17.0 млн пациентов 8 (812) 409-42-51

Кандидат медицинских наук
г. Санкт-Петербург, Народного Ополчения Пр., д.10, Лит. А

Кинакцян Артем Арамович - стоматолог-имплантолог
г. Санкт-Петербург, Авиаконструкторов Пр., д. 2 корп.1
Последний отзыв был опубликован сегодня

Ищук Сергей Олегович - стоматолог-имплантолог

Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Электросила

Горшенев Святослав Игоревич - стоматолог-имплантолог

Разаматов Рустамжан Садыкжанович - стоматолог-имплантолог
г. Санкт-Петербург, Разъезжая, д. 35
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Лиговский проспект Владимирская Достоевская

Томаева Алана Руслановна - стоматолог-имплантолог
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Академическая

Азанов Виталий Алексеевич - стоматолог-имплантолог
8 (812) 501-13-71
1 2 3 4 5 6 7 ... 62
Стоматологи-имплантологи (614)

614 анкет врачей из СПб и 309 проверенных отзывов. Стоимость приёма у стоматологов с этой страницы от 310 до 610 рублей.

О специальности

Стоматолог-имплантолог – это стоматолог узкой специализации, деятельность которого направлена на восстановление полноценного зубного ряда после потери одного или нескольких элементов.

Стоматолог-имплантолог совмещает в своей деятельности умения и навыки стоматолога-хирурга и стоматолога-протезиста. В перечень оказываемых им услуг входит не только непосредственная установка имплантатов, но и проведение подготовительных этапов, а также – закрепление на установленных конструкциях коронок.

Результатом работы стоматолога-имплантолога является наличие искусственного зуба, который по внешнему виду не отличается от остальных зубных элементов пациента и выполняет все необходимые функции, не причиняя дискомфорта.

Что лечит стоматолог-имплантолог

В обязанности этого специалиста входит:

• первичный осмотр пациента;
  • консультация с определением необходимого перечня диагностических процедур (ортопантограмма, рентген челюсти, МРТ, 3-D снимки и т.д.);
  • сбор актуальной информации о здоровье пациента;
  • подбор типа и размера имплантата;
  • восполнение костной ткани в случае необходимости;
  • изготовление имплантата и вживление в костную ткань;
  • контроль приживления имплантатов;
  • создание слепка для протеза;
  • установка коронки.

В функции стоматолога-имплантолога входит контроль за состоянием человека во время проведения всех манипуляций, за протеканием приживления и за всеми изменениями на протяжении этих этапов.

Выбор стоматолога-имплантолога в Санкт-Петербурге

Имплантация – серьёзная многокомпонентная стоматологическая процедура, поэтому для выбора хорошего стоматолога-имплантолога следует обратить внимание на такие факторы:

• опыт работы в стоматологической имплантологии;
  • сосредоточенность на состоянии здоровья человека и отсутствии противопоказаний во время первичной консультации;
  • проведение совместной консультации с ортопедом, терапевтом, анестезиологом для принятия окончательного решения;
  • предоставление подробного плана имплантации;
  • обязательное направление на санацию до начала имплантации;
  • наличие позитивных отзывов в Интернете от предыдущих клиентов.

Стоматологи-имплантологи Санкт-Петербурга - последние отзывы

Я выбрал врача по отзывам. Приём прошёл замечательно. Доктор был вежлив и внимателен на приёме, он чётко понял, что делать, и сделал удаление нижней восьмёрки безболезненно. До этого мне отказали в операции шесть клиник. Даже послеоперационной боли нет, что говорит о высокой квалификации хирурга. Доктор записал меня на контрольный приём через неделю.
Андрей , 17 января 2023
Артем Арамович провел качественную консультацию и первичный осмотр. Доктор составил план лечения, я ему следую. Врача выбирал по срочности приема. Повторно при необходимости обратился бы.
Дмитрий , 04 января 2023
Приём прошёл отлично, доктор была внимательна, уделила мне достаточно времени. По итогу приёма она помогла в решении моего вопроса. При необходимости я бы обратился к ней повторно, мог бы рекомендовать её другим пациентам.
Станислав , 22 декабря 2022
Прием прошел замечательно! Доктор очень грамотный. Александр Владимирович принял меня вовремя и дал хорошие советы. Я выбрала его по отзывам.
Ольга , 24 ноября 2022
Прекрасный врач. Мне понравился индивидуальный подход, вовлеченность. У меня был сложный случай. Прием длился часа полтора. Специалист помог решить мой вопрос.
Вера , 17 ноября 2022
Рада, что записалась к этому врачу на имплантацию. Всё прошло успешно.
Предоставили мне все документы по процедуре.
Смотрю и любуюсь на свои зубы, никакого отличия от родных.
Цена устроила, никаких допников не навязали, это в наше время редкость.
Очень надеюсь, что импланты прослужат долгое время. Система all on 4 оказалась просто в установке, зря боялась.
На модерации , 26 января 2023
Все сделано как надо. Врач молодец, очень хороший. Прием длился больше часа. По итогу консультации мою проблему решили. Данного специалиста мне предложили, я не знал, что это за врач. При необходимости обращусь к нему на повторный прием.
На модерации , 26 января 2023
Я очень не доволен приемом! Доктор пытался меня развести, чтобы я заказал протезирование. Ему было плевать, что я обратился с острой болью, что у меня раздуло полголовы, я не мог корректно разговаривать и принимать решение. Дмитрий Евгеньевич сказал, что ничего вырывать на приёме не будет, порекомендовал выпить таблетку и приезжать на следующий день. Я считаю, что это безответственное и халатное поведение. Ещё мне выдали диск, который не открывается. Выбрал врача по отзывам.
На модерации , 25 января 2023
На приеме я сопровождал тетю. Данил Петрович принимал нас полчаса. Он осмотрел пациентку, сделал снимок и проконсультировал. Доктор очень хорошо отнесся к нам, очень понравился. При необходимости я бы снова обратился к этому специалисту и рекомендую его.
На модерации , 20 января 2023
Добрый день. Обратилась к данному доктору в сентябре 2022 года на имплантацию. Боялась до ужаса, но всё прошло очень хорошо. Рука у доктора лёгкая, отношение доброе! Спасибо. Советовала и буду советовать его друзьям.
На модерации , 15 января 2023

Все частные стоматологи-имплантологи Санкт-Петербурга

В разделе стоматологии —
614 анкет.
Мнения пользователей —
309 проверенных отзывов.
Средний рейтинг врача —
4.3.

На сайте есть несколько вариантов для обращения к врачу:

1. необходимо выбрать день недели, часы приёма и заполнить личные данные;
  2. у части карточек есть отдельная кнопка "Записаться на приём";
  3. также есть возможность посетить клинику по указанному адресу, предварительно позвонив по номеру телефона.

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все стоматологи-имплантологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных