Выезд на дом

Сексологи на Василеостровской, СПб

Сексолог
Алексеев Борис Егорович Стаж 44 года Врач высшей категории д.м.н.
GMC г. Санкт-Петербург, Набережная реки Фонтанки, д. 77
Аванта г. Санкт-Петербург, Невский пр-т, д. 136
Журкин Александр Геннадьевич Стаж 28 лет
Экспресс г. Санкт-Петербург, ул. Боровая, д. 1
Самохин Андрей Георгиевич Стаж 24 года Врач высшей категории
Семейная и детская консультация Пазл г. Санкт-Петербург, пл. Александра Невского, д. 2
Стоянова Татьяна Анатольевна Стаж 12 лет Врач высшей категории
Жихарев Олег Валерьевич Стаж 21 год Врач высшей категории
Жихарев Олег Валерьевич г. Санкт-Петербург, Джамбула Пер., д. 19, лит. В
2000
Сексолог
Бочаров Алексей Викторович Стаж 41 год Врач высшей категории к.м.н.
Доктор САН г. Санкт-Петербург, ул. Марата, д. 78
Бурджалиева Айгюль Джамаловна Стаж 17 лет Врач высшей категории
Доктор САН г. Санкт-Петербург, ул. Марата, д. 78
Сексолог
Аляпкин Сергей Фёдорович Стаж 43 года к.м.н.
Юнион Клиник (Union Clinic) г. Санкт-Петербург, ул. Марата, д. 69-71
Кисиленко Евгения Вадимовна Стаж 1 год
Мединеф г. Санкт-Петербург, ул. Боткинская, д. 15, корп. 1
Сексолог
Клочков Александр Михайлович Стаж 16 лет Врач высшей категории к.п.н.
Клочков Александр Михайлович на Стачек г. Санкт-Петербург, Стачек пр-т, д. 72

Ниже представлен список лучших врачей сексологов города Санкт-Петербурга. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Малахов Игорь Николаевич Стаж 8 лет Врач высшей категории
Малахов Игорь Николаевич г. Санкт-Петербург, ул. Кузнецовская, д. 46
Сексолог
Поляков Юрий Израилевич Стаж 45 лет Врач высшей категории д.м.н.
Династия в г. Всеволожск г. Санкт-Петербург, Октябрьский пр-т, д. 96А
8.2
Сексолог
Бажанов Виктор Сергеевич Стаж 7 лет Врач первой категории к.м.н.
Бажанов Виктор Сергеевич г. Санкт-Петербург, ул. Уточкина, д. 3, корп. 2, 3-й этаж, офис 3
9.3
Сексолог
Курпатов Владимир Иванович Стаж 45 лет д.м.н.
РеаСанМед г. Санкт-Петербург, ул. Варшавская, д. 5 к. 3

Сексологи Санкт-Петербурга - последние отзывы

Спокойный, уравновешенный и располагающий к себе врач. Он выслушал мою проблему, назначил верное лечение, предложил несколько вариантов, выписал рецепт, порекомендовал процедуры и если что - то было непонятно, объяснил по 2 раза. У меня нет претензий к доктору!
Врач очень внимательная, образованная) Без спешки подробно обо всем рассказывает, назначает хорошую витаминную терапию.
Врач очень внимательный, выслушал все мои проблемы, просто, по человечески и с юмором все объясняет. Могу привести пример: я на протяжении нескольких лет работала, училась и много времени проводила без сна и это все сказалось. Он сравнил меня с машиной, что даже машине нужна подзарядка. Доктор сказал, что нужно продолжать терапию, поставил диагноз, назначил таблетки. Через две недели снова иду к нему на прием.
Уже была до этого у Янины Юрьевны с дочкой. С первого же сеанса прогресс был на лицо. Хватило 2 раз. Сегодня самой понадобилось структуризировать проблему и Янина Юрьевна помогла великолепно. Теперь я знаю с чего начать решение и что делать пошагово. Если на пути возникнут сложности не задумываясь приду к ней за помощью. Очень грамотный специалист. Не растягивает время. Все по существу и четко.
Очень долго и тщательно выбирала врача и мне понравились его характеристики. У него очень много дипломов и прекрасное образование. Доктор интуитивно создает впечатление хорошего профессионала. На приеме мне врач так же понравился, ничего лишнего, все конкретно. Какие вопросы у меня возникли он их сразу же разрешал, если я в чем-то сомневалась, он сразу все объяснял. Он внимательно меня выслушал, не перебивая, я описала ситуацию которая меня тревожит и мы поэтапно начали ее разбирать, он мне конкретно объяснил откуда наша проблема. Мы еще не работали над проблемой, мы только ее обсудили, но мне показалось, что он нам поможет. Мне понравилось, что доктор не настаивал на том, что бы мы приходили к нему и дальше. Это мне симпатично и мы пойдем еще раз.
Прием прошел очень мило. Очень приятная, профессиональная доктор, мягкая в общении и вдумчиво относится к пациенту. Сразу, как только увидела, что я готова заплакать, она принесла мне салфетки, потому что они закончились, внимательно меня выслушала и оправила к другому врачу.
На приёме была приятная обстановка, всё прошло спокойно, Михаил Маратович подходит к проблеме с юмором. Доктор в конце приёма подвёл итоги, по тому что мы обсуждали в течении часа, всё было очень понятно и чётко. В дальнейшем будем продолжать с ним сотрудничество.
Олег Валерьевич хороший специалист, который оказал мне помощь в моей проблеме. У доктора есть понимание вопроса и с профессиональной стороны и с человеческой.
Дмитрий Алексеевич - компетентный врач. Я доволен приемом, получил от него моральное удовлетворение.
Меня все устроило, все хорошо, я доволен. Доктор внимательная, отзывчивая, приятная в общении.

Все частные сексологи у метро Василеостровская:

• Все врачи рядом с вами — 21 анкета в вашем городе.

Доктора: Василеостровская

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все сексологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
8 (812) 409-42-51 info@docdoc.ru