работы стоматолога-имплантолога является наличие искусственного зуба, который по внешнему виду не отличается от остальных зубных элементов пациента и выполняет все необходимые функции, не причиняя дискомфорта.

Что лечит стоматолог-имплантолог

В обязанности этого специалиста входит:

• первичный осмотр пациента;
  • консультация с определением необходимого перечня диагностических процедур (ортопантограмма, рентген челюсти, МРТ, 3-D снимки и т.д.);
  • сбор актуальной информации о здоровье пациента;
  • подбор типа и размера имплантата;
  • восполнение костной ткани в случае необходимости;
  • изготовление имплантата и вживление в костную ткань;
  • контроль приживления имплантатов;
  • создание слепка для протеза;
  • установка коронки.

В функции стоматолога-имплантолога входит контроль за состоянием человека во время проведения всех манипуляций, за протеканием приживления и за всеми изменениями на протяжении этих этапов.

Выбор стоматолога-имплантолога в Санкт-Петербурге

Имплантация – серьёзная многокомпонентная стоматологическая процедура, поэтому для выбора хорошего стоматолога-имплантолога следует обратить внимание на такие факторы:

• опыт работы в стоматологической имплантологии;
  • сосредоточенность на состоянии здоровья человека и отсутствии противопоказаний во время первичной консультации;
  • проведение совместной консультации с ортопедом, терапевтом, анестезиологом для принятия окончательного решения;
  • предоставление подробного плана имплантации;
  • обязательное направление на санацию до начала имплантации;
  • наличие позитивных отзывов в Интернете от предыдущих клиентов.

Стоматологи-имплантологи Санкт-Петербурга - последние отзывы

Большая благодарность этому доктору. Лично делала у него имплантацию, после чего ставила коронку. Нисколько не жалею, что пришлось прибегнуть к имплантации, тк с этим зубом очень долго мучилась и пыталась всячески лечить. Так вот, теперь поняла, что безнадежные зубы лучше удалять и ставить импланты, ну конечно, если и финансы позволяют. Очень довольна.
Марина, 13 апреля 2021
Александр Владимирович очень хороший, добродушный, внимательный и вежливый доктор. Он удалил мне два зуба.
Андрей, 25 февраля 2021
Отличный и знающий доктор. На приеме он меня проконсультировал.
Анна, 08 февраля 2021
Григорий Алексеевич хороший врач, который добросовестно относиться к пациенту. Он удалил мне зуб.
Екатерина, 28 января 2021
Доктор вежливый. Алексей Александрович обезболил и оперативно удалил мне зуб мудрости, который загноился.
Дмитрий, 26 января 2021
Доктор внимательный. Евгений Викторович меня проконсультировал.
Ирина, 06 ноября 2020
Хороший специалист. Константин Михайлович удалил мне зуб и выписал рекомендации.
Сергей, 09 мая 2020
Хороший врач. На приеме он все объяснил. Это единственный врач который мне собрался помочь. На приеме сделали снимок, по нему проконсультировали и сделали схему. Но пока сумма лечения очень большая я приду на прием позже. Прием прошел отлично!
Павел, 31 марта 2020
С зубами у меня была беда: почти все выпали, остальные были полусгнившие. Искала грамотного специалиста, долго изучала отзывы и выбирала клинику, решила остановить выбор на 'Профи Эстетик', и пошла на прием к Иванову Антону Валерьевичу. Он предложил сделать процедуру имплантации по системе All-on-4 за несколько дней. Меня насторожило, что такой быстрый срок установки для всей полости рта, но после того как врач разъяснил мне все нюансы данной процедуры, я обрадовалась, что не придется ходить на процедуру много раз. Врач работал с ювелирной точностью, внимательно, прошло все легко и быстро. Восстановление лично у меня было легким, не пришлось даже пить обезболивающее, сама удивилась. Прошло уже полгода, импланты как родные зубы, не мешают, все отлично.
Алла, 12 апреля 2021
Доктор очень хороший. Он все доходчиво мне объяснил, сказал что нет причин для беспокойства и прописал полоскание травами.
Кристина, 12 апреля 2021

Все частные стоматологи-имплантологи Санкт-Петербурга

В разделе стоматологии —
501 анкета.
Мнения пользователей —
147 проверенных отзывов.
Средний рейтинг врача —
4.3.

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все стоматологи-имплантологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных