2 517 581 пациент

Семейные врачи

37 37 анкет врачей из СПб и 119 проверенных отзывов. Стоимость приёма у семейных врачей с этой страницы от 1600 до 3500 рублей.
1 2 3 4

Семейные врачи Санкт-Петербурга - последние отзывы

Галина Сергеевна очень квалифицированный, ответственный, заинтересованный и доброжелательный врач. Она провела полный осмотр и дала рекомендации по лечению. Мы очень довольны! Доктор молодец!
Татьяна, 27 февраля 2020
Светлана Григорьевна квалифицированный врач. Она осмотрела меня и собрала анамнез. Доктор так же поставила мне правильный диагноз и выписала лечение, которое помогло.
Анна, 23 февраля 2020
Очень внимательный, неравнодушный и интеллектуальный специалист. Мы уже не первый раз приходили к Юрию Николаевичу, в свое время нам посоветовали его! Это наш семейный врач, мы обращаемся только к нему, как к терапевту, детскому доктору и всегда на связи с ним, если возникают какие - то вопросы! Доктор все понятно объясняет, грамотно прописывает препараты и не назначает ничего просто так. На это приеме он все выслушал и дал четкие рекомендации по лечению.
Мила, 04 февраля 2020
Врач очень понравилась, ответственно подходит к своему делу - постоянно перестраховывалась, советовалась с другими специалистами, дала свои контактные данные и поддерживает связь. Первичный прием очень понравился.
Юрий, 25 ноября 2019
Профессиональная врач. Доктор оценила состояние моего здоровья. Она провела со мной разьяснительную беседу. Мне был проведен анализ и назначено соотвественное лечение.
Сергей, 20 октября 2019
Хорошая и приятная доктор! Она осмотрела ребенка, задавала много вопросов о ситуации и внимательно нас выслушала. Доктор прислушивалась к моему мнению.
Юлия, 27 сентября 2019
Довольно строгий и резкий врач. У меня сложилось довольно странное впечатление. Ранее я былу хирурга, он всю свою специфику исключил. А он, как невролог, посмотрел меня и поставил тот диагноз, который хирург исключил. Хотя изначально я шел, чтобы врач мне пояснил неврологический сегмент. Но он мне вообще ничего не сказал, сказал что такого не может быть. Хотя, это больше тянет на неврологию. Я выполнил УЗИ, которое исключало его слова, но он по прежнему продолжал говорить, то же самое.
Андрей, 26 сентября 2019
Очень грамотная доктор! Она долго меня принимала, очень подробно все расспрашивала, дала мне рекомендации. Она провела полный осмотр и ответила на все мои вопросы.
Вера, 15 сентября 2019
Внимательная и замечательная врач. Она провела комплексное обследование, достаточно понятно все объяснила и все четко сделала и исполнила последовательно, мне нужна была просто справка, она ее сделала, все подробно расписала.
Алиса, 02 апреля 2019
Всё отлично , доктор очень логичный, умный, всё внимательно выслушал, со всеми анализами ознакомился. Всё очень понравилось!
Олег, 13 августа 2018

Все частные семейные врачи Санкт-Петербурга

В разделе семейной медицины —
37 анкет.
Мнения пользователей —
119 проверенных отзывов.
Средний рейтинг врача —
4.4.

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все семейные врачи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
8 (812) 409-42-51 info@docdoc.ru