Врачи-семейные врачи г. Санкт-Петербург

37 Мы собрали лучших семейных врачей Санкт-Петербурга. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Беляева Галина Сергеевна Стаж 7 лет Врач первой категории
Династия в г. Всеволожск г. Санкт-Петербург, Октябрьский пр-т, д. 96А
Династия на ул. Репищева г. Санкт-Петербург, ул. Репищева, д. 13 Династия на ул. Ленина г. Санкт-Петербург, Ленина, 5
8 (812) 409-42-51 8 (812) 409-42-51 8 (812) 409-42-51
Семейный врач
Павлова Алина Халимовна Стаж 14 лет Врач высшей категории к.м.н.
Династия на ул. Репищева г. Санкт-Петербург, ул. Репищева, д. 13 Династия в г. Всеволожск г. Санкт-Петербург, Октябрьский пр-т, д. 96А
8 (812) 409-42-51 8 (812) 409-42-51
Даутов Денис Фоатович Стаж 7 лет Врач первой категории
Династия на ул. Репищева г. Санкт-Петербург, ул. Репищева, д. 13
Богданова Наина Алекперовна Стаж 23 года Врач высшей категории
Долголетие на Крестьянском г. Санкт-Петербург, ул. Крестьянский переулок, д. 4
Сущевич Денис Иванович Стаж 11 лет
Долголетие на Крестьянском г. Санкт-Петербург, ул. Крестьянский переулок, д. 4
Семейный врач
Федюкович Людмила Васильевна Стаж 47 лет Врач высшей категории к.м.н.
АрсВита (Ars-Vitae) на Московской г. Санкт-Петербург, ул. Краснопутиловская, д. 125
Семейный врач
Морозов Владимир Александрович Стаж 18 лет Врач высшей категории к.м.н.
Euromed Clinic (Многопрофильный медицинский центр Евромед) на Суворовском г. Санкт-Петербург, Суворовский проспект, 60
Матвеев Алексей Константинович Стаж 14 лет
Немецкий медицинский центр AmedaKlinik Савушкина 121 г. Санкт-Петербург, ул. Савушкина, д. 121, корп. 1
2200 1950
Осташков Александр Владимирович Стаж 22 года
MEDEM/МЕDСИ г. Санкт-Петербург, ул. Марата, д. 6
Семейный врач
Ушакова Валерия Валерьевна Стаж 19 лет к.м.н.
MEDEM/МЕDСИ г. Санкт-Петербург, ул. Марата, д. 6
1 2 3 4

Семейные врачи Санкт-Петербурга - последние отзывы

Впечатления после приёма остались хорошие. Доктор подробно меня опросила, дала рекомендации по здоровью в целом и по каждой из моих конкретных проблем, произвела осмотр, не стала ничего особо серьёзного назначать и отменять, то есть очень мягко и бережно взялась в целом нормализовать работу моего организма.
Доктор очень внимательный, дала все рекомендации, назначила необходимые анализы. Мне очень понравился прием. Алина Халимовна прекрасный врач. Администраторы вежливо и внимательно приняли и все объяснили.
Грамотная и внимательная доктор. Хорошо осмотрела, все спокойно и доступно рассказала и дала рекомендации, мы решили вызвать ее еще раз.
Очень хороший врач. Я обращалась по вопросу слуха, она все быстро мне рассказала, объяснила и направила к необходимому специалисту.
Всё отлично , доктор очень логичный, умный, всё внимательно выслушал, со всеми анализами ознакомился. Всё очень понравилось!
Прием прошел очень информативно. Доктор владеет своими профессиональными навыками, умеет построить диалог, правильно был построен диалог, мне понравилось с ним общаться, я получил всю необходимую информацию. Полностью удовлетворен.
Мне всё понравилось. Очень хороший специалист. Нам назначили анализы, УЗИ. Квалифицированный специалист, это видно сразу. Он сумел расположить к себе ребенка, найти к дочке подход. Пришли с проблемой подростка достаточно неприятной. Дочке понравилось. Рекомендации, которые он дал, она будет выполнять. У неё появился к нему авторитет. Он молодец!
Мне все очень понравилось. Врач все выслушал и правильно понял меня. Он оказал должное внимание и назначил курс лечения, который мне уже помогает.
Врач более менее понятно объяснил. Наверное не порекомендую, в принципе всё нормально, просто нам нужен был срочно врач, вызвали того, кто смог приехать.
Спасибо, приём прошёл хорошо, назначенное лечение помогло, осталось завершающее обследование.

Все частные семейные врачи Санкт-Петербурга:

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все семейные врачи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
8 (812) 409-42-51 info@docdoc.ru