16.3 млн пациентов 8 (812) 409-42-51

· 315 врачей

Амбарян Владимир Левонович - сосудистый хирург
г. Санкт-Петербург, ул. Восстания, д. 1
г. Санкт-Петербург, Богатырский пр-т, д. 25, корп. 1
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Площадь Восстания Маяковская Владимирская

Баранов Владимир Сергеевич - сосудистый хирург
г. Санкт-Петербург, Малая Балканская, д. 23
г. Санкт-Петербург, Дунайский пр-т, д. 47
В клинике 1950 руб.
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Купчино

Спиридонов Николай Андреевич - сосудистый хирург
г. Санкт-Петербург, Блохина, д. 18
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Спортивная Горьковская Чкаловская

Корольков Алексей Юрьевич - сосудистый хирург
г. Санкт-Петербург, Блохина, д. 18

Ермолин Иван Евгеньевич - сосудистый хирург
г. Санкт-Петербург, пр-т Ударников, д. 19, корп. 1
г. Санкт-Петербург, ул. Бадаева, д. 6, к.1
В клинике 1950 руб.
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Ладожская Проспект Большевиков Новочеркасская

Иванов Константин Евгеньевич - сосудистый хирург
г. Санкт-Петербург, Литейный пр-т, д. 55А
г. Санкт-Петербург, ул. Ильюшина, д. 4/1
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Маяковская Достоевская Владимирская

Исмаилов Эдуард Исмаилович - сосудистый хирург

Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Купчино Дунайская
8 (812) 501-13-71
1 2 3 4 5 6 7 ... 32
Сосудистые хирурги (315)

Сосудистый хирург – специалист с высшим медицинским образованием, который занимается патологиями кровеносных сосудов и устранением этих патологий. 315 анкет врачей из СПб и 528 проверенных отзывов. Стоимость приёма у сосудистых хирургов с этой страницы от 1500 до 3750 рублей.

Сосудистый хирург

Проведение операции сосудистым хирургом может понадобиться после полученной травмы или аварии, в которой произошло повреждение артерий или вен.

Кроме хирургических операций сосудистый хирург проводит профилактические манипуляции, способные приостановить прогресс сосудистых заболеваний и предотвратить радикальное лечение. На консультацию могут записаться здоровые люди, родственники которых страдали от сосудистых заболеваний или имеющие повышенные риски получения подобных патологий из-за специфического труда. Таким клиентам врач посоветует эффективные методы профилактики сосудистых заболеваний.

После первичного посещения при имеющейся проблеме врач определяет необходимый перечень обследования, которое поможет выяснить, на какой стадии находится заболевание. Эта информация помогает выбрать наиболее щадящий и малоинвазивный метод лечения.

Диагностика с сосудистой хирургии

Диагностические процедуры основываются на таких методах:

• ультразвуковое исследование;
  • рентгеноконтрастное исследование;
  • лабораторные методы.

Перед проведением вмешательства врач может попросить вас обследоваться у профильных специалистов: терапевта, дерматолога, кардиолога, флеболога или онколога. На сайте DocDoc вы сможете выбрать лучшего частного пластического хирурга в центрах пластической хирургии в вашем городе по популярности, ценам и отзывам пользователей. Записывайтесь на прием онлайн или по телефону.

Популярные вопросы

Что лечит сосудистый хирург?

Сосудистый хирург специализируется на хирургическом лечении таких заболеваний:

• облитерирующий атеросклероз конечностей;
  • тромбангиит;
  • диабетическая ангиопатия;
  • артериальная эмболия;
  • варикозное расширение вен;
  • флебит;
  • трофические расстройства;
  • венозная недостаточность и пр.
Симптомы для обращения к сосудистому хирургу?

Признаки, указывающие на необходимость консультации у сосудистого хирурга:

• аномально быстрая физическая усталость верхних и нижних конечностей при незначительных нагрузках;
  • ощущение холода, онемения или «мурашек» в пальцах;
  • боль в ногах во время ходьбы, которая сразу прекращается при остановке;
  • болезненные ощущения в икроножных мышцах, бёдрах или в поясничном отделе спины при ходьбе или в состоянии сидя/лёжа;
  • появление выступающих вен или «сосудистой звёздочки»;
  • отёчность ног, усиливающаяся к вечеру;
  • появление язв на нижних конечностях, не заживающих длительное время;
  • ночные боли и судороги в икроножных мышцах.

