Выезд на дом

Сексологи на станции Старая Деревня, СПб

Сексолог
Клочков Александр Михайлович Стаж 16 лет Врач высшей категории к.п.н.
Клочков Александр Михайлович г. Санкт-Петербург, ул. Уточкина, д. 3, корп. 3
8.2
Сексолог
Бажанов Виктор Сергеевич Стаж 7 лет Врач первой категории к.м.н.
Бажанов Виктор Сергеевич г. Санкт-Петербург, ул. Уточкина, д. 3, корп. 2, 3-й этаж, офис 3
Верженская Янина Юрьевна Стаж 29 лет Врач высшей категории
Карповка 25 г. Санкт-Петербург, наб. реки Карповки, д. 25
Казанцев Кирилл Андреевич Стаж 7 лет
SUN Clinic (Сан клиник) г. Санкт-Петербург, пер. Шведский, д. 2
Сексолог
Алексеев Борис Егорович Стаж 44 года Врач высшей категории д.м.н.
GMC г. Санкт-Петербург, Набережная реки Фонтанки, д. 77
Сексолог
Малышев Александр Николаевич Стаж 20 лет Врач высшей категории к.м.н.
Первая семейная клиника Петербурга на Пионерской г. Санкт-Петербург, Коломяжский пр-т, д. 36/2
Курносова Ирина Вадимовна Стаж 21 год Врач высшей категории
Династия на ул. Репищева г. Санкт-Петербург, ул. Репищева, д. 13
Павина Марина Евгеньевна Стаж 6 лет
Павина Марина Евгеньевна г. Санкт-Петербург, Петропавловская, д. 6
Гладких Петр Николаевич Стаж 37 лет Врач высшей категории
Запад-Восток г. Санкт-Петербург, Васильевский остров, Шкиперский проток, д. 20, пом. 11Н
Жихарев Олег Валерьевич Стаж 21 год Врач высшей категории
Жихарев Олег Валерьевич г. Санкт-Петербург, Джамбула Пер., д. 19, лит. В
2000

Ниже представлен список лучших врачей сексологов города Санкт-Петербурга. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Сексолог
Бочаров Алексей Викторович Стаж 41 год Врач высшей категории к.м.н.
Доктор САН г. Санкт-Петербург, ул. Марата, д. 78
Малахов Игорь Николаевич Стаж 8 лет Врач первой категории
Малахов Игорь Николаевич г. Санкт-Петербург, ул. Кузнецовская, д. 46
Стоянова Татьяна Анатольевна Стаж 12 лет Врач высшей категории
Fidem г. Санкт-Петербург, Малоохтинский пр-т, д. 61А
Бурджалиева Айгюль Джамаловна Стаж 17 лет Врач высшей категории
Доктор САН г. Санкт-Петербург, ул. Марата, д. 78
Сексолог
Аляпкин Сергей Фёдорович Стаж 43 года к.м.н.
Юнион Клиник (Union Clinic) г. Санкт-Петербург, ул. Марата, д. 69-71
Сексолог
Поляков Юрий Израилевич Стаж 45 лет Врач высшей категории д.м.н.
Династия в г. Всеволожск г. Санкт-Петербург, Октябрьский пр-т, д. 96А
Виткин Михаил Маратович Стаж 25 лет Врач высшей категории
Аванта г. Санкт-Петербург, Невский пр-т, д. 136 Семейная и детская консультация Пазл г. Санкт-Петербург, пл. Александра Невского, д. 2
8 (812) 409-42-51 8 (812) 409-42-51
Журкин Александр Геннадьевич Стаж 28 лет
Экспресс г. Санкт-Петербург, ул. Боровая, д. 1
Серегин Дмитрий Алексеевич Стаж 8 лет Врач второй категории
Серегин Дмитрий Алексеевич г. Санкт-Петербург, Марата, д. 41
2000
Самохин Андрей Георгиевич Стаж 24 года Врач высшей категории

Сексологи Санкт-Петербурга - последние отзывы

На приёме Пётр Николаевич дал мне все рекомендации, то что он знает и что полезно для меня он рассказал. Доктор отлично со мной общался.
Я довольна! Врач ненавязчивая, прямая, деликатная и внимательная. Она задавала прямые вопросы, то есть о том, чего я хочу, о том, что я чувствую, которые мне помогли самой определиться в проблеме. На большинство вопросов, которые меня интересовали, я получила ответ. У меня возникли доверительные отношения к врачу, это было очень важно для меня. Хочу дальше продолжать работать с Яниной Юрьевной.
Очень долго и тщательно выбирала врача и мне понравились его характеристики. У него очень много дипломов и прекрасное образование. Доктор интуитивно создает впечатление хорошего профессионала. На приеме мне врач так же понравился, ничего лишнего, все конкретно. Какие вопросы у меня возникли он их сразу же разрешал, если я в чем-то сомневалась, он сразу все объяснял. Он внимательно меня выслушал, не перебивая, я описала ситуацию которая меня тревожит и мы поэтапно начали ее разбирать, он мне конкретно объяснил откуда наша проблема. Мы еще не работали над проблемой, мы только ее обсудили, но мне показалось, что он нам поможет. Мне понравилось, что доктор не настаивал на том, что бы мы приходили к нему и дальше. Это мне симпатично и мы пойдем еще раз.
Олег Валерьевич хороший специалист, который оказал мне помощь в моей проблеме. У доктора есть понимание вопроса и с профессиональной стороны и с человеческой.
Врач вызывает положительные эмоции, приятный человек, хочется идти с ним на контакт. Я пришел с определенным результатом анализов и он грамотно мне объяснил мои дальнейшие действия по моей проблеме.
Это был очень приятный вечер во всех отношениях и проблема поднялась не болезненно для нас с супругой. Ирина Вадимовна расположила нас к себе, уютная, комфортная атмосфера. Будем еще к ней обращаться, чтобы решить нашу проблему.
Я хочу сказать что специалист, не взирая на его регалии, оказался не компетентным, с моей точки зрения. Доктор плохо слушает, что ему говорят, между с тем прибегал к манипуляции, спровоцировал чувства вины, дабы подавить волю пациента и соответственно подчинить своей воле, что бы я приходил на его приёмы, которые заведомо не могли принести мне результатов.
Можно сказать, что вполовину это заслуга доктора, что наша семья сохранилась такой, какая она есть.
Очень опытный и грамотный специалист. Хоть прошло совсем немного времени с момента моего посещения, я уже вижу положительные изменения. Атмосфера на приёме располагает к общению, хочется рассказывать доктору обо всем. Обязательно буду продолжать терапию у Игоря Николаевича.
Вежливый доктор. Он профессионал своего дела, который мне реально помог. С его стороны не было никакого отторжения или неприятия. Врач вник в мою проблему, рассказала и объяснил почему я не права, пояснил мою ситуацию доступно и подобрал таблетки. Я довольна приемом и итогом является мое состояние сейчас.

Все частные сексологи у метро Старая Деревня:

• Все врачи рядом с вами — 22 анкеты в вашем городе.
  • Честные мнения пользователей: 331 проверенный отзыв.

Доктора: Старая Деревня

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все сексологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
8 (812) 409-42-51 info@docdoc.ru