Врачи-стоматологи

Стоматолог - врач, занимающийся диагностикой, лечением и профилактикой заболеваний полости рта.

Консультация и прием у стоматолога необходим при: обнаружении кариеса, зубном налете, боли в полости рта, неровном прикусе и просто в профилактических целях раз в полгода.

⭐  Запишитесь на прием к стоматологу на DocDoc: здесь вы сможете найти хорошего врача в Санкт-Петербурге, прочитать отзывы, сравнить списки специалистов по рейтингу, режиму работы и времени записи.

Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Смирнова Александра Андреевна 2 отзыва Стаж 10 лет
Семейный доктор на Петроградской г. Санкт-Петербург, ул. Академика Павлова, д. 5, лит. Е
9.2
Стоматолог Стоматолог-ортопед Стоматолог-хирург Стоматолог-имплантолог
Аймалетдинов Рашид Энвэрович 16 отзывов Стаж 27 лет Врач высшей категории
9.5
Стоматолог Стоматолог-терапевт Стоматолог-ортопед Стоматолог-хирург
Александрова Инна Ивановна 8 отзывов Стаж 32 года Врач высшей категории к.м.н.
8.8
Лукашенок Ирина Николаевна 9 отзывов Стаж 26 лет
Стоматология на Коломяжском г. Санкт-Петербург, Коломяжский пр-т, д. 36/2
Стоматолог Стоматолог-хирург Стоматолог-имплантолог
Майборода Александр Владимирович 12 отзывов Стаж 14 лет Врач второй категории
Стоматология на Гаккелевской г. Санкт-Петербург, ул. Гаккелевская, д. 20, корп. 1
Стоматолог Стоматолог-ортодонт
Ипатова Екатерина Владимировна 1 отзыв Стаж 6 лет Врач первой категории
Хорошая стоматология г. Санкт-Петербург, Учебный пер., д. 2
1 2 3 4 5 6 7 ... 11

Часто задаваемые вопросы:

Где найти хорошего стоматолога?

Хорошего стоматолога вы можете найти на DocDoc.ru. Здесь вы сможете выбрать специалиста исходя из важных для вас критериев.

Ищу стоматолога, посоветуйте кого-нибудь.

Вы можете посмотреть отзывы и рекомендации пациентов о стоматологах нашего портала и выбрать подходящего вам доктора. Также стоит обратить внимание на образование и опыт работы врача, указанные в анкете.

Как выбрать стоматолога на DocDoc.ru?

На нашем портале вы можете выбрать стоматолога-терапевта или стоматолога-ортодонта из лучших клиник Санкт-Петербурга и записаться к нему на прием онлайн или по телефону. Найти хорошего доктора вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Стоматологи Санкт-Петербурга - последние отзывы

Внимательная и аккуратная врач, хорошо отнеслась. Рекомендации, советы и план лечения были составлены.
Прием мне понравился. Мне есть с чем сравнить. Доктор все объяснила. Понравилось как обращаются с ребенком. Мы пойдем повторно.
Мне понравилось. Доктор понравилась своим внимательным отношением. Все назначения и рекомендации она сделала.
На приёме всё понравилось, врач дала подробную консультацию, рассказала, что делать.
Всё хорошо было. Нормально прошел осмотр, она меня посмотрела, но мне ничего не делали.
Врач оказала в принципе грамотную услугу, но к этому врачу мы больше никогда в жизни не пойдём, она не умеет обращаться с пациентами, она себя вела в назидательном-учительском тоне и не смотря на использование вежливых слов, вела себя не уважительно ко мне и к моей дочки. Я не собираюсь дальше пользоваться её услугами. Если бы не конкретная наша ситуация, ушли бы в первые две минуты. К таким врачам я не хожу.
Всё прошло нормально, я всем остался доволен. Я обязательно к ней ещё пойду на повторный приём.
Доктор принимал меня на бегу, в коридоре, даже в кабинет не пригласил, посмотрел мой протез, но гарантий не дал. Берут такие деньги, но гарантий не дают.
Доктор очень доброжелательный, грамотный, провел консультацию, подсказал пути решения моей проблемы. Буду еще с ним общаться.
Очень внимательная и ответственная врач. Все делает профессионально и не больно, очень аккуратно. Я хожу уже не первый год туда.
О нас Вакансии Пресса Команда Контакты FAQ Карта сайта Пользовательское соглашение
8 (812) 409-42-51 info@docdoc.ru