Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Жихарев Олег Валерьевич Стаж 21 год Врач высшей категории
Жихарев Олег Валерьевич г. Санкт-Петербург, Джамбула Пер., д. 19, лит. В
2000
Сексолог
Алексеев Борис Егорович Стаж 44 года Врач высшей категории д.м.н.
GMC г. Санкт-Петербург, Набережная реки Фонтанки, д. 77 Юнион Клиник (Union Clinic) г. Санкт-Петербург, ул. Марата, д. 69-71
8 (812) 409-42-51 8 (812) 409-42-51
Бурджалиева Айгюль Джамаловна Стаж 17 лет Врач высшей категории
Доктор САН г. Санкт-Петербург, ул. Марата, д. 78
Сексолог
Бочаров Алексей Викторович Стаж 41 год Врач высшей категории к.м.н.
Доктор САН г. Санкт-Петербург, ул. Марата, д. 78
Сексолог
Аляпкин Сергей Фёдорович Стаж 43 года к.м.н.
Юнион Клиник (Union Clinic) г. Санкт-Петербург, ул. Марата, д. 69-71
Терапия души на Жуковского (Династия) г. Санкт-Петербург, ул. Жуковского, д. 63
Верженская Янина Юрьевна Стаж 29 лет Врач высшей категории
Терапия души на Жуковского (Династия) г. Санкт-Петербург, ул. Жуковского, д. 63
Самохин Андрей Георгиевич Стаж 24 года Врач высшей категории
Семейная и детская консультация Пазл г. Санкт-Петербург, пл. Александра Невского, д. 2
Стоянова Татьяна Анатольевна Стаж 12 лет Врач высшей категории
Fidem г. Санкт-Петербург, Малоохтинский пр-т, д. 61А
Сексолог
Клочков Александр Михайлович Стаж 16 лет Врач высшей категории к.п.н.
Клочков Александр Михайлович на Стачек г. Санкт-Петербург, Стачек пр-т, д. 72

Ниже представлен список лучших врачей сексологов города Санкт-Петербурга. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Малахов Игорь Николаевич Стаж 8 лет Врач первой категории
Малахов Игорь Николаевич г. Санкт-Петербург, ул. Кузнецовская, д. 46
Сексолог
Поляков Юрий Израилевич Стаж 45 лет Врач высшей категории д.м.н.
Династия в г. Всеволожск г. Санкт-Петербург, Октябрьский пр-т, д. 96А
Сексолог
Малышев Александр Николаевич Стаж 20 лет Врач высшей категории к.м.н.
ЛенМед-С г. Санкт-Петербург, ул. Гаврская, д. 2
Гулько Олег Викторович Стаж 16 лет
Карповка 25 г. Санкт-Петербург, наб. реки Карповки, д. 25
Гладких Петр Николаевич Стаж 37 лет Врач высшей категории
Запад-Восток г. Санкт-Петербург, Васильевский остров, Шкиперский проток, д. 20, пом. 11Н
8.2
Сексолог
Бажанов Виктор Сергеевич Стаж 7 лет Врач первой категории к.м.н.
Бажанов Виктор Сергеевич г. Санкт-Петербург, ул. Уточкина, д. 3, корп. 2, 3-й этаж, офис 3
Павина Марина Евгеньевна Стаж 6 лет
Павина Марина Евгеньевна г. Санкт-Петербург, Петропавловская, д. 6
Демьянов Алексей Юрьевич Стаж 19 лет
Карповка 25 г. Санкт-Петербург, наб. реки Карповки, д. 25

Сексологи Санкт-Петербурга - последние отзывы

Доктор настроен на пожелания самого пациента. Это было мое пятое посещение, от которого есть уже позитивная динамика. Он побеседовал со мной, провел терапию, проконсультировал, прояснил ситуацию, все разъяснил, помог с проблемами, с которыми я обратилась. Дальнейшую встречу пока не назначил, потому что мне все стало понятно.
Я довольна! Врач ненавязчивая, прямая, деликатная и внимательная. Она задавала прямые вопросы, то есть о том, чего я хочу, о том, что я чувствую, которые мне помогли самой определиться в проблеме. На большинство вопросов, которые меня интересовали, я получила ответ. У меня возникли доверительные отношения к врачу, это было очень важно для меня. Хочу дальше продолжать работать с Яниной Юрьевной.
Алексей Викторович хороший человек. Он поговорил со мной, все выслушал, ответил на вопросы и выписал лекарство. Я пойду повторно к доктору.
Очень долго и тщательно выбирала врача и мне понравились его характеристики. У него очень много дипломов и прекрасное образование. Доктор интуитивно создает впечатление хорошего профессионала. На приеме мне врач так же понравился, ничего лишнего, все конкретно. Какие вопросы у меня возникли он их сразу же разрешал, если я в чем-то сомневалась, он сразу все объяснял. Он внимательно меня выслушал, не перебивая, я описала ситуацию которая меня тревожит и мы поэтапно начали ее разбирать, он мне конкретно объяснил откуда наша проблема. Мы еще не работали над проблемой, мы только ее обсудили, но мне показалось, что он нам поможет. Мне понравилось, что доктор не настаивал на том, что бы мы приходили к нему и дальше. Это мне симпатично и мы пойдем еще раз.
Прием прошел очень мило. Очень приятная, профессиональная доктор, мягкая в общении и вдумчиво относится к пациенту. Сразу, как только увидела, что я готова заплакать, она принесла мне салфетки, потому что они закончились, внимательно меня выслушала и оправила к другому врачу.
На приёме была приятная обстановка, всё прошло спокойно, Михаил Маратович подходит к проблеме с юмором. Доктор в конце приёма подвёл итоги, по тому что мы обсуждали в течении часа, всё было очень понятно и чётко. В дальнейшем будем продолжать с ним сотрудничество.
Олег Валерьевич хороший специалист, который оказал мне помощь в моей проблеме. У доктора есть понимание вопроса и с профессиональной стороны и с человеческой.
Дмитрий Алексеевич - компетентный врач. Я доволен приемом, получил от него моральное удовлетворение.
Меня все устроило, все хорошо, я доволен. Доктор внимательная, отзывчивая, приятная в общении.
Это был очень приятный вечер во всех отношениях и проблема поднялась не болезненно для нас с супругой. Ирина Вадимовна расположила нас к себе, уютная, комфортная атмосфера. Будем еще к ней обращаться, чтобы решить нашу проблему.

Все частные сексологи у метро Пушкинская:

Доктора: Пушкинская

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все сексологи Все клиники Условия акции “Врач со скидкой“ Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
8 (812) 409-42-51 info@docdoc.ru