2 670 844 пациента 8 (812) 409-42-51

Стоматологи-хирурги на Пролетарской (0)

Стоматолог-хирург лечит патологии зубов и челюсти хирургическим методом. Врач выполняет экстренные и плановые операции под местным и общим наркозом. Устраняет врожденные зубочелюстные аномалии, последствия травматических повреждений, острых воспалительных процессов ротовой полости, слюнных желез.

Стоматологи-хирурги Санкт-Петербурга - последние отзывы

Очень компетентный и хороший врач. У меня болели десны. Доктор все посмотрел, назначил лечение, посоветовал, что делать дальше и к какому специалисту еще пойти. Только он забыл сказать сколько времени нужно пить лекарства.
Нунэ, 22 мая 2020
Ангелина Сергеевна очень внимательный врач и просто профессионал. Умничка! Она сказала, что нужно делать с моим зубом. Я точно еще приду к этому доктору!
Ирина, 21 мая 2020
Хороший специалист. Константин Михайлович удалил мне зуб и выписал рекомендации.
Сергей, 09 мая 2020
Муртазали Омарович очень вежливый и хороший врач. Он отвлек ребёнка и удалил зуб, что ребёнок не понял, что произошло.
Дарья, 30 апреля 2020
Очень обходительный, культурный и вежливый врач. Он сделал рентген, всё доступно обьяснил и предложил несколько вариантов лечения. Я доволен и буду рекомендовать данного специалиста своим друзьям!
Евгений, 26 апреля 2020
Андрей Сергеевич очень внимательный и профессиональный врач. Приём прошёл высококвалифицированно. Доктор успешно удалил мне зуб. Я довольна!
Виктория, 13 апреля 2020
Внимательный и опытный доктор. Он оказал мне помощь, понятно все объяснил и посоветовал лечение.
Екатерина, 12 апреля 2020
Врач сделал всё, что мне было нужно. Я доволен!
Александр, 01 апреля 2020
Всем довольна, коронки стоят идеально, импланты прижились и как родные. Не думала, что этот процесс может быть таким легким и безболезненным для меня, конечно без анестезии и без профессиональных рук не обошлось. Врач большой молодец! Понравилось так же, что все этапы лечения проговариваются от и до, подробно все разъясняется и объясняется. Спасибо! В ближайших планах сделать себе отбеливание, чтоб моя улыбка была еще красивее)
Аноним, 31 марта 2020
Хороший врач. На приеме он все объяснил. Это единственный врач который мне собрался помочь. На приеме сделали снимок, по нему проконсультировали и сделали схему. Но пока сумма лечения очень большая я приду на прием позже. Прием прошел отлично!
Павел, 31 марта 2020

Все частные стоматологи-хирурги у метро Пролетарская:

• Все врачи рядом с вами — 0 анкет в СПб.

Доктора: Пролетарская

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все стоматологи-хирурги Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
8 (812) 409-42-51 info@docdoc.ru