13,8 млн пациентов 8 (812) 409-42-51

Беляева Галина Сергеевна - семейный врач
г. Санкт-Петербург, Ленина, 5
г. Санкт-Петербург, Октябрьский пр-т, д. 96А
г. Санкт-Петербург, ул. Репищева, д. 13
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Петроградская Горьковская Чкаловская

Шайденко Артем Борисович  - семейный врач
Семейный врач
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Чернышевская Площадь Восстания Новочеркасская

Павлова Алина Халимовна - семейный врач
г. Санкт-Петербург, Октябрьский пр-т, д. 96А

Клубкова Инна Александровна - семейный врач
Кандидат медицинских наук
г. Санкт-Петербург, Приморский Пр., д. 137, корп. 1, лит. А, пом. 19Н
Последний отзыв был опубликован вчера
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Беговая Старая Деревня

Горбушина Любовь Николаевна - семейный врач
г. Санкт-Петербург, ул. Репищева, д. 13
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Удельная Пионерская

Дерюгина Ирина Юзефовна - семейный врач
г. Санкт-Петербург, Лиговский пр., д. 108А
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Лиговский проспект Обводный канал Владимирская

Богданова Наина Алекперовна - семейный врач

Морозов Владимир Александрович  - семейный врач
8 (812) 501-13-71
1 2 3 4 5 6 7 ... 63
Семейные врачи (621)

621 анкета врачей из СПб и 204 проверенных отзыва. Стоимость приёма у семейных врачей с этой страницы от 1500 до 5900 рублей.

Специализация семейного врача

Профессиональная деятельность семейного врача заключается в наблюдении за здоровьем каждого члена семьи, находящегося в любом возрасте, в выявлении, диагностике и лечении любого заболевания. Это специалист широкого профиля, который вылечит болезнь, не требующую хирургических методов. Уровень подготовки семейного врача позволяет вовремя выявлять патологии терапевтической, кардиологической, дерматологической, офтальмологической, неврологической, оториноларингологической и хирургической направленности.

При выявлении болезни, требующей стационарного наблюдения, врач выдаст направление на госпитализацию, а после выписки будет контролировать состояние больного, сформирует план реабилитации, назначит процедуры физиотерапии.

Популярные вопросы

Что лечит семейный врач?

К данному врачу стоит обратиться при наличии любых недомоганий, жалоб или симптомов, даже если не ясна причина их появления. Самые распространенные жалобы на бессонницу, беспричинную утомляемость, боль в груди, животе и других частях тела; пациентов часто беспокоит одышка, головокружение, сердцебиение, тошнота, кожные проблемы, вес и др. А также при обращении распространены терапевтические жалобы, а именно, появление первичных признаков простуды и вируса, повышенная температура тела, кашель и т.д.

Диагностика в семейной терапии?

На консультации врач соберет анамнез, выслушает жалобы, опросит и осмотрит больного. Помимо терапевтических навыков владения фонендоскопом и тонометром, он сможет провести отоскопическое, риноскопическое, ларингоскопическое исследование, может осмотреть глазное дно, зарегистрировать ЭКГ, сделать расшифровку. После осмотра врач выдаст направления на дальнейшие лабораторные и инструментальные исследования, это рентгенологические, ультразвуковые, эндоскопические, функциональные и другие способы диагностики.

Семейные врачи Санкт-Петербурга - последние отзывы

Врач замечательный, все ее рекомендации- точное попадание. Инна Александровна очень дружелюбно и вежливо общается. Веришь авторитету доктора, и есть желание дальше наблюдаться.
На модерации, 28 июля 2021
Доктор произвела очень приятное впечатление. У неё внимательный и индивидуальный подход к пациенту. Квалифицированный специалист. Врач собрала первичные данные, тщательно осмотрела, прослушала эндоскопом, дала подробное объяснения по подбору лекарств, потому что у меня аллергия на некоторые антибиотики, рассказала для чего берётся каждый из анализов крови и разъяснила как поступать в дальнейшем. Я осталась очень довольна!
Екатерина, 24 июля 2021
Врач меня приняла, послушала, все посмотрела и рассказала все, что было нужно. Специалист также назначила мне анализы. Все меры безопасности были соблюдены. Чуткий, внимательный и профессиональный доктор. В случае необходимости, я бы обратилась к ней повторно, потому что мне удобно, когда я знаю человека.
Дарья, 19 июля 2021
Хороший и квалифицированный специалист. Она очень доброжелательная и приятная женщина. Максимально корректная. Врач меня выслушала, осмотрела и выписала максимум направлений на анализы и исследования, которые помогли. Я осталась довольна и очень благодарна этому врачу!
Светлана, 01 июля 2021
Мне нужна была справка для детского сада. Мы приехали. В указанное время доктор нас приняла, осмотрела ребенка, попросила показать горло и выписала нам справку о том что ребёнок здоров. Врач также задавала мне вопросы и на основании моих ответов говорила норма это или нет. Она нам уделила достаточно времени. Специалист хорошо относится к детям и легко находит с ними общий язык. Дружелюбный доктор.
Ксения, 22 июня 2021
Квалифицированный доктор. У нас были не очень хорошие анализы крови, и мы хотели понять причину. Врач грамотно расшифровал анализы, выяснил истинную причину и все объяснил. Специалист даже докопался до каких-то детских проблем. На приеме нам дали полную информацию так, что у нас не осталось вопросов. Чувствуется, что врач высокой категории.
Галина, 22 мая 2021
Очень профессиональный доктор. У меня была повышенная температура и учащенное сердцебиение. Она мне все хорошо объяснила и попыталась разобраться в проблеме. Врач также назначила лечение не для устранения симптомов, а для решения причины проблемы. Меня не стали пичкать противовоспалительными препаратами, а провели диагностику. Выяснилось, что воспаления нет и лишних препаратов принимать не надо.
Елена, 12 мая 2021
Галина Сергеевна выполнила свою работу достаточно быстро. Она опытный врач. Доктор просмотрела результаты анализов, дала рекомендации и выписала таблетки, которые устранили головную боль.
Елена, 30 марта 2021
Очень хороший врач. Я обращалась по вопросу слуха, она все быстро мне рассказала, объяснила и направила к необходимому специалисту.
Юлия, 17 ноября 2018
Нам не очень понравилось, потому что врач не внимательно подошла к пациенту и уделила ему 5-7 минут, а все остальное время она заполняла бумаги, но это не самое главное. Самое главное, что нам не понравилось, что врач поставила диагноз ОРЗ и прописала арбидол, хотя признаков никаких не было. Доктор не посоветовала сделать компьютерную томографию легких, хотя потом было обнаружено их поражение. Доктор немного халатно отнеслась к своей работе. Врач вела себя вполне нормально, но не посоветовала никаких лабораторных обследований и КТ и не назначила адекватного лечения.
На модерации, 28 июля 2021

Все частные семейные врачи Санкт-Петербурга

В разделе семейной медицины —
621 анкета.
Мнения пользователей —
204 проверенных отзыва.
Средний рейтинг врача —
4.5.

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все семейные врачи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных