Врачи-стоматологи

Стоматолог - врач, занимающийся диагностикой, лечением и профилактикой заболеваний полости рта.

Консультация и прием у стоматолога необходим при: обнаружении кариеса, зубном налете, боли в полости рта, неровном прикусе и просто в профилактических целях раз в полгода.

⭐  Запишитесь на прием к стоматологу на DocDoc: здесь вы сможете найти хорошего врача в Санкт-Петербурге, прочитать отзывы, сравнить списки специалистов по рейтингу, режиму работы и времени записи.

Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Александрова Инна Ивановна Стаж 33 года Врач высшей категории
Корнилов Максим Александрович Стаж 8 лет
Доктор Дент на Литейном г. Санкт-Петербург, Литейный пр., д. 24
Морозова Александра Юрьевна Стаж 4 года Врач высшей категории
Klaris (Кларис) в Приморском районе г. Санкт-Петербург, Комендантский пр-т, д. 51, корп. 1 Klaris (Кларис) в Петроградском районе г. Санкт-Петербург, Петрозаводская, д. 13
8 (812) 409-42-51 8 (812) 409-42-51
720 648 720 648
Лукашенок Ирина Николаевна Стаж 27 лет
Стоматология на Коломяжском г. Санкт-Петербург, Коломяжский пр-т, д. 36/2
Майборода Александр Владимирович Стаж 15 лет Врач второй категории
Стоматология на Гаккелевской г. Санкт-Петербург, ул. Гаккелевская, д. 20, корп. 1
Смирнова Александра Андреевна Стаж 11 лет
Семейный доктор на Петроградской г. Санкт-Петербург, ул. Академика Павлова, д. 5, лит. Е
1 2 3 4 5 6 7 ... 15

Часто задаваемые вопросы:

Где найти хорошего стоматолога?

Хорошего стоматолога вы можете найти на DocDoc.ru. Здесь вы сможете выбрать специалиста исходя из важных для вас критериев.

Ищу стоматолога, посоветуйте кого-нибудь.

Вы можете посмотреть отзывы и рекомендации пациентов о стоматологах нашего портала и выбрать подходящего вам доктора. Также стоит обратить внимание на образование и опыт работы врача, указанные в анкете.

Как выбрать стоматолога на DocDoc.ru?

На нашем портале вы можете выбрать стоматолога-терапевта или стоматолога-ортодонта из лучших клиник Санкт-Петербурга и записаться к нему на прием онлайн или по телефону. Найти хорошего доктора вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Стоматологи Санкт-Петербурга - последние отзывы

Прием прошел успешно и я ещё раз записался к врачу. Врач хорошая, вежливо со мной обращалась. Она подтолкнула меня на действие, сказала, что надо делать рентген и описала ситуацию. Мне было приятно, что она не сразу называла сумму, а говорила, что нужно мне делать в первую очередь.
Доктор замечательный и доброжелательный, профессионал своего дела! Я записалась к доктору еще раз. У меня был кариес и врач его полечил.
Я получил то, что хотел. Врач очень квалифицированно и аргументированно дал консультацию и наметил план работы. Замечательный доктор, я знаю его уже лет 18, пришел специально к нему.
У меня нет никаких претензий. Доктор осмотрела зубы, сказала, какие у меня есть проблемы, что нужно сделать, порекомендовала пойти к ортодонту, сказала, что надо посоветоваться по поводу зубов мудрости. Вежливая врач, дала много информации.
Хороший, грамотный, очень внимательный доктор! Я этого врача знаю еще со смайл сити, когда он работал там и я с ним тогда познакомилась и изначально проблема возникла, чтобы обратиться к нему именно там, поэтому, зная, что он сменил клинику, я не захотела никакого другого ортодонта. У меня просто серьезная проблема с имплантацией и мне очень нравится сам доктор этот, все проблемы мы как то с ним вдвоем решаем, он мне альтернативные решения предлагал, поэтому ни в какую другую клинику я не согласилась пойти! Врач очень трепетно относится к проблемам пациентов, я его уже порекомендовала!
Врач замечательный! Доктор мне все рассказала, внимательно меня осмотрела и у них ведется фотосъемка всех этапов лечения, по окончанию лечения врач мне показала и все рассказала, дала рекомендации. Я очень довольна! У врача есть профессионализм и внимательность!
Это мой лечащий врач и я полтора года у него наблюдаюсь. Сейчас у меня так случилось, что я вставила имплант и коронка раскачалась. Доктор меня своевременно принял, очень быстро и качественно оказал помощь и все сделал. Я очень довольна, все было изумительно, теперь по плану у меня будет визит через полгода, доктор расписал схему лечения. Врач доброжелательный и внимательный, немножко с юмором и лояльный к пациентам и профессионал своего дела!
Спокойная, внимательная и ответственная доктор. Она провела лечение кариеса двух зубов.
Доктор все подробно рассказал, показал, проконсультировал и предложил варианты лечения, я довольна. Очень вежливый врач, чувствуется, что хороший специалист.
Доктор все объяснил, несмотря на то, что моя проблема немного не по его специальности, рассказал все, что меня интересовало, успокоил, дал рекомендации и записал к ортодонту. Добрый и хороший человек.

Острые боли

8 (812) 409-42-51 info@docdoc.ru