14.0 млн пациентов 8 (812) 409-42-51

Сосудистые хирурги

· 307 врачей

Исмаилов Эдуард Исмаилович - сосудистый хирург
г. Санкт-Петербург, пр-т Ветеранов, д.52 корп.1 литера Б
Последний отзыв был опубликован сегодня
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Проспект Ветеранов

г. Санкт-Петербург, ул. Восстания, д. 1
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Комендантский пр-т

Кузьмин Евгений Витальевич - сосудистый хирург
г. Санкт-Петербург, ул. Маршала Захарова, д. 20
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Проспект Ветеранов Ленинский проспект Автово

Иванов Константин Евгеньевич - сосудистый хирург
г. Санкт-Петербург, Литейный пр-т, д. 55А
г. Санкт-Петербург, ул. Ильюшина, д. 4/1
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Маяковская Достоевская Владимирская

Баранов Владимир Сергеевич - сосудистый хирург
г. Санкт-Петербург, Дунайский пр-т, д. 47
г. Санкт-Петербург, Малая Балканская, д. 23
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Дунайская Купчино Обухово

Жуков Денис Владимирович - сосудистый хирург

Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Комендантский пр-т
8 (812) 501-13-71
1 2 3 4 5 6 7 ... 31
Сосудистые хирурги (307)

Сосудистый хирург – специалист с высшим медицинским образованием, который занимается патологиями кровеносных сосудов и устранением этих патологий. 307 анкет врачей из СПб и 350 проверенных отзывов. Стоимость приёма у сосудистых хирургов с этой страницы от 1200 до 3140 рублей.

Сосудистый хирург

Проведение операции сосудистым хирургом может понадобиться после полученной травмы или аварии, в которой произошло повреждение артерий или вен.

Кроме хирургических операций сосудистый хирург проводит профилактические манипуляции, способные приостановить прогресс сосудистых заболеваний и предотвратить радикальное лечение. На консультацию могут записаться здоровые люди, родственники которых страдали от сосудистых заболеваний или имеющие повышенные риски получения подобных патологий из-за специфического труда. Таким клиентам врач посоветует эффективные методы профилактики сосудистых заболеваний.

После первичного посещения при имеющейся проблеме врач определяет необходимый перечень обследования, которое поможет выяснить, на какой стадии находится заболевание. Эта информация помогает выбрать наиболее щадящий и малоинвазивный метод лечения.

Диагностика с сосудистой хирургии

Диагностические процедуры основываются на таких методах:

• ультразвуковое исследование;
  • рентгеноконтрастное исследование;
  • лабораторные методы.

Перед проведением вмешательства врач может попросить вас обследоваться у профильных специалистов: терапевта, дерматолога, кардиолога, флеболога или онколога. На сайте DocDoc вы сможете выбрать лучшего частного пластического хирурга в центрах пластической хирургии в вашем городе по популярности, ценам и отзывам пользователей. Записывайтесь на прием онлайн или по телефону.

Популярные вопросы

Что лечит сосудистый хирург?

Сосудистый хирург специализируется на хирургическом лечении таких заболеваний:

• облитерирующий атеросклероз конечностей;
  • тромбангиит;
  • диабетическая ангиопатия;
  • артериальная эмболия;
  • варикозное расширение вен;
  • флебит;
  • трофические расстройства;
  • венозная недостаточность и пр.
Симптомы для обращения к сосудистому хирургу?

Признаки, указывающие на необходимость консультации у сосудистого хирурга:

• аномально быстрая физическая усталость верхних и нижних конечностей при незначительных нагрузках;
  • ощущение холода, онемения или «мурашек» в пальцах;
  • боль в ногах во время ходьбы, которая сразу прекращается при остановке;
  • болезненные ощущения в икроножных мышцах, бёдрах или в поясничном отделе спины при ходьбе или в состоянии сидя/лёжа;
  • появление выступающих вен или «сосудистой звёздочки»;
  • отёчность ног, усиливающаяся к вечеру;
  • появление язв на нижних конечностях, не заживающих длительное время;
  • ночные боли и судороги в икроножных мышцах.

Сосудистые хирурги Санкт-Петербурга - последние отзывы

Очень приятный, обходительный мужчина. Врач провел УЗИ и дал рекомендации, пойду к нему на операцию. Я осталась довольна приемом. Данного специалиста порекомендовала бы своим знакомым, при необходимости.
На модерации, 18 сентября 2021
Врач хороший, мне очень понравился. Доктор провел осмотр, все подробно объяснил и рассказал, ответил на все интересующие меня вопросы, назначил курс лечения, который будет идти 2-3 месяца. Сказал писать ему в чат, если будут какие-то вопросы. Пока мне все нравиться, а потом будет видно по результатам. Я получила спокойствие, что моя проблема разрешима.
Лариса, 10 сентября 2021
Все очень понравилось. Было все хорошо. Доктор все рассказал, все обследовал, написал план лечения, составил диагностику, сказал что дальше делать нужно. Все устроило. Елизавета Андреевна приветливая, компетентна, несмотря на то что очень молодая, все доступно и понятно объяснила. Повторно на прием пойду.
Виктория, 07 сентября 2021
Прием прошёл отлично. Чуткий и отзывчивый врач. Он на приеме меня проконсультировал и назначил анализы. Доктор также дал мне рекомендации. На следующей неделе мы продолжим с ним общение.
Александр, 26 августа 2021
Доктор внимательный, вежливый, приятный в общении, все понятно объясняет. Прием прошел спокойно, Наталья Николаевна сделала дуплексное сканирование, дала совет. Для себя я получил предварительный диагноз, узнал, что со мной происходит. Единственное, чего я не знаю, это насколько данное состояние опасно для моего здоровья на сегодняшнюю минуту, на час, на два, на неделю или месяц. Вот этого я ответа не получил, хотя никто не знает, когда будет поздно делать операцию или решать проблему как-то по другому. В целом, я остался доволен качеством приема.
Рустам, 22 августа 2021
К данному специалисту обратилась в первые. Доброжелательный, приятный в общений врач. Подробно все объяснил о проблеме, которая меня волновала, провел диагностику, назначил лечение. Я осталась довольна приемом.
Гюзель, 05 августа 2021
Врач очень внимательный, грамотный, тактичный и компетентный. Он ответил на вопросы, очень детально осмотрел пациентку и все объяснил. Нам понравилось его лёгкое общение. Мы проходили медосмотр. Мы были в клинике первый раз, нам понравилось.
Елена, 10 июня 2021
Денис владимирович внимательный, грамотный и позитивно настроенный врач. Приём прошёл продуктивно. Доктор опросил меня, провел УЗИ и дал рекомендации. Я довольна!
Елена, 23 декабря 2020
Корректный врач. Он ответил на узкий спектр моих вопросов, проанализировал состояние и направил к другому специалисту.
Михаил, 11 июля 2020
Доктор очень быстро меня проконсультировал, быстро рассказал историю болезни, про лечение и оказал помощь. Он очень доброжелательный и четкий специалист. Претензий к врачу нет.
Анастасия, 23 апреля 2019

Все частные сосудистые хирурги Санкт-Петербурга

В разделе сосудистой хирургии —
307 анкет.
Мнения пользователей —
350 проверенных отзывов.
Средний рейтинг врача —
4.4.

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все сосудистые хирурги Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных