Укажите станцию метро, чтобы найти врача

Врачи-стоматологи

Стоматолог - врач, занимающийся диагностикой, лечением и профилактикой заболеваний полости рта.

Консультация и прием у стоматолога необходим при: обнаружении кариеса, зубном налете, боли в полости рта, неровном прикусе и просто в профилактических целях раз в полгода.

⭐  Запишитесь на прием к стоматологу на DocDoc: здесь вы сможете найти хорошего врача в Санкт-Петербурге, прочитать отзывы, сравнить списки специалистов по рейтингу, режиму работы и времени записи.

Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Кукарова Заира Омаровна 3 отзыва Стаж 6 лет
Супер Смайл на Звенигородской г. Санкт-Петербург, ул. Социалистическая, д. 8
9.5
Стоматолог Стоматолог-хирург Стоматолог-имплантолог
Аветикян Василий Георгиевич 4 отзыва Стаж 23 года Врач высшей категории к.м.н.
Доктор Дент на Литейном г. Санкт-Петербург, Литейный пр., д. 24
Бурдюжа Юлия Андреевна 2 отзыва Стаж 9 лет Врач первой категории
Хорошая стоматология г. Санкт-Петербург, Учебный пер., д. 2
1 2 3 4

Часто задаваемые вопросы:

Где найти хорошего стоматолога?

Хорошего стоматолога вы можете найти на DocDoc.ru. Здесь вы сможете выбрать специалиста исходя из важных для вас критериев.

Ищу стоматолога, посоветуйте кого-нибудь.

Вы можете посмотреть отзывы и рекомендации пациентов о стоматологах нашего портала и выбрать подходящего вам доктора. Также стоит обратить внимание на образование и опыт работы врача, указанные в анкете.

Как выбрать стоматолога на DocDoc.ru?

На нашем портале вы можете выбрать стоматолога-терапевта или стоматолога-ортодонта из лучших клиник Санкт-Петербурга и записаться к нему на прием онлайн или по телефону. Найти хорошего доктора вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Стоматологи Санкт-Петербурга - последние отзывы

Хороший специалист, она знает свое дело. Алла Альбертовна тщательно меня осмотрела, указала на все недостатки, была очень вежлива.
Приема немного пришлось подождать. Доктор очень понравился, хороший, корректный, все хорошо сделал.
Хороший врач. Какую хотели получить консультацию, такую получили. С ребенком общалась хорошо. Ребенок открывал рот. Всё понравилось. Нам соседи посоветовали и мы пришли.
Спасибо Евгение Александровне и всему коллективу клиники за проделанную работу! Очень приятная атмосфера, спокойный и грамотный доктор! Сделали чистку и полечили зуб! Совсем не больно! Страх улетучился!
Хороший и вежливый доктор. Юлия Николаевна провела мне лечение, внимательно ко мне отнеслась.
Всё хорошо было. Мне понравилось. Компетентный специалист, достаточно легко и всё быстро объясняет, показывает, рассказывает.
Мне понравилось! Замечательный доктор! С ребенком общается очень хорошо, находит общий язык. Она мне все рассказала и показала, все сделала, что нужно. Она очень хорошая.
Понравилось все! Очень внимательная и профессиональная. Подробно все объясняет, что происходит с зубами, дает четкие рекомендации и объясняет, как нужно делать. Я довольна и готова рекомендовать этого доктора другим.
Мне все понравилось. Доктор хорошая добрая, вежливая, компетентная, с большим стажем работы, дала мне хорошую консультацию.
Все было в порядке. Доктор компетентная, отзывчивая, сделала мне чистку.
О нас Вакансии Пресса Команда Контакты FAQ Карта сайта Пользовательское соглашение
8 (812) 409-42-51 info@docdoc.ru