Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%
Выезд на дом

Сексологи на Удельной, СПб

Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Сексолог
Малышев Александр Николаевич Стаж 20 лет Врач высшей категории к.м.н.
ЛенМед-С г. Санкт-Петербург, ул. Гаврская, д. 2
Курносова Ирина Вадимовна Стаж 21 год Врач высшей категории
Династия на ул. Репищева г. Санкт-Петербург, ул. Репищева, д. 13
Сексолог
Клочков Александр Михайлович Стаж 16 лет Врач высшей категории к.п.н.
Клочков Александр Михайлович г. Санкт-Петербург, ул. Уточкина, д. 3, корп. 3
Карповка 25 г. Санкт-Петербург, наб. реки Карповки, д. 25
Верженская Янина Юрьевна Стаж 29 лет Врач высшей категории
Династия на ул. Ленина г. Санкт-Петербург, Ленина, 5
Гладких Петр Николаевич Стаж 37 лет Врач высшей категории
Запад-Восток г. Санкт-Петербург, Васильевский остров, Шкиперский проток, д. 20, пом. 11Н
Казанцев Кирилл Андреевич Стаж 7 лет
SUN Clinic (Сан клиник) г. Санкт-Петербург, пер. Шведский, д. 2
Сексолог
Алексеев Борис Егорович Стаж 44 года Врач высшей категории д.м.н.
GMC г. Санкт-Петербург, Набережная реки Фонтанки, д. 77

Ниже представлен список лучших врачей сексологов города Санкт-Петербурга. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Салсанов Артем Тимурбекович Стаж 8 лет
Медикал Он Груп на Товарищеском г. Санкт-Петербург, Товарищеский пр-т, д. 32, корп. 1
Бурджалиева Айгюль Джамаловна Стаж 17 лет Врач высшей категории
Доктор САН г. Санкт-Петербург, ул. Марата, д. 78
Сексолог
Бочаров Алексей Викторович Стаж 41 год Врач высшей категории к.м.н.
Доктор САН г. Санкт-Петербург, ул. Марата, д. 78
Сексолог
Аляпкин Сергей Фёдорович Стаж 43 года к.м.н.
Юнион Клиник (Union Clinic) г. Санкт-Петербург, ул. Марата, д. 69-71
Жихарев Олег Валерьевич Стаж 21 год Врач высшей категории
Жихарев Олег Валерьевич г. Санкт-Петербург, Джамбула Пер., д. 19, лит. В
2000
Сексолог
Поляков Юрий Израилевич Стаж 45 лет Врач высшей категории д.м.н.
Династия в г. Всеволожск г. Санкт-Петербург, Октябрьский пр-т, д. 96А
Серегин Дмитрий Алексеевич Стаж 8 лет Врач второй категории
Серегин Дмитрий Алексеевич г. Санкт-Петербург, Марата, д. 41
Виткин Михаил Маратович Стаж 25 лет Врач высшей категории
Аванта г. Санкт-Петербург, Невский пр-т, д. 136 Семейная и детская консультация Пазл г. Санкт-Петербург, пл. Александра Невского, д. 2
8 (812) 409-42-51 8 (812) 409-42-51
Самохин Андрей Георгиевич Стаж 24 года Врач высшей категории

Сексологи Санкт-Петербурга - последние отзывы

Очень долго и тщательно выбирала врача и мне понравились его характеристики. У него очень много дипломов и прекрасное образование. Доктор интуитивно создает впечатление хорошего профессионала. На приеме мне врач так же понравился, ничего лишнего, все конкретно. Какие вопросы у меня возникли он их сразу же разрешал, если я в чем-то сомневалась, он сразу все объяснял. Он внимательно меня выслушал, не перебивая, я описала ситуацию которая меня тревожит и мы поэтапно начали ее разбирать, он мне конкретно объяснил откуда наша проблема. Мы еще не работали над проблемой, мы только ее обсудили, но мне показалось, что он нам поможет. Мне понравилось, что доктор не настаивал на том, что бы мы приходили к нему и дальше. Это мне симпатично и мы пойдем еще раз.
Петр Николаевич - очень хороший, внимательный врач, хорошо отнесся к нам, мы очень довольны. Хочу выделить его человеческие и профессиональные качества.
Профессионал своего дела! Доктор хорошая и добрая! Врач со мной беседовала, спрашивала о моих проблемах и назначила лечение, сказала придти. Я пойду еще к доктору!
Врач вызывает положительные эмоции, приятный человек, хочется идти с ним на контакт. Я пришел с определенным результатом анализов и он грамотно мне объяснил мои дальнейшие действия по моей проблеме.
Это был очень приятный вечер во всех отношениях и проблема поднялась не болезненно для нас с супругой. Ирина Вадимовна расположила нас к себе, уютная, комфортная атмосфера. Будем еще к ней обращаться, чтобы решить нашу проблему.
Я хочу сказать что специалист, не взирая на его регалии, оказался не компетентным, с моей точки зрения. Доктор плохо слушает, что ему говорят, между с тем прибегал к манипуляции, спровоцировал чувства вины, дабы подавить волю пациента и соответственно подчинить своей воле, что бы я приходил на его приёмы, которые заведомо не могли принести мне результатов.
Можно сказать, что вполовину это заслуга доктора, что наша семья сохранилась такой, какая она есть.
Хороший, спокойный, вежливый и внимательный доктор. Он меня выслушал, выписал необходимый препарат, с учетом того, чтобы мне хватило до своего лечащего врача, распечатал дополнительную памятку о приеме таблеток, что я и так знала.
Профессиональный, внимательный и оперативный доктор, с желанием помочь пациенту. На самом деле, Игорь Николаевич уделил мне чуть больше времени, за один раз разобрал все мои проблемы своей психологической теорией, какими-то инструментами сумел помочь мне, в отличии от других специалистов. Я с удовольствием вернусь к нему в будущем, если мне потребуется такого рода помощь.
Довольно вежливый и компетентный в своей сфере доктор. Он очень спокойно и доброжелательно отнесся ко мне и предрасположил к себе, выслушал, записал все мои проблемы, провел аналогию с чем это связано, назначил определенный курс терапии с дальнейшим посещением и разбора именно психоэмоциональных проблем, с которыми я и пришла, понятно и не один раз все объяснил для меня, как для человека, который не связан с медицинским образованием, сказал если возникнут какие - то вопросы, связаться с ним и уточнить. Сейчас пропью курс и через 2-3 недели пойду на повторное обследование.

Все частные сексологи у метро Удельная:

• Все врачи рядом с вами — 21 анкета в вашем городе.

Доктора: Удельная

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все сексологи Все клиники Условия акции “Врач со скидкой“ Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
8 (812) 409-42-51 info@docdoc.ru