2 665 050 пациентов 8 (812) 409-42-51

Спортивные врачи на станции Рыбацкое (0)

Спортивный врач специализируется на работе со спортсменами, следит за их здоровьем, оказывает помощь при травмах, сопровождает на соревнования. Врач занимается терапией профессиональных патологий, спортивных травм, реабилитацией, поддержанием спортивной формы.

Спортивные врачи Санкт-Петербурга - последние отзывы

Грамотный специалист. Он осмотрел меня, дал рекомендации и выписал направления.
Мария, 20 мая 2020
Опытный, знающий и понимающий доктор. Он полностью осмотрел меня, тщательно посмотрел все снимки, все рассказал. Не наговаривал ничего лишнего. дал рекомендации и посоветовал сделать КТ. Я обязательно обращусь к этому врачу в ближайшее время.
Сергей, 13 мая 2020
Замечательный и просто великолепный врач. Он провел осмотр, взял жидкость на посев из колена и дал хорошие рекомендации. Все было четко и правильно! Теперь я буду ходить только к этому доктору!
Марина, 28 апреля 2020
Дмитрий Николаевич профессиональный и достаточно внимательный врач. Он проконсультировал меня и назначил лечение.
Виталий, 28 апреля 2020
Дмитрий Николаевич очень хороший, внимательный и приятный врач. Он осмотрел меня и назначил уколы, которые помогли.
Лидия, 22 апреля 2020
Доктор провел все обследования, которые требовались и назначил дополнительные. Он на доступным языке все объяснил и ответил на мои вопросы.
Юлия, 15 апреля 2020
Хороший врач. Он отлично отнесся к ребенку, грамотно, квалифицированно, понятно, правильно все объяснил и назначил лечение. Мы получили консультацию.
Сергей, 08 апреля 2020
Доктор дал мне рекомендации и оказал помощь советами. Я доволен.
Алексей, 24 марта 2020
Замечательный, компетентный и профессиональный врач. У меня была травма стопы. Специалист провел осмотр, все продиагностировал, направил меня на рентген. Ориентируюсь на снимки, сделал заключение и сказал, что нужно делать дальше. Но только доктор был какой - то расстроенный, или у человека не было настроения, и он особо не разговаривал со мной.
Борис, 07 марта 2020
Внимательный и обладающий знаниями доктор. Он качественно осмотрел меня, выявил истинную причину недуга, все подробно рассказал и дал дальнейшие рекомендации. Я поверил словам врача и удовлетворен приемом!
Антон, 28 февраля 2020

Частные спортивные врачи у метро Рыбацкое:

• Все специалисты рядом с вами — 0 анкет.
  • Честные мнения пользователей — 150 проверенных отзывов.
  • Средний рейтинг врача — 4.6.

Доктора: Рыбацкое

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все спортивные врачи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
8 (812) 409-42-51 info@docdoc.ru