14.6 млн пациентов 8 (812) 409-42-51

г. Санкт-Петербург, Варшавская, д. 6 к 2, стр. 1, лит. А
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Электросила Балтийская

Шувалова Олеся Олеговна - стоматолог
г. Санкт-Петербург, ул. Гаккелевская, д. 20, корп. 1
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Комендантский пр-т Старая Деревня

Елизарова Дарья Владимировна - стоматолог
г. Санкт-Петербург, ул. Репищева, д. 13
Всего записался 31 человек
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Удельная Пионерская

Зубарова Юлианна Викторовна - стоматолог
г. Санкт-Петербург, Каменноостровский пр-т, д. 16
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Горьковская Петроградская

Ганзя (Гордиенко) Ксения Леонидовна - стоматолог

Огаркова Алина Анатольевна - стоматолог
г. Санкт-Петербург, Гжатская, д. 5, корп. 3
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Площадь Мужества Политехническая

Тарасова Дарья Викторовна - стоматолог

Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Проспект Ветеранов
8 (812) 501-13-71
1 2 3 4 5 6 7 ... 661
Стоматологи, Санкт-Петербург (6608)

Стоматолог специализируется на диагностике лечении и профилактике заболеваний зубочелюстной системы. Врач общей практики обладает навыками лечения зубов, десен, исправляет дефекты челюсти, но в сложных случаях направит к специалисту узкой направленности.

Врачи стоматологи делятся на несколько специализаций:

• гигиенист;
  • терапевт;
  • хирург;
  • ортопед;
  • ортодонт;
  • пародонтолог;
  • имплантолог.

Детская стоматология также является отдельной специализацией. Это связано с тем, что у детей строение и развитие челюсти отлично от взрослых.

Рейтинг стоматологов

6608 анкет врачей из СПб и 561 проверенный отзыв. Стоимость приёма у стоматологов с этой страницы от 310 до 950 рублей (есть врачи с бесплатным приёмом).

Диагностика перед лечением

Перед лечением врач назначает диагностические обследования необходимые для оценки состояния зубов и тканей вокруг. Наиболее часто назначают рентген, а также ортопантомограмму (панорамный снимок) - это позволяет получить исчерпывающую информацию о состоянии зубов и мягких тканей обеих челюстей.

Для определения жизнеспособности, функциональности и степени воспаления пульпы проводят электроодонтометрию.

Компьютерная томография зубов позволяет смоделировать объемное трехмерное изображение, используется перед имплантацией, обнаружить гнойные воспаления глубоко внутри ткани.

Реже используют цветные маркеры, люминесцентный метод, температурные тесты.

Выбор врач стоматолога зависит от проблемы пациента. В анкете докторов указаны данные, которые помогут сориентироваться в специализации, навыках, успешном опыте лечения обозначенной патологии. Запись на прием предварительна. Часто стоматологи практикуют бесплатный первый прием. Получив оценку состояния полости рта, план и стоимость лечения, пациент принимает дальнейшее решение о сотрудничестве. Уточнить цену на платные услуги и диагностику можно по телефону, указанному на сайте.

Популярные вопросы

Симптомы, при которых необходимо обратиться к стоматологу?

Проблемы:

• частичное разрушение зуба;
  • неприятный запах изо рта;
  • врожденные дефекты и аномалии развития челюсти;
  • кровотечение из десен;
  • боль во время приема пищи;
  • нарушение зубного ряда (скучивание и щели);
  • болезненная реакция на холодную, горячую температуру;
  • кариес;
  • шатается;
  • нарушение прикуса;
  • появление светлых серых пятен на зубной эмали или ее потемнение;
  • дефект уздечки;
  • потеря нескольких зубов, повлекшая нарушение прикуса;
  • покраснение, отек десны.
Что лечит стоматолог?

Стоматологи занимаются лечением следующих болезней:

1. кариес;
  13. лейкоплакия;
  14. остеомиелит;
  15. дефекты прикуса;
  16. флюс;
  17. абсцесс, флегмона, киста.

Обратите внимание! Информация на странице представлена подготовлена медицинскими специалистами для ознакомления. Для назначения лечения обратитесь к врачу.

Стоматологи Санкт-Петербурга - последние отзывы

Клиника понравилась, приветливые операторы. Врач, чувствуется, что опытный и грамотный. в принципе практически всем довольна. Единственное, не дали мне определённость до конца в одном интересующем меня вопросе. Нужно будет сходить повторно. После приема я практически решилась обратиться за установкой импланта.
Алена, 23 июля 2021
Приятный врач, который с пониманием относиться к своим пациентам. У меня вылетела дуга из брекетов. Она помогла мне ее восстановить. Доктор сделала мне все бесплатно, потому что я облаживаюсь в этой клинике, но у другого специалиста.
Евгений, 29 марта 2021
Доктор внимательный, профессиональный и доброжелательный. Я давно у неё наблюдаюсь. Врач всегда качественно выполняет свою работу.
Людмила, 29 января 2021
Ирина Николаевна замечательный врач. Она помогла решить мой вопрос и качественно выполнила свою работу.
Мария, 03 октября 2020
Я довольна. У доктора очень нежный и грамотный подход. Она одна из тех врачей, которых можно не боятся. Дарья Владимировна найдет к тебе подход, а не будет заниматься только своей работой. Мне это понравилось. Она назвала заранее расценки. Нашла подход с экономической точки зрения и человеческой.
Маргарита, 29 января 2018
Нужно было срочно попасть к специалисту. Даниил Александрович очень обходительный доктор. Было приятно с ним общаться. Чувствуется, что он профессионал. Врач осмотрел ребенка, всё рассказал и дал дальнейшие рекомендации. А также всё доступно объяснил и ответил на наши вопросы. Этого специалиста я бы порекомендовала знакомым.
Вера, 06 декабря 2021
Всё прошло замечательно. На приёме Татьяна Викторовна уделила достаточное количество времени для решения моего вопроса. Она помогла в решении моей проблемы. Врач доброжелательный, внимательный, приятный в общении.
Александр, 03 декабря 2021
Доктор очень внимательный, доброжелательный, вежливый. Прием мне понравился. Татьяна Евгеньевна провела осмотр и консультацию, все подробно объяснила, сказала приблизительный план лечения, сделать КТ. Дальше посмотрим.
Оксана, 03 декабря 2021
У Андрея Руслановича я не первый раз. На приеме доктор провел осмотр, сделал снимок, доступно объяснил свои рекомендации и ответил на мои вопросы. По итогу назначил лечение. Записалась на повторный прием. Данного специалиста рекомендую.
Екатерина, 02 декабря 2021
Доктор очень заботливый, нежный. Ребенок в первый раз лечил зуб, все прошло хорошо, без боли, с заботой и пониманием, все мне показал и другие кариесы. Замечательный доктор, записались еще на прием, будем теперь ходить к этому специалисту.
Марина, 02 декабря 2021

Все частные стоматологи Санкт-Петербурга

В разделе стоматологии —
6608 анкет.
Мнения пользователей —
561 проверенный отзыв.
Средний рейтинг врача —
4.3.

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все стоматологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных