Спортивные врачи на Приморской, СПб

Бояринцев Александр Сергеевич Стаж 5 лет
Бояринцев Александр Сергеевич г. Санкт-Петербург, Каменноостровский пр-т, д. 26-28
Стаценко Дмитрий Николаевич Стаж 23 года Врач высшей категории
Клиника на Театральной г. Санкт-Петербург, наб. Крюкова канала, д. 8

Ниже представлен список лучших врачей спортивных врачей города Санкт-Петербурга. Мы рекомендуем записаться к одному из них

8.2
9.2
Гусев Олег Викторович Стаж 20 лет
Скандинавия отделение Удельное г. Санкт-Петербург, Энгельса, д.61/2

Спортивные врачи Санкт-Петербурга - последние отзывы

Мне показалось, что Дмитрий Николаевич очень опытный и понятный в объяснении врач. Он объяснил со спортивной точки зрения, что именно не так, что это за травма, что сделать, чтобы избежать в будущем и назначил перечень дополнительных процедур.
Внимательный к деталям и понимающий доктор. Это было не первое мое посещение, и я еще вернусь к нему. Дмитрий Николаевич все по делу и не спеша рассказал мне и ответил на любые вопросы, что не всегда бывает у других специалистов. Я могу всем его рекомендовать.
Доктор выписал мне желаемые анализы, которые мне надо сделать, чтобы установить полную картину, он дал мне рекомендации, куда дальше пойти. Меня немного смутило, что когда я зашла в кабинет, там был сеанс мануальной терапии и не было убрано на столе после предыдущего пациента. Доктор очень много задает вопросов, у него нет рекомендаций жестких, он просто высказывает пожелания о том, что лучше и в каком направлении смотреть. Доктор немножко небрежный и не аккуратный!
Врач показался мне очень квалифицированным, доброжелательным и ответственным. Хочу прийти к нему на прием со своим ребенком. Он провел осмотр, дал мне рекомендации, рассказал о ходе возможного лечения, как и в каких этапах оно будет проводиться.
Очень хороший и квалифицированный специалист. Обратились с проблемой возникновения болячки, которая как нам показалось начала гноится, врач оказал нам помощь - все почистил, наложил повязку и подсказал, что делать дальше. Большое ему спасибо! Молодец!
В принципе всё отлично, очень хороший доктор. Сейчас мы собираем все документы и снова придём к нему на повторный приём.
Всё грамотно. Там был вариант, консультация или консультация и сеанс. Мне сделали консультацию, потому что мне сказал доктор, что к сеансу я не готов, слишком плохое состояние и прописал, что мне нужно делать.
Мы очень довольны. Доктор очень доходчиво объяснил проблему и назначил лечение. Спасибо!
Мне не понравилось, пригласили другого ещё доктора, я всё рассказал, мне сказали, что надо сдать анализы и стали разводить на деньги. Меня стали подводить к тому, что надо пройти остеопата, при том я знаю какая у меня проблема. В общем стали назначать много обследований.
Всё прекрасно. Я довольна. Всё отлично. Рекомендую врача, можно к нему идти.

Все частные спортивные врачи у метро Приморская:

Доктора: Приморская

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все спортивные врачи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
8 (812) 409-42-51 info@docdoc.ru