Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%
Выезд на дом

Сексологи на Проспекте Ветеранов, СПб

Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Сексолог
Клочков Александр Михайлович Стаж 16 лет Врач высшей категории к.п.н.
Клочков Александр Михайлович на Стачек г. Санкт-Петербург, Стачек пр-т, д. 72
Малахов Игорь Николаевич Стаж 8 лет Врач первой категории
Малахов Игорь Николаевич г. Санкт-Петербург, ул. Кузнецовская, д. 46
Сексолог
Алексеев Борис Егорович Стаж 44 года Врач высшей категории д.м.н.
GMC г. Санкт-Петербург, Набережная реки Фонтанки, д. 77
Сексолог
Аляпкин Сергей Фёдорович Стаж 43 года к.м.н.
Юнион Клиник (Union Clinic) г. Санкт-Петербург, ул. Марата, д. 69-71
Сексолог
Бочаров Алексей Викторович Стаж 41 год Врач высшей категории к.м.н.
Доктор САН г. Санкт-Петербург, ул. Марата, д. 78
Бурджалиева Айгюль Джамаловна Стаж 17 лет Врач высшей категории
Доктор САН г. Санкт-Петербург, ул. Марата, д. 78
Жихарев Олег Валерьевич Стаж 21 год Врач высшей категории
Жихарев Олег Валерьевич г. Санкт-Петербург, Джамбула Пер., д. 19, лит. В
2000
Серегин Дмитрий Алексеевич Стаж 8 лет Врач второй категории
Серегин Дмитрий Алексеевич г. Санкт-Петербург, Марата, д. 41

Ниже представлен список лучших врачей сексологов города Санкт-Петербурга. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Верженская Янина Юрьевна Стаж 29 лет Врач высшей категории
Терапия души на Жуковского (Династия) г. Санкт-Петербург, ул. Жуковского, д. 63 Династия на ул. Ленина г. Санкт-Петербург, Ленина, 5
Салсанов Артем Тимурбекович Стаж 8 лет
Медикал Он Груп на Товарищеском г. Санкт-Петербург, Товарищеский пр-т, д. 32, корп. 1
Стоянова Татьяна Анатольевна Стаж 12 лет Врач высшей категории
Fidem г. Санкт-Петербург, Малоохтинский пр-т, д. 61А
Сексолог
Малышев Александр Николаевич Стаж 20 лет Врач высшей категории к.м.н.
Первая семейная клиника Петербурга на Пионерской г. Санкт-Петербург, Коломяжский пр-т, д. 36/2 ЛенМед-С г. Санкт-Петербург, ул. Гаврская, д. 2
Сексолог
Поляков Юрий Израилевич Стаж 45 лет Врач высшей категории д.м.н.
Династия в г. Всеволожск г. Санкт-Петербург, Октябрьский пр-т, д. 96А
Курносова Ирина Вадимовна Стаж 21 год Врач высшей категории
Династия на ул. Репищева г. Санкт-Петербург, ул. Репищева, д. 13 Терапия души на Жуковского (Династия) г. Санкт-Петербург, ул. Жуковского, д. 63
Гулько Олег Викторович Стаж 16 лет
Карповка 25 г. Санкт-Петербург, наб. реки Карповки, д. 25
Гладких Петр Николаевич Стаж 37 лет Врач высшей категории
Запад-Восток г. Санкт-Петербург, Васильевский остров, Шкиперский проток, д. 20, пом. 11Н
Казанцев Кирилл Андреевич Стаж 7 лет
SUN Clinic (Сан клиник) г. Санкт-Петербург, пер. Шведский, д. 2
Виткин Михаил Маратович Стаж 25 лет Врач высшей категории
Аванта г. Санкт-Петербург, Невский пр-т, д. 136 Семейная и детская консультация Пазл г. Санкт-Петербург, пл. Александра Невского, д. 2
Самохин Андрей Георгиевич Стаж 24 года Врач высшей категории
Павина Марина Евгеньевна Стаж 6 лет
Павина Марина Евгеньевна г. Санкт-Петербург, Петропавловская, д. 6
Демьянов Алексей Юрьевич Стаж 19 лет
Карповка 25 г. Санкт-Петербург, наб. реки Карповки, д. 25

Сексологи Санкт-Петербурга - последние отзывы

Хороший, спокойный, вежливый и внимательный доктор. Он меня выслушал, выписал необходимый препарат, с учетом того, чтобы мне хватило до своего лечащего врача, распечатал дополнительную памятку о приеме таблеток, что я и так знала.
Очень долго и тщательно выбирала врача и мне понравились его характеристики. У него очень много дипломов и прекрасное образование. Доктор интуитивно создает впечатление хорошего профессионала. На приеме мне врач так же понравился, ничего лишнего, все конкретно. Какие вопросы у меня возникли он их сразу же разрешал, если я в чем-то сомневалась, он