2 665 050 пациентов 8 (812) 409-42-51

Сосудистые хирурги на Петроградской (15)

Сосудистый хирург специализируется на малоинвазивных операциях при патологиях сосудов, вызванных врожденными, приобретенными болезнями, осложнениями при наличии хронических диагнозах, травмами. Задача врача восстановить кровообращение, которому может мешать опухоль, разрыв стенки сосуда, бляшки, тромбы и другие нарушения.

Сосудистые хирурги Санкт-Петербурга - последние отзывы

Анна Жеромовна хороший, добрый, отзывчивый и приятный доктор. Она прописала мне назначения и дала рекомендации.
Ева, 17 мая 2020
Профессиональный врач. Он сделал мне УЗИ вен нижних конечностей, все подробно, четко объяснил и посоветовал, что надо.
Ирина, 12 апреля 2020
Внимательный и компетентный доктор. Я осталась довольна приемом и безусловно порекомендую этого врача!
Людмила, 31 марта 2020
Дружелюбный врач. Он провел УЗИ, рассказал мне все, что было нужно и назначил лекарства. Мне было комфортно с доктором!
Александр, 28 февраля 2020
Очень приятный и доброжелательный доктор. Он мне всё понятно обьяснил о лечении и ответил на все вопросы. Врач так же дал мне рекомендации.
Валентина, 20 февраля 2020
Замечательный доктор. Она сделала все так, как нужно. Я получил полную информацию, остался очень доволен приемом и рекомендую врача другим пациентам!
Александр, 31 января 2020
Мне нужна была плановая консультация перед оперативным лечением, он дополнительно пригласил на консультацию другого врача, потому что у меня были другие вопросы и их смотрели заодно. Мне дали рекомендации, чтобы можно было обратиться дальше к специалисту с конкретными исследованиями. Николай Александрович - хороший специалист. Я был очень доволен тем, что попал к нему! Те отзывы, которые есть, они достоверные и соответствуют на самом деле.
Сергей, 25 января 2020
Приятный и душевный человек. Мне понравилось то, что доктор все показал, рассказал и объяснил доступным языком. Я приходила к нему по рекомендации и осталась довольна!
Ольга, 06 декабря 2019
Тамара Михайловна великолепный доктор. На приеме расспросила о моих болезнях, провела УЗИ-диагностику, все это записала, дала мне рекомендации и предложила несколько вариантов того, что делать дальше. Другим пациентам рекомендую этого специалиста.
Вячеслав, 29 июня 2019
Все подробно рассказал про мое заболевание, дал такие четкие назначения, как проводить лечение, как и что, чем это чревато может закончиться, если я этого делать не буду. Я считаю, что он очень все подробно рассказал. Как специалист он хороший, просто отличный.
Татьяна, 15 апреля 2015

Все частные сосудистые хирурги у метро Петроградская:

• Все врачи рядом с вами — 15 анкет в СПб.
  • Честные мнения пользователей: 341 проверенный отзыв.

Доктора: Петроградская

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все сосудистые хирурги Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
8 (812) 409-42-51 info@docdoc.ru