Врачи-стоматологи

Стоматолог - врач, занимающийся диагностикой, лечением и профилактикой заболеваний полости рта.

Консультация и прием у стоматолога необходим при: обнаружении кариеса, зубном налете, боли в полости рта, неровном прикусе и просто в профилактических целях раз в полгода.

⭐  Запишитесь на прием к стоматологу на DocDoc: здесь вы сможете найти хорошего врача в Санкт-Петербурге, прочитать отзывы, сравнить списки специалистов по рейтингу, режиму работы и времени записи.

Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Смирнова Александра Андреевна Стаж 10 лет
Семейный доктор на Петроградской г. Санкт-Петербург, ул. Академика Павлова, д. 5, лит. Е
Стоматолог Стоматолог-имплантолог
Бунгов Владимир Владимирович Стаж 12 лет Врач высшей категории
Клиника цифровой стоматологии Houston г. Санкт-Петербург, ул. Кременчугская, д. 9, корп. 2
Стоматолог Стоматолог-терапевт Стоматолог-хирург
Лукашенок Ирина Николаевна Стаж 26 лет
Стоматология на Коломяжском г. Санкт-Петербург, Коломяжский пр-т, д. 36/2
Стоматолог Стоматолог-хирург Стоматолог-имплантолог
Майборода Александр Владимирович Стаж 14 лет Врач второй категории
Стоматология на Гаккелевской г. Санкт-Петербург, ул. Гаккелевская, д. 20, корп. 1
1 2 3 4 5 6 7 ... 11

Часто задаваемые вопросы:

Где найти хорошего стоматолога?

Хорошего стоматолога вы можете найти на DocDoc.ru. Здесь вы сможете выбрать специалиста исходя из важных для вас критериев.

Ищу стоматолога, посоветуйте кого-нибудь.

Вы можете посмотреть отзывы и рекомендации пациентов о стоматологах нашего портала и выбрать подходящего вам доктора. Также стоит обратить внимание на образование и опыт работы врача, указанные в анкете.

Как выбрать стоматолога на DocDoc.ru?

На нашем портале вы можете выбрать стоматолога-терапевта или стоматолога-ортодонта из лучших клиник Санкт-Петербурга и записаться к нему на прием онлайн или по телефону. Найти хорошего доктора вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Стоматологи Санкт-Петербурга - последние отзывы

Врача мы знали до этого. Мы пришли к Мариам Арменовне из другой клиники, откуда она уволилась. Я её искала и Слава Богу, что нашла, потому что ребенок ей очень доверяет. Она удалила зубик, который шатался, спросила у ребенка как дела и чем он занимается. Она разрешала глотать слюну, когда надо было ответить. Потом ребенок хотел ей что-то сказать, а рот нельзя было закрывать и она дала ему листочек с ручкой и он написал. Ребенок понимает и он готов следить за полостью рта. Марам Арамовна - врач, которого мы не хотим терять и будем ловить её по всему городу!
Врач мне очень понравился, он внимательный, участливый, профессиональный. Ничего лишнего не навязывал, сделала всё чётко и по делу.
Прекрасный доктор! Все подробно объяснила, я осталась очень довольна!!!! Буду рекомендовать Елену Юрьевну всем друзьям.
У доктор вежливое отношение, все хорошо мне объяснила, побеседовала, все было понятно и не страшно.
Доктор очень хорошая, все мне подробно объяснила, сказала, что и как нужно делать, направила на снимки. Буду еще к ней записываться.
В принципе всё очень понравилось, врач очень квалифицированный, компетентный, очень вежливая.
Я была у Анны Борисовны далеко не первый раз. Она мой ортодонт практически год. Это самый прекрасный врач, которого я знаю, не только как стоматолога, но и в целом. Она очень компетентная, всё время мне рассказывает и отвечает на все вопросы, которые у меня есть. Когда я к ней прихожу на прием, она встречает меня очень радостно. С ней приятно разговаривать. В целом я себя чувствую хорошо, комфортно находиться на самом приеме. Нет ощущения, что ты сидишь у врача. Прекрасный человек, прекрасный специалист, мне очень нравится!
Мне очень понравилось. Доктор грамотная, все сделала, вылечила зуб. Я очень довольна.
Всё понравилось. Всё хорошо. Профессиональный, внимательный врач. Он хорошо помог.
Прием прошел хорошо, врач мне очень понравилась. Анастасия Александровна помогла мне, дала рекомендации, видно, что она компетентна в своем деле.

Острые боли

8 (812) 409-42-51 info@docdoc.ru