Стоматологи-имплантологи

29 Список проверенных стоматологов-имплантологов Санкт-Петербурга. Настоящие отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через DocDoc.ru.
Бунгов Владимир Владимирович Стаж 13 лет Врач высшей категории
Клиника цифровой стоматологии Houston г. Санкт-Петербург, ул. Кременчугская, д. 9, корп. 2
Сторожев Константин Михайлович Стаж 13 лет Врач высшей категории
Стоматология на Коломяжском г. Санкт-Петербург, Коломяжский пр-т, д. 36/2 Хорошая стоматология г. Санкт-Петербург, Учебный пер., д. 2
8 (812) 409-42-51 8 (812) 409-42-51
Доктор Дент на Литейном г. Санкт-Петербург, Литейный пр., д. 24
Александрова Инна Ивановна Стаж 33 года Врач высшей категории
Династия на ул. Репищева г. Санкт-Петербург, ул. Репищева, д. 13
Майборода Александр Владимирович Стаж 15 лет Врач второй категории
Стоматология на Гаккелевской г. Санкт-Петербург, ул. Гаккелевская, д. 20, корп. 1
Конищев Виталий Константинович Стаж 13 лет Врач высшей категории
Стоматология Колибри на Зверинской г. Санкт-Петербург, Зверинская, д. 26 Стоматология Колибри на Яковлевском переулке г. Санкт-Петербург, Яковлевский пер., д. 10
8 (812) 409-42-51 8 (812) 409-42-51
Лагутин Евгений Александрович Стаж 8 лет Врач высшей категории
Доктор Дент на Просвещении г. Санкт-Петербург, пр. Просвещения, д. 15
Шихи Амилькар Бен Мунир Стаж 5 лет Врач высшей категории
Доктор Дент на Литейном г. Санкт-Петербург, Литейный пр., д. 24

Стоматологи-имплантологи Санкт-Петербурга - последние отзывы

Хороший, доброжелательный, вежливый и отзывчивый доктор. Он сделал КТ, все показал, объяснил и проконсультировал меня по интересующему вопросу. Большое спасибо врачу, побольше бы таких!
Добрый, отзывчивый и компетентный врач. Он вызывает положительные эмоции. Доктор посмотрел КТ, все объяснил мне, дал рекомендации и перенаправил в нужное русло, к другому специалисту. Я довольна приемом!
Профессиональный доктор. Молодец! Он все внимательно, дотошно и доступным языком рассказал мне, обрисовал полную картину моей полости, посчитал, объяснил то, что я сама знала, но не обращала внимание, не знала, что и к чему. Я очень довольна и буду рекомендовать этого врача!
Внимательный врач. Максим Александрович вначале заполнил анкету, потом уточнил все у меня и узнал, чтобы составить подробный план процедуры, провел рентген, а потом уже само лечение. Все объяснил и рассказал про состояние зуба, который нужно было лечить, в последствие, сказал, как за ним ухаживать. Спасибо большое стоматологу! Обязательно приду еще к нему.
Прием прошел успешно и я ещё раз записался к врачу. Врач хорошая, вежливо со мной обращалась. Она подтолкнула меня на действие, сказала, что надо делать рентген и описала ситуацию. Мне было приятно, что она не сразу называла сумму, а говорила, что нужно мне делать в первую очередь.
Доктор все подробно рассказал, показал, проконсультировал и предложил варианты лечения, я довольна. Очень вежливый врач, чувствуется, что хороший специалист.
Доктор все внятно объяснил, мы договорились, что я сдам анализы, и на следующем приеме врач проведет УЗИ. Я довольна визитом. Дмитрий Олегович - очень внимательный врач.
Приём и врач меня полностью устроили. Всё было хорошо, доктор отличный попался. Я всем довольна.
Приём мне понравился, врач на все вопросы которые я задавал, подробно ответил.
Доктор хороший, спас мне зуб. Хороший специалист, широкого профиля, все знает, как делать, сразу провел мне несколько процедур.

8 (812) 409-42-51 info@docdoc.ru