2 678 020 пациентов 8 (812) 409-42-51

Сосудистые хирурги на Звездной (6)

Сосудистый хирург специализируется на малоинвазивных операциях при патологиях сосудов, вызванных врожденными, приобретенными болезнями, осложнениями при наличии хронических диагнозах, травмами. Задача врача восстановить кровообращение, которому может мешать опухоль, разрыв стенки сосуда, бляшки, тромбы и другие нарушения.

Сосудистые хирурги Санкт-Петербурга - последние отзывы

Профессиональный врач. Он сделал мне УЗИ вен нижних конечностей, все подробно, четко объяснил и посоветовал, что надо.
Ирина, 12 апреля 2020
Дружелюбный врач. Он провел УЗИ, рассказал мне все, что было нужно и назначил лекарства. Мне было комфортно с доктором!
Александр, 28 февраля 2020
Приятный в общении врач. Эдуард Исмаилович всё мне доступно обьяснил, проконсультировал и назначил операцию.
На модерации, 03 июня 2020
Эдуард Исмаилович хороший специалист. Он информативно все рассказал и направил меня на анализы.
Николай, 02 июня 2020
Эдуард Исмаилович высококвалифицированный и приятный в общении врач. Он провел диагностику, описал проблему и предложил мне лечение.
Екатерина, 28 мая 2020
О враче: Очень понравился врач и клиника в целом! Помог решить проблему с сосудами. Прохожу лечение О клинике: Ходила на прием к флебологу. Врач хороший и клиника очень понравилась. Светлая чистая. Администраторы приветливые, доброжелательные. Через месяц приду на повторный прием
Елена, 27 мая 2020
Игорь Анатольевич хороший, внимательный и обходительный врач. Он провёл осмотр и дал советы.
Соня, 22 мая 2020
Очень хороший, внимательный, вежливый и сразу видно, что замечательный специалист. Он сделал мне УЗИ, все посмотрел, показал, все объяснил и сказал, что надо сделать склеропатию. Через месяц я снова приду к этому доктору!
Кирилл, 21 мая 2020
У меня была проблема с рукой и мне нужно было выяснить, что происходит. Эдуард Исмаилович назначил мне пройти обследования и только после этого, он сможет сказать что это за проблема. Доктор не дал мне рекомендаций, не опросил о характере боли и ничего не обьяснил. Я не считаю, что мне была оказана необходимая консультация Я разочарована.
Анастасия, 19 мая 2020
Анна Жеромовна хороший, добрый, отзывчивый и приятный доктор. Она прописала мне назначения и дала рекомендации.
Ева, 17 мая 2020

Все частные сосудистые хирурги у метро Звездная:

• Все врачи рядом с вами — 6 анкет в СПб.

Доктора: Звездная

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все сосудистые хирурги Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
8 (812) 409-42-51 info@docdoc.ru