Спортивные врачи на Пл. Александра Невского-1, СПб

К сожалению на м. Пл. Александра Невского-1 нет Спортивных врачей. Мы нашли для вас Спортивных врачей поблизости.

Врачи рядом с м. Пл. Александра Невского-1

Кожухов Илья Валерьевич Стаж 9 лет
Амбулаторно-хирургический центр MedClub г. Санкт-Петербург, Черняховского, д. 62
Стаценко Дмитрий Николаевич Стаж 23 года Врач высшей категории
Клиника на Театральной г. Санкт-Петербург, наб. Крюкова канала, д. 8

Ниже представлен список лучших врачей спортивных врачей города Санкт-Петербурга. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Чукаев Александр Владимирович Стаж 13 лет
Мастерская Здоровья на Московском г. Санкт-Петербург, Московский пр., д. 224Б
Гусев Олег Викторович Стаж 20 лет
Скандинавия отделение Удельное г. Санкт-Петербург, Энгельса, д.61/2
8.8
Басов Сергей Вячеславович Стаж 22 года
Мастерская Здоровья на Московском г. Санкт-Петербург, Московский пр., д. 224Б
Бояринцев Александр Сергеевич Стаж 5 лет
Бояринцев Александр Сергеевич г. Санкт-Петербург, Каменноостровский пр-т, д. 26-28

Спортивные врачи Санкт-Петербурга - последние отзывы

Грамотный врач. Он провел хорошую первичную консультацию. Я остался доволен и выразил согласие на дальнейшее сотрудничество с доктором!
Доброжелательный, тактичный и аккуратный врач. Он принял меня, не смотря на то, что я опоздала, пошел навстречу. Я довольна приемом и буду ждать результаты назначенного лечения.
Доктор доброжелательный и коммуникабельный. Он назначил лечение, расшифровал, написал его и провел курс определенной терапии. Буду дальше с ним сотрудничать.
Грамотный, профессиональный, опытный и пунктуальный врач. Он нам изложил все информацию, которую мы хотели получить, проконсультировал нас и назначил мануальное лечение.
Внимательный и глубоко смотрящий специалист, почти, как психолог. Я очень довольна, рада, что попала к нему и, надеюсь, что еще приду к доктору! Он, действительно, тот, которому веришь и понимаешь, что он прав. Врач дал мне направление, и я теперь знаю, что делать для улучшения.
Что мне надо было я узнал. Доктор хороший. Он посмотрел результаты анализов и ответил на мой вопрос.
Я к этому доктору обращаюсь уже второй раз, потому что была довольна результатами лечения. Он профессионал высокого качества, спокойный, доброжелательный и уверенный. Специалист все мне объяснил про диагноз и какие нужно делать упражнения. Я пришла к нему, как в последнюю инстанцию, чтобы вылечить ногу и осталась довольна! Всегда рекомендую этого врача!
Доктор пытался заговорить с ребенком. Дал нам рекомендации, ответил на все интересующие вопросы, даже, второстепенные по поводу племянника, которого не было на приеме. Все пояснил, по полочкам разложил и посоветовал консультацию с психологом.
Хороший специалист, знает свое дело. На приеме была консультация, доктор все доступно объяснил, разобрался в моей проблеме, провел осмотр и назначил лечение.
Мне показалось, что Дмитрий Николаевич очень опытный и понятный в объяснении врач. Он объяснил со спортивной точки зрения, что именно не так, что это за травма, что сделать, чтобы избежать в будущем и назначил перечень дополнительных процедур.

Все частные спортивные врачи у метро Пл. Александра Невского-1:

• Все врачи рядом с вами — 2 анкеты в вашем городе.

Доктора: Пл. Александра Невского-1

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все спортивные врачи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
8 (812) 409-42-51 info@docdoc.ru