2 675 797 пациентов 8 (812) 409-42-51

Семейные врачи у станции Парнас (1)

Семейный врач ведет наблюдение всех членов семьи, начиная с младенцев, заканчивая пожилыми людьми. Доктор выезжает на дом и принимает амбулаторно, оказывает первую помощь, направляет на диагностику и к врачам узкой специализации, выписывает справки и направления на диспансеризацию.

Семейные врачи Санкт-Петербурга - последние отзывы

Доктор хорошо мне все объяснила, спросила симптомы, осмотрела, доходчиво рассказала, что это может быть, у меня взяли анализ крови потом позвонили и сказали, что у меня все хорошо.
Сергей, 27 мая 2020
Инна Александровна внимательный, профессиональный и объективный врач. Она аргументированно выписала мне препараты и дала рекомендации.
Евгений, 24 мая 2020
Коммуникабельный и профессиональный врач. Он выслушал жалобы, просмотрел результаты анализов, тщательно осмотрел меня, дал рекомендации и проконсультировал. Я довольна! Я могла бы его порекомендовать!
Аноним, 16 мая 2020
Клиентоориентированный врач. Она забоится о своих пациентах. Я почувствовал очень внимательное отношение к себе, доброжелательность и понял, что мной занимается профессионал своего дела! Я получил, что хотел и буду рекомендовать этого специалиста!
Дмитрий, 12 мая 2020
Доктор мне всё доступно обьяснила. Галина Сергеевна выслушала меня, подобрала курс диагностики и примерное направление лечения. Я доволен! Всем советую!
Максим, 09 мая 2020
Алина Халимовна очень внимательный врач. Она осмотрела меня, дала рекомендации и прописала сдачу анализов.
Ольга, 07 мая 2020
Очень хороший и профессиональный специалист с большим опытом. Инна Александровна - врач от Бога! Она нашла общий язык с бабушкой, внимательно выспросила, чем человек болел, толково объяснила, что делать, назначила лечение и рассказала, как действуют препараты. Мы остались довольны! Спасибо за то, что есть такие доктора!
Ирина, 27 апреля 2020
Очень приятный, спокойный, внимательный и профессиональный врач. Она посмотрела ЭКГ, побеседовала о моих проблемах и дала рекомендации. Я довольна своим посещением!
Анна, 11 апреля 2020
Внимательный врач с большим опытом. Мы приходили к ней не первый раз, уже лечились у этого доктора. Она комплексно проверяет здоровье. Специалист послушала пациентку, сделала ЭКГ и назначила лечение.
Любовь, 10 апреля 2020
Хороший, чуткий и доброжелательный врач. Елена Сергеевна осмотрела меня и выдала необходимую справку.
Виктория, 09 апреля 2020

Частные семейные врачи у метро Парнас:

• Все специалисты рядом с вами — 1 анкета.
  • Честные мнения пользователей — 151 проверенный отзыв.
  • Средний рейтинг врача — 4.4.

Доктора: Парнас

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все семейные врачи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
8 (812) 409-42-51 info@docdoc.ru