2 670 844 пациента 8 (812) 409-42-51

Стоматологи-хирурги на метро Невский проспект (11)

Стоматолог-хирург лечит патологии зубов и челюсти хирургическим методом. Врач выполняет экстренные и плановые операции под местным и общим наркозом. Устраняет врожденные зубочелюстные аномалии, последствия травматических повреждений, острых воспалительных процессов ротовой полости, слюнных желез.

Стоматологи-хирурги Санкт-Петербурга - последние отзывы

Андрей Сергеевич очень внимательный и профессиональный врач. Приём прошёл высококвалифицированно. Доктор успешно удалил мне зуб. Я довольна!
Виктория, 13 апреля 2020
Артур Норикович ничего лишнего мне не предлагал. Он проконсультировал меня. Меня устроили все варианты, которые предложил мне доктор. Он так же ответил на мои вопросы.
Елена, 10 февраля 2020
Доктор аккуратный и дружелюбный. У меня сильно болел зуб и были большие с ним проблемы. Он все исправил, оказал первую помощь хорошо, быстро и качественно. Как профессионал он хорошо все сделал.
Владислав, 01 июля 2019
Все прошло замечательно. Доктор приятная, сделала все быстро, четко, без осложнений. Будет повторный прием.
Маргарита, 16 марта 2018
Очень компетентный и хороший врач. У меня болели десны. Доктор все посмотрел, назначил лечение, посоветовал, что делать дальше и к какому специалисту еще пойти. Только он забыл сказать сколько времени нужно пить лекарства.
Нунэ, 22 мая 2020
Ангелина Сергеевна очень внимательный врач и просто профессионал. Умничка! Она сказала, что нужно делать с моим зубом. Я точно еще приду к этому доктору!
Ирина, 21 мая 2020
Хороший специалист. Константин Михайлович удалил мне зуб и выписал рекомендации.
Сергей, 09 мая 2020
Муртазали Омарович очень вежливый и хороший врач. Он отвлек ребёнка и удалил зуб, что ребёнок не понял, что произошло.
Дарья, 30 апреля 2020
Очень обходительный, культурный и вежливый врач. Он сделал рентген, всё доступно обьяснил и предложил несколько вариантов лечения. Я доволен и буду рекомендовать данного специалиста своим друзьям!
Евгений, 26 апреля 2020
Внимательный и опытный доктор. Он оказал мне помощь, понятно все объяснил и посоветовал лечение.
Екатерина, 12 апреля 2020

Все частные стоматологи-хирурги у метро Невский проспект:

• Все врачи рядом с вами — 11 анкет в СПб.

Доктора: Невский проспект

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все стоматологи-хирурги Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
8 (812) 409-42-51 info@docdoc.ru