2 740 578 пациентов 8 (812) 409-42-51

Сомнологи на Петроградской

Ниже представлен список лучших врачей сомнологов города Санкт-Петербурга. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Или позвоните нам по телефону 8 (812) 409-42-51 и оператор подберёт для вас врача и запишет на приём

Сомнолог
г. Санкт-Петербург, пр-т Ударников, д. 19, корп. 1
В клинике 2500
На прошлой неделе записалось 5 человек

Сомнологи на Петроградской (0)

Популярные вопросы

Как вызвать врача на дом?
Чтобы вызвать доктора на дом заполните форму онлайн или позвоните оператору, который поможет подобрать врача, оформить вызов и уточнить в клинике интересующие Вас вопросы.
В какую клинику обратиться для вызова врача?
На сайте размещены многопрофильные клиники и диагностические центры с высококлассными врачами. Выбирая клинику ориентируйтесь на рейтинг, ценовую политику, место расположения и отзывы пациентов.
Чем занимается сомнолог?
Сомнолог специализируется на изучении причин нарушения сна, проводит диагностику, назначает лечение.
Как лечит сомнолог?
Врач владеет навыками диагноста, выполняет исследования мозговой активности в период дневного и ночного сна.

Сомнологи Санкт-Петербурга - последние отзывы

Замечательный, прекрасный, грамотный, воспитанный, доброжелательный и знающий врач! Я довольна!
Елизавета, 26 января 2020
Доктор назначил УЗИ щитовидной железы, скрининг, общий анализ крови и сказал если выявится какая - то патология, обратиться к эпилептологу на консультацию. Я осталась довольна и еще приеду к врачу с результатами ЭЭГ.
Жейна, 11 ноября 2019
Очень приятный врач. Он подробно у меня расспросил о здоровье, все разобрал и дал задание составить дневник моих действий. Это был первый прием, поэтому пока я не готова рекомендовать специалиста!
Светлана, 20 августа 2019
Очень хороший и компетентный врач. Он осмотрел меня, выявил причину почему я обратился и нашел вариант лечения.
Алексей, 04 июня 2019
Очень доброжелательный и позитивный доктор, видно, что хороший специалист. Он все расспросил, какие проблемы, что беспокоит, попросил анализы, но у меня не было с собой, к сожалению, дал рекомендации, советы и назначения. Почитав предварительно положительные отзывы и увидев его в прямом эфире, он меня интересовал не как кардиолог, а как сомнолог.
Марина, 10 апреля 2019
Врач очень внимательно выслушал меня, дал рекомендации, потом будет обмен информацией, и мы будем дальше встречаться и принимать решение по дальнейшему лечению. Я бы рекомендовала этого доктора, у него есть контакт с пациентом.
Анастасия, 15 февраля 2019
Спокойный, компетентный и хороший врач. На приеме доктор исследования назначил, после которых будет дальнейшее лечение, все четко объяснил и показал, назначения дал. Я обращусь еще к нему, назначения начала делать.
Наталья, 23 января 2019
Могу сказать только положительное. Внимательный врач, провел хорошую консультацию, посоветовал, что мне делать, будем еще встречаться после Нового Года, продолжим общаться. Я не сплю уже в течение трех с половиной лет, но доктор Казаченко обещал помочь.
Нина, 28 декабря 2018
Мы забеспокоились, что супруг во сне задерживает дыхание и обратились к врачу. Врач направил нас на исследование и рассказал, что надо делать. Хороший, грамотный доктор.
Светлана, 28 ноября 2018
Доктор хороший, понимает о чем я говорила, задавал вопросы по существу, хорошо знает свое дело.
Тамара, 11 сентября 2018

Частные сомнологи у метро Петроградская:

• Все специалисты рядом с вами — 0 анкет.
  • Честные мнения пользователей — 13 проверенных отзывов.
  • Средний рейтинг врача — 4.5.

Доктора: Петроградская

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все сомнологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
8 (812) 409-42-51 info@docdoc.ru