Сомнологи на станции Старая Деревня

Ниже представлен список лучших врачей сомнологов города Санкт-Петербурга. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Сомнолог
Казаченко Александр Александрович Стаж 17 лет Врач высшей категории к.м.н.
Euromed Clinic (Многопрофильный медицинский центр Евромед) на Суворовском г. Санкт-Петербург, Суворовский проспект, 60 СМ-Клиника на проспекте Ударников г. Санкт-Петербург, пр-т Ударников, д. 19, корп. 1
8 (812) 409-42-51 8 (812) 409-42-51

Сомнолог специализируется на изучении причин нарушения сна, проводит диагностику, назначает лечение. Врач владеет навыками диагноста, выполняет исследования мозговой активности в период дневного и ночного сна.

Сомнологи Санкт-Петербурга - последние отзывы

Доктор назначил УЗИ щитовидной железы, скрининг, общий анализ крови и сказал если выявится какая - то патология, обратиться к эпилептологу на консультацию. Я осталась довольна и еще приеду к врачу с результатами ЭЭГ.
Жейна, 11 ноября 2019
Очень приятный врач. Он подробно у меня расспросил о здоровье, все разобрал и дал задание составить дневник моих действий. Это был первый прием, поэтому пока я не готова рекомендовать специалиста!
Светлана, 20 августа 2019
Очень хороший и компетентный врач. Он осмотрел меня, выявил причину почему я обратился и нашел вариант лечения.
Алексей, 04 июня 2019
Очень доброжелательный и позитивный доктор, видно, что хороший специалист. Он все расспросил, какие проблемы, что беспокоит, попросил анализы, но у меня не было с собой, к сожалению, дал рекомендации, советы и назначения. Почитав предварительно положительные отзывы и увидев его в прямом эфире, он меня интересовал не как кардиолог, а как сомнолог.
Марина, 10 апреля 2019
Врач очень внимательно выслушал меня, дал рекомендации, потом будет обмен информацией, и мы будем дальше встречаться и принимать решение по дальнейшему лечению. Я бы рекомендовала этого доктора, у него есть контакт с пациентом.
Анастасия, 15 февраля 2019
Спокойный, компетентный и хороший врач. На приеме доктор исследования назначил, после которых будет дальнейшее лечение, все четко объяснил и показал, назначения дал. Я обращусь еще к нему, назначения начала делать.
Наталья, 23 января 2019
Могу сказать только положительное. Внимательный врач, провел хорошую консультацию, посоветовал, что мне делать, будем еще встречаться после Нового Года, продолжим общаться. Я не сплю уже в течение трех с половиной лет, но доктор Казаченко обещал помочь.
Нина, 28 декабря 2018
Мы забеспокоились, что супруг во сне задерживает дыхание и обратились к врачу. Врач направил нас на исследование и рассказал, что надо делать. Хороший, грамотный доктор.
Светлана, 28 ноября 2018
Доктор хороший, понимает о чем я говорила, задавал вопросы по существу, хорошо знает свое дело.
Тамара, 11 сентября 2018
Всё отлично и профессионально. Я очень удовлетворена. Я продолжаю обследование. Меня всё-всё устроило. На первом приеме мне показалось, что он высокий профессионал и очень корректный доктор. Я немного волновалась, но всё хорошо прошло. Врач к людям очень хорошо относится. Я очень довольна. Я вышла с приема с хорошим настроением. Я чувствовала, что со мной разговаривает профессионал.
Татьяна, 30 января 2018

Все частные сомнологи у метро Старая Деревня:

Доктора: Старая Деревня

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все сомнологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
8 (812) 409-42-51 info@docdoc.ru