14.6 млн пациентов 8 (812) 409-42-51

г. Санкт-Петербург, ул. Репищева, д. 13
Всего записался 271 человек

Майборода Александр Владимирович - стоматолог-имплантолог
г. Санкт-Петербург, ул. Гаккелевская, д. 20, корп. 1
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Комендантский пр-т Старая Деревня

Корнилов Максим Александрович - стоматолог-имплантолог
г. Санкт-Петербург, Литейный пр., д. 24
Всего записался 71 человек
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Чернышевская Маяковская Площадь Восстания

Мкртичян Артем Альбертович - стоматолог-имплантолог
г. Санкт-Петербург, Кудрово, ул. Пражская, д. 7
г. Санкт-Петербург, Просвещения Пр., 53/1
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Международная Бухарестская

Сторожев Константин Михайлович - стоматолог-имплантолог
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Пионерская
8 (812) 501-13-71
1 2 3 4 5 6 7 ... 53
Стоматологи-имплантологи (529)

529 анкет врачей из СПб и 200 проверенных отзывов. Стоимость приёма у стоматологов с этой страницы от 300 до 1300 рублей (есть врачи с бесплатным приёмом).

О специальности

Стоматолог-имплантолог – это стоматолог узкой специализации, деятельность которого направлена на восстановление полноценного зубного ряда после потери одного или нескольких элементов.

Стоматолог-имплантолог совмещает в своей деятельности умения и навыки стоматолога-хирурга и стоматолога-протезиста. В перечень оказываемых им услуг входит не только непосредственная установка имплантатов, но и проведение подготовительных этапов, а также – закрепление на установленных конструкциях коронок.

Результатом работы стоматолога-имплантолога является наличие искусственного зуба, который по внешнему виду не отличается от остальных зубных элементов пациента и выполняет все необходимые функции, не причиняя дискомфорта.

Что лечит стоматолог-имплантолог

В обязанности этого специалиста входит:

• первичный осмотр пациента;
  • консультация с определением необходимого перечня диагностических процедур (ортопантограмма, рентген челюсти, МРТ, 3-D снимки и т.д.);
  • сбор актуальной информации о здоровье пациента;
  • подбор типа и размера имплантата;
  • восполнение костной ткани в случае необходимости;
  • изготовление имплантата и вживление в костную ткань;
  • контроль приживления имплантатов;
  • создание слепка для протеза;
  • установка коронки.

В функции стоматолога-имплантолога входит контроль за состоянием человека во время проведения всех манипуляций, за протеканием приживления и за всеми изменениями на протяжении этих этапов.

Выбор стоматолога-имплантолога в Санкт-Петербурге

Имплантация – серьёзная многокомпонентная стоматологическая процедура, поэтому для выбора хорошего стоматолога-имплантолога следует обратить внимание на такие факторы:

• опыт работы в стоматологической имплантологии;
  • сосредоточенность на состоянии здоровья человека и отсутствии противопоказаний во время первичной консультации;
  • проведение совместной консультации с ортопедом, терапевтом, анестезиологом для принятия окончательного решения;
  • предоставление подробного плана имплантации;
  • обязательное направление на санацию до начала имплантации;
  • наличие позитивных отзывов в Интернете от предыдущих клиентов.

Стоматологи-имплантологи Санкт-Петербурга - последние отзывы

Нужно было срочно попасть к специалисту. Даниил Александрович очень обходительный доктор. Было приятно с ним общаться. Чувствуется, что он профессионал. Врач осмотрел ребенка, всё рассказал и дал дальнейшие рекомендации. А также всё доступно объяснил и ответил на наши вопросы. Этого специалиста я бы порекомендовала знакомым.
Вера, 06 декабря 2021
Поставлю максимальную оценку этому доктору. У многих врачей была на консультациях, но так и не решалась на имплантацию, а с Антоном Валерьевичем у меня и сомнений не осталось, что он тот самый врач. Спасибо огромное, что так все быстро сделали, доставили минимальный дискомфорт, учитывая, что это операция не из простых.
Марина, 19 ноября 2021
Артем Альбертович отнёсся ко мне достаточно доброжелательно. Всю информацию доктор объяснял более чем доступно. Времени приёма вполне хватило для решения моего вопроса. Обратился бы повторно к данному специалисту.
Рамазан, 03 ноября 2021
Доктор вежливый, все обстоятельства учел. На приеме Максим Александрович провел консультацию, все досконально спросил, все подробно объяснил. На все языках, на медицинском и по-простому. На все вопросы ответил. У меня будет операция маленькая. По итогу записал меня, нашел ближайшее время. Надеюсь что будет все хорошо. Данного специалиста, нашла на сайте, по отзывам. Меня все устроило. Рекомендую.
Наталья, 15 октября 2021
У меня была консультация с доктором. На приёме мы с ним побеседовали. Я узнал стоимость. Знающий специалист. В случае необходимости, я бы обратился к нему повторно. Но цены там не очень. Я остался доволен качеством приема.
Юрий, 23 июля 2021
Опытный и квалифицированный врач. Она провела грамотную консультацию и провела необходимое лечение.
Дмитрий, 25 февраля 2021
Доктор вежливый. Алексей Александрович обезболил и оперативно удалил мне зуб мудрости, который загноился.
Дмитрий, 26 января 2021
Доктор внимательный. Евгений Викторович меня проконсультировал.
Ирина, 06 ноября 2020
Хороший специалист. Константин Михайлович удалил мне зуб и выписал рекомендации.
Сергей, 09 мая 2020
У Андрея Руслановича я не первый раз. На приеме доктор провел осмотр, сделал снимок, доступно объяснил свои рекомендации и ответил на мои вопросы. По итогу назначил лечение. Записалась на повторный прием. Данного специалиста рекомендую.
Екатерина, 02 декабря 2021

Все частные стоматологи-имплантологи Санкт-Петербурга

В разделе стоматологии —
529 анкет.
Мнения пользователей —
200 проверенных отзывов.
Средний рейтинг врача —
4.3.

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все стоматологи-имплантологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных