17.0 млн пациентов 8 (812) 409-42-51

Стоматологи, Санкт-Петербург

· 6 895 врачей

Левицкий Константин Павлович - стоматолог
г. Санкт-Петербург, Заставская, д. 46, корп. 3
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Московские ворота Электросила

Гречишникова Юлия Сергеевна - стоматолог

Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Ленинский проспект
8 (812) 501-13-71
1 2 3 4 5 6 7 ... 690
Стоматологи, Санкт-Петербург (6895)

Стоматолог специализируется на диагностике лечении и профилактике заболеваний зубочелюстной системы. Врач общей стоматологической практики обладает навыками лечения зубов, десен, исправляет дефекты челюсти, но в сложных случаях направит к специалисту узкой направленности.

Врачи стоматологи делятся на несколько специализаций:

• гигиенист;
  • терапевт;
  • хирург;
  • ортопед;
  • ортодонт;
  • пародонтолог;
  • имплантолог.

Детская стоматология также является отдельной специализацией. Это связано с тем, что у детей строение и развитие челюсти отлично от взрослых.

Рейтинг стоматологов

6895 анкет врачей из СПб и 992 проверенных отзыва. Стоимость приёма у стоматологов с этой страницы от 400 до 610 рублей (есть врачи с бесплатным приёмом).

Диагностика перед лечением

Перед лечением врач назначает диагностические обследования необходимые для оценки состояния зубов и тканей вокруг. Наиболее часто назначают рентген, а также ортопантомограмму (панорамный снимок) - это позволяет получить исчерпывающую информацию о состоянии зубов и мягких тканей обеих челюстей.

Для определения жизнеспособности, функциональности и степени воспаления пульпы проводят электроодонтометрию.

Компьютерная томография зубов позволяет смоделировать объемное трехмерное изображение, используется перед имплантацией, обнаружить гнойные воспаления глубоко внутри ткани.

Реже используют цветные маркеры, люминесцентный метод, температурные тесты.

Выбор врач стоматолога зависит от проблемы пациента. В анкете докторов указаны данные, которые помогут сориентироваться в специализации, навыках,хорошей работе, успешном опыте лечения обозначенной патологии. Запись на прием предварительная. Часто стоматологи практикуют бесплатный первый прием. Получив оценку состояния полости рта, план и стоимость лечения, пациент принимает дальнейшее решение о сотрудничестве. Уточнить цену на платные услуги и диагностику можно по телефону, указанному на сайте.

Популярные вопросы

Симптомы, при которых необходимо обратиться к стоматологу?

Проблемы:

• частичное разрушение зуба;
  • неприятный запах изо рта;
  • врожденные дефекты и аномалии развития челюсти;
  • кровотечение из десен;
  • боль во время приема пищи;
  • нарушение зубного ряда (скучивание и щели);
  • болезненная реакция на холодную, горячую температуру;
  • кариес;
  • шатается;
  • нарушение прикуса;
  • появление светлых серых пятен на зубной эмали или ее потемнение;
  • дефект уздечки;
  • потеря нескольких зубов, повлекшая нарушение прикуса;
  • покраснение, отек десны.
Что лечит стоматолог?

Стоматологи занимаются лечением следующих болезней:

1. кариес;
  13. лейкоплакия;
  14. остеомиелит;
  15. дефекты прикуса;
  16. флюс;
  17. абсцесс, флегмона, киста.

Обратите внимание! Информация на странице представлена подготовлена медицинскими специалистами для ознакомления. Для назначения лечения обратитесь к врачу.

Стоматологи Санкт-Петербурга - последние отзывы

Алена Владимировна доступно общалась, всё понятно объяснила, провела осмотр и проконсультировала меня. По итогу я буду продолжать лечение у данного врача и обращусь повторно. Доктор добродушный и располагает к себе.
Павел , 20 января 2023
Врач внимательно выслушала, грамотно провела осмотр. Также расписала всё необходимое лечение и дала отличные советы по уходу за зубами.
Ксения , 19 января 2023
Я выбрал этого врача по самой близкой по времени записи. Приём прошёл хорошо, придраться не к чему. На приёме Яна Александровна выписала мне лечение, которое я теперь буду осуществлять.
Александр , 29 декабря 2022
Рада, что записалась к этому врачу на имплантацию. Всё прошло успешно.
Предоставили мне все документы по процедуре.
Смотрю и любуюсь на свои зубы, никакого отличия от родных.
Цена устроила, никаких допников не навязали, это в наше время редкость.
Очень надеюсь, что импланты прослужат долгое время. Система all on 4 оказалась просто в установке, зря боялась.
На модерации , 26 января 2023
Сначала была жена на чистке. Пришла домой на таких эмоциях все рассказывала, как ей там понравилось, какой врач был, и какие стали зубы. Я не удержался и записался на проф гигиену. Очень рад, что жена разрекламировала. Было много камней, с которыми стоматолог Элиза справилась в легкую! Спасибо! Желаю вам дальнейших успехов!
На модерации , 25 января 2023
Прием прошел прекрасно, врач мне понравилась. Елена Леонидовна приятная, молодая женщина, проконсультировала меня по всем вопросам, рассказала о лечении, которое мне предстоит, рекомендовала других специалистов. Доктор вежливая, спокойная. Стоматолога рекомендую.
На модерации , 25 января 2023
Выражаю благодарность Элизе Витальевне за чуткое и внимательное отношение. Обращался к доктору для профгигиены полости рта и лечения кариеса. Получил исчерпывающую информацию по всем вопросам. На каждом этапе доктор подробно консультирует. А самое главное - все совершенно безболезненно. Очень комфортная, распологающая атмосфера. Рекомендую!
На модерации , 23 января 2023
Елена Аркадьевна меня очень подробно проконсультировала и понятно объяснила информацию. Доктор отнеслась очень доброжелательно. Провела осмотр, дала рекомендации и расписала дальнейшее лечение. Визитом осталась очень довольна!
На модерации , 22 января 2023
Врача я выбрала по ближайшей записи. Приняли меня вовремя, по записи. Всё было классно и мне понравилось. На приёме доктор провела осмотр, и я проходила у неё лечение. Было не больно и не страшно, врач располагает к себе. Татьяна Олеговна комментировала все свои действия на приёме. Я еще пойду к ней дальше лечиться.
На модерации , 21 января 2023
На приеме я сопровождал тетю. Данил Петрович принимал нас полчаса. Он осмотрел пациентку, сделал снимок и проконсультировал. Доктор очень хорошо отнесся к нам, очень понравился. При необходимости я бы снова обратился к этому специалисту и рекомендую его.
На модерации , 20 января 2023

Все частные стоматологи Санкт-Петербурга

В разделе стоматологии —
6895 анкет.
Мнения пользователей —
992 проверенных отзыва.
Средний рейтинг врача —
4.2.

На сайте есть несколько вариантов для обращения к врачу:

1. необходимо выбрать день недели, часы приёма и заполнить личные данные;
  2. у части карточек есть отдельная кнопка "Записаться на приём";
  3. также есть возможность посетить клинику по указанному адресу, предварительно позвонив по номеру телефона.

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все стоматологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных