2 975 004 пациента 8 (812) 409-42-51

Стоматологи-имплантологи

· 52 врача

52 анкеты врачей из СПб и 108 проверенных отзывов. Стоимость приёма у стоматологов с этой страницы от 310 до 1300 рублей (есть врачи с бесплатным приёмом).

Ахмадуллин Руслан Рифгатович - стоматолог-имплантолог

8 (812) 501-13-71
1 2 3 4 5 6

Стоматологи-имплантологи (52)

О специальности

Стоматолог-имплантолог – это стоматолог узкой специализации, деятельность которого направлена на восстановление полноценного зубного ряда после потери одного или нескольких элементов.

Стоматолог-имплантолог совмещает в своей деятельности умения и навыки стоматолога-хирурга и стоматолога-протезиста. В перечень оказываемых им услуг входит не только непосредственная установка имплантатов, но и проведение подготовительных этапов, а также – закрепление на установленных конструкциях коронок.

Результатом работы стоматолога-имплантолога является наличие искусственного зуба, который по внешнему виду не отличается от остальных зубных элементов пациента и выполняет все необходимые функции, не причиняя дискомфорта.

Что лечит стоматолог-имплантолог

В обязанности этого специалиста входит:

• первичный осмотр пациента;
  • консультация с определением необходимого перечня диагностических процедур (ортопантограмма, рентген челюсти, МРТ, 3-D снимки и т.д.);
  • сбор актуальной информации о здоровье пациента;
  • подбор типа и размера имплантата;
  • восполнение костной ткани в случае необходимости;
  • изготовление имплантата и вживление в костную ткань;
  • контроль приживления имплантатов;
  • создание слепка для протеза;
  • установка коронки.

В функции стоматолога-имплантолога входит контроль за состоянием человека во время проведения всех манипуляций, за протеканием приживления и за всеми изменениями на протяжении этих этапов.

Выбор стоматолога-имплантолога в Санкт-Петербурге

Имплантация – серьёзная многокомпонентная стоматологическая процедура, поэтому для выбора хорошего стоматолога-имплантолога следует обратить внимание на такие факторы:

• опыт работы в стоматологической имплантологии;
  • сосредоточенность на состоянии здоровья человека и отсутствии противопоказаний во время первичной консультации;
  • проведение совместной консультации с ортопедом, терапевтом, анестезиологом для принятия окончательного решения;
  • предоставление подробного плана имплантации;
  • обязательное направление на санацию до начала имплантации;
  • наличие позитивных отзывов в Интернете от предыдущих клиентов.

Стоматологи-имплантологи Санкт-Петербурга - последние отзывы

Гениальный хирург. Поставил мне имплант и удалил зуб за один прием. Никакого воспаление, никакого отека, никакой боли. Спасибо Вам, Иван Валерьевич за ваши золотые руки!
На модерации, 17 октября 2020
Очень добродушный врач, был на консультации. Внушает спокойствие и уверенность. Скоро пойду на удаление зубов мудрости :) всем удачи
Максим, 03 октября 2020
Очень ответственный, внимательный, отзывчивый и профессиональный врач. Он мне всё объяснил, подбодрил и удалил сложный зуб.
Нурик, 01 октября 2020
Приём прошёл профессионально и без проблем. Антон Валерьевич удалил мне зуб. Я доволен!
Вячеслав, 23 сентября 2020
Доктор поставила мне керамический протез. Я довольна.
Нина, 11 июля 2020
Очень внимательный врач. Он на профессиональном уровне провел прием и объяснил все тонкости.
Елена, 18 июня 2020
Ангелина Сергеевна очень внимательный врач и просто профессионал. Умничка! Она сказала, что нужно делать с моим зубом. Я точно еще приду к этому доктору!
Ирина, 21 мая 2020
Очень адекватный врач. Этот доктор всё мне разложил, нарисовал и рассказал 'по полочкам'. Он ответил на все мои вопросы и уделил очень много внимания. Я вышла с приёма с пониманием, что происходит со мной и с моими зубами. Я уже порекомендовала данного специалиста своим коллегам.
Наиля, 22 ноября 2019
Очень замечательный и внимательный врач, отвечает на все вопросы, все объясняет и рассказывает, все делает аккуратно, предупреждает, если будет не очень приятно. Я очень довольна, это очень хороший доктор, я всех направляю к нему.
Елена, 10 марта 2019
Доктор внимательный. Он меня проконсультировал и направил к другому специалисту.
Юрий, 29 сентября 2020

Все частные стоматологи-имплантологи Санкт-Петербурга

В разделе стоматологии —
52 анкеты.
Мнения пользователей —
108 проверенных отзывов.
Средний рейтинг врача —
4.5.

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все стоматологи-имплантологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
8 (812) 409-42-51 info@sberhealth.ru