2 798 379 пациентов 8 (812) 409-42-51

Спортивные врачи на Петроградской

Ниже представлен список лучших врачей спортивных врачей города Санкт-Петербурга. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Или позвоните нам по телефону 8 (812) 409-42-51 и оператор подберёт для вас врача и запишет на приём

г. Санкт-Петербург, Московский пр., д. 224Б
В клинике 2000

г. Санкт-Петербург, Корпусная, д. 9
В клинике 2500

Спортивные врачи на Петроградской (0)

Популярные вопросы

Как вызвать врача на дом?
Чтобы вызвать доктора на дом заполните форму онлайн или позвоните оператору, который поможет подобрать врача, оформить вызов и уточнить в клинике интересующие Вас вопросы.
В какую клинику обратиться для вызова врача?
На сайте размещены многопрофильные клиники и диагностические центры с высококлассными врачами. Выбирая клинику ориентируйтесь на рейтинг, ценовую политику, место расположения и отзывы пациентов.
Чем занимается спортивный врач?
Спортивный врач специализируется на работе со спортсменами, следит за их здоровьем, оказывает помощь при травмах, сопровождает на соревнования.
Что лечит спортивный врач?

Спортивные врачи Санкт-Петербурга - последние отзывы

Алексей Владимирович приятный, адекватный и компетентный врач. Он оказал мне необходимую помощь по своей специализации. Рекомендую!
Никита, 10 июня 2020
Что мне надо было я узнал. Доктор хороший. Он посмотрел результаты анализов и ответил на мой вопрос.
Алексей, 01 августа 2019
Показать 2 отзыва из 2

Частные спортивные врачи у метро Петроградская:

• Все специалисты рядом с вами — 0 анкет.
  • Честные мнения пользователей — 2 проверенных отзыва.
  • Средний рейтинг врача — 4.2.

Доктора: Петроградская

8 (812) 409-42-51 info@docdoc.ru