Врачи-стоматологи

Стоматолог - врач, занимающийся диагностикой, лечением и профилактикой заболеваний полости рта.

Консультация и прием у стоматолога необходим при: обнаружении кариеса, зубном налете, боли в полости рта, неровном прикусе и просто в профилактических целях раз в полгода.

⭐  Запишитесь на прием к стоматологу на DocDoc: здесь вы сможете найти хорошего врача в Санкт-Петербурге, прочитать отзывы, сравнить списки специалистов по рейтингу, режиму работы и времени записи.

Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Стоматолог Стоматолог-имплантолог
Бунгов Владимир Владимирович Стаж 13 лет Врач высшей категории
Клиника цифровой стоматологии Houston г. Санкт-Петербург, ул. Кременчугская, д. 9, корп. 2
Стоматолог Стоматолог-ортопед Стоматолог-хирург Стоматолог-имплантолог
Аймалетдинов Рашид Энвэрович Стаж 29 лет Врач высшей категории
Стоматолог Стоматолог-терапевт Стоматолог-хирург
Гордеева Анастасия Александровна Стаж 8 лет Врач первой категории
Стоматолог Стоматолог-терапевт
Смирнова Александра Андреевна Стаж 11 лет
Семейный доктор на Петроградской г. Санкт-Петербург, ул. Академика Павлова, д. 5, лит. Е
Стоматолог Стоматолог-пародонтолог Стоматолог-хирург Стоматолог-имплантолог
Зыков Павел Вячеславович Стаж 7 лет Врач высшей категории
Хорошая стоматология г. Санкт-Петербург, Учебный пер., д. 2
Стоматолог Стоматолог-терапевт Стоматолог-ортопед Стоматолог-имплантолог
Александрова Инна Ивановна Стаж 33 года Врач высшей категории
Стоматолог Стоматолог-ортодонт
Светлова Полина Александровна Стаж 2 года
Конфиденция г. Санкт-Петербург, Чайковского, д. 5/10 Стоматология на Гаккелевской г. Санкт-Петербург, ул. Гаккелевская, д. 20, корп. 1
8 (812) 409-42-51 8 (812) 409-42-51
Стоматолог Стоматолог-хирург Стоматолог-имплантолог
Майборода Александр Владимирович Стаж 15 лет Врач второй категории
1 2 3 4 5 6 7 ... 12

Часто задаваемые вопросы:

Где найти хорошего стоматолога?

Хорошего стоматолога вы можете найти на DocDoc.ru. Здесь вы сможете выбрать специалиста исходя из важных для вас критериев.

Ищу стоматолога, посоветуйте кого-нибудь.

Вы можете посмотреть отзывы и рекомендации пациентов о стоматологах нашего портала и выбрать подходящего вам доктора. Также стоит обратить внимание на образование и опыт работы врача, указанные в анкете.

Как выбрать стоматолога на DocDoc.ru?

На нашем портале вы можете выбрать стоматолога-терапевта или стоматолога-ортодонта из лучших клиник Санкт-Петербурга и записаться к нему на прием онлайн или по телефону. Найти хорошего доктора вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Стоматологи Санкт-Петербурга - последние отзывы

У меня слетела коронка, врач меня проконсультировала, объяснила, все подробно рассказала, предложила возможные варианты с перспективой на будущее и дала направление на 3D снимок. Наталья Александровна - очень открытый, отзывчивый и квалифицированный специалист. Я взяла ее визитки, чтобы советовать друзьям и знакомым.
Доктор все рассказал, все показал, поставил временную пломбу перед лечением. Врач отличный, очень деликатно и подробно рассказал, что можно и что нельзя, какие могут быть последствия, дал рекомендации, как себя вести до следующего приема.
Мой отзыв не совсем положительный. Я попал к совершенно другому врачу, это создало негативное настроение сразу. В остальном все было прекрасно, все объяснили, все рассказали, врач доброжелательный. У меня качается передний зуб, я хотел узнать, что можно сделать, мне предложили только какие-то затратные процедуры.
Прием мне понравился, понравилось, как обращаются с пациентом, в целом, все понравилось. Доктор устранила дефект пломбы, ранее сделанной, я доволен, также отправила меня на рентген с большой скидкой. Доктор приветливая, хороший специалист.
Врач мне очень понравился, он внимательный, участливый, профессиональный. Ничего лишнего не навязывал, сделала всё чётко и по делу.
Прекрасный доктор! Все подробно объяснила, я осталась очень довольна!!!! Буду рекомендовать Елену Юрьевну всем друзьям.
Доктор очень хорошая, все мне подробно объяснила, сказала, что и как нужно делать, направила на снимки. Буду еще к ней записываться.
В принципе всё очень понравилось, врач очень квалифицированный, компетентный, очень вежливая.
Приятная женщина, очень доступно всё объяснила. У меня была просто консультация и заключение, лечение никакого не проводила, но на будущее буду иметь её в виду.
Я была у Анны Борисовны далеко не первый раз. Она мой ортодонт практически год. Это самый прекрасный врач, которого я знаю, не только как стоматолога, но и в целом. Она очень компетентная, всё время мне рассказывает и отвечает на все вопросы, которые у меня есть. Когда я к ней прихожу на прием, она встречает меня очень радостно. С ней приятно разговаривать. В целом я себя чувствую хорошо, комфортно находиться на самом приеме. Нет ощущения, что ты сидишь у врача. Прекрасный человек, прекрасный специалист, мне очень нравится!

Острые боли

8 (812) 409-42-51 info@docdoc.ru