Врачи-стоматологи

Стоматолог - врач, занимающийся диагностикой, лечением и профилактикой заболеваний полости рта.

Консультация и прием у стоматолога необходим при: обнаружении кариеса, зубном налете, боли в полости рта, неровном прикусе и просто в профилактических целях раз в полгода.

⭐  Запишитесь на прием к стоматологу на DocDoc: здесь вы сможете найти хорошего врача в Санкт-Петербурге, прочитать отзывы, сравнить списки специалистов по рейтингу, режиму работы и времени записи.

Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
8.4
Стоматолог Стоматолог-имплантолог
Бунгов Владимир Владимирович 2 отзыва Стаж 12 лет Врач высшей категории
Клиника цифровой стоматологии Houston г. Санкт-Петербург, ул. Кременчугская, д. 9, корп. 2
Смирнова Александра Андреевна 2 отзыва Стаж 10 лет
Семейный доктор на Петроградской г. Санкт-Петербург, ул. Академика Павлова, д. 5, лит. Е
8.2
Лукашенок Ирина Николаевна 9 отзывов Стаж 26 лет
Стоматология на Коломяжском г. Санкт-Петербург, Коломяжский пр-т, д. 36/2
Стоматолог Стоматолог-хирург Стоматолог-имплантолог
Майборода Александр Владимирович 12 отзывов Стаж 14 лет Врач второй категории
Стоматология на Гаккелевской г. Санкт-Петербург, ул. Гаккелевская, д. 20, корп. 1
1 2 3 4 5 6 7 ... 11

Часто задаваемые вопросы:

Где найти хорошего стоматолога?

Хорошего стоматолога вы можете найти на DocDoc.ru. Здесь вы сможете выбрать специалиста исходя из важных для вас критериев.

Ищу стоматолога, посоветуйте кого-нибудь.

Вы можете посмотреть отзывы и рекомендации пациентов о стоматологах нашего портала и выбрать подходящего вам доктора. Также стоит обратить внимание на образование и опыт работы врача, указанные в анкете.

Как выбрать стоматолога на DocDoc.ru?

На нашем портале вы можете выбрать стоматолога-терапевта или стоматолога-ортодонта из лучших клиник Санкт-Петербурга и записаться к нему на прием онлайн или по телефону. Найти хорошего доктора вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Стоматологи Санкт-Петербурга - последние отзывы

Всё понравилось. Всё хорошо. Профессиональный, внимательный врач. Он хорошо помог.
Прием прошел хорошо, врач мне очень понравилась. Анастасия Александровна помогла мне, дала рекомендации, видно, что она компетентна в своем деле.
У меня было экстренное обращение к данному врачу, выпала пломба. Анна Брониславовна все быстро сделала, была приятна в общении. Хороший специалист.
Была на приеме с отцом. Владимир Владимирович нам очень понравился, будем в дальнейшем проводить долгосрочное лечение. Пациент был в возрасте, врач был очень дотошным, именно этим он нас и взял.
Доктор очень компетентна в своем вопросе. Она дала нам дальнейшие рекомендации. Анна Сергеевна находит подход к маленьким детям. Очень обаятельный врач.
Я не первый раз обращаюсь к этому доктору, все отлично. Ирина Борисовна отличный специалист, у нее индивидуальный подход.
Доктор отличный, вежливая, профессиональная. Прием прошел замечательно. Я всем довольна.
Всё прошло хорошо, мне всё очень понравилось. Я её рекомендовал бы другим пациентам.
Мне понравилось. Доктор хорошо сделала зуб. Она вежливая, внимательная. Татьяна Павловна все хорошо выслушает.
Все прошло хорошо, мне все понравилось. Доктор дала рекомендации, все сделала. Я боюсь ходить к стоматологу, но для меня все прошло комфортно, доктор терпимо отнеслась к моим страхам, все объяснила.
8 (812) 409-42-51 info@docdoc.ru