Сосудистые хирурги Санкт-Петербурга - последние отзывы

Все прошло просто: пришла, посмотрели, проверили, назначения сказали. Врач провел осмотр, по итогу дал рекомендации. Никаких качеств доктора не могу выделить, обычно все. Он был внимателен, понятно, доступно объяснил свои рекомендации. Специалиста я не выбирала ни по каким критериям. Позвонила, к кому записали, к тому и пошла. У меня нет проблем в этом направлении, поэтому не буду обращаться повторно. Я не могла бы порекомендовать данного врача своим знакомым.
Татьяна , 20 сентября 2022
Прием прошел хорошо, потому что врач оказался внимательный. Провел опрос. У меня была консультация и по результатам исследования назначил лечение. Доктор является профессионалом своего дела. Очень приятный в общении. Доступно дает информацию. По итогу приема выдал заключение и рекомендации в письменном виде.
Ирина , 20 сентября 2022
Баранов Владимир Сергеевич направил меня сдавать анализы и прийти на повторный прием, чтобы он смог назначить лечение. По общению доктор обходился со мной вежливо и внимательно. Я осталась довольна приемом у этого специалиста.
Галина , 12 сентября 2022
Я выбрала этого специалиста потому, что он лучший. Мой визит длился минут 10-15. Эдуард Исмаилович провел прием на уровне. Он дал четкую инструкцию, все понятно объяснил, назначил лечение. Доктор общался со мной вежливо, уважительно, с юмором. Все было достойно. При необходимости я обращусь повторно к этому специалисту. Единственное, не понравилось, что номер с визитки врача, которую мне выдали на ресепшен, не принадлежит ему. Теперь не понятно, как с ним связаться.
Галина , 06 сентября 2022
Доктор очень внимательно со мной общался, поставил мне диагноз, выписал направление на анализы и назначил лечение. Иван Евгеньевич вежливый специалист. Я осталась довольна консультацией, повторно обращусь при необходимости.
Марина , 03 сентября 2022
Алексей Юрьевич ко мне отнесся с заботой и ответственностью. На приеме он провёл консультацию, осмотр и обследование. При необходимости повторно обращусь и данного специалиста рекомендую.
Аким , 22 августа 2022
Мне понравилось то, как прошёл приём. Денис Владимирович хороший, улыбчивый, располагающий к себе и доброжелательный доктор. Он мне всё доходчиво объяснил, ничего не навязывал, не накручивал и сказал при каких обстоятельстваих, или при ухудшении обращаться повторно. Подсказал какие чулки нужно купить. Обязательно порекомендовала бы его своим знакомым и другим пациентам! Я сама его выбрала по отзывам.Я думала, что у меня всё очень плохо. По итогу я успокоилась и получила рекомендации по тому, как справиться со своим болями.
Виолетта , 14 августа 2022
Обращались на прием с отцом. Николай Андреевич провёл осмотр и выдал письменные назначения, которые мы сейчас выполняем. Доктор был внимателен и понятно ответил на все наши вопросы, уделил достаточно времени, никуда не торопился. Мы остались довольны. После завершения курса лечения будем обращаться повторно.
Татьяна , 12 августа 2022
Прекрасный врач, с понятием, с опытом. На приеме врач провел осмотр, все очень подробно объяснил, успокоил так сказать. Похвала прям от души. Я ему очень благодарен. Специалиста выбрал по опыту работы, по стажу и соответственно хорошим отзывам. Повторно обратился бы и другим посоветовал бы.
Олег , 25 января 2022
Константин Евгеньевич не стал спонтанно говорить что со мной без результатов исследований. По ходу самого приёма врач провёл осмотр ноги и рассказал возможные варианты причины проблемы. По итогу направил на УЗИ. Повторно уже записалась. Мне понравилось его общение с пациентами. Встреча наша длилась минут двадцать пять.
Нелли , 15 октября 2021

Все частные сосудистые хирурги Санкт-Петербурга

В разделе сосудистой хирургии —
315 анкет.
Мнения пользователей —
528 проверенных отзывов.
Средний рейтинг врача —
4.3.

На сайте есть несколько вариантов для обращения к врачу:

1. необходимо выбрать день недели, часы приёма и заполнить личные данные;
  2. у части карточек есть отдельная кнопка "Записаться на приём";
  3. также есть возможность посетить клинику по указанному адресу, предварительно позвонив по номеру телефона.

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все сосудистые хирурги Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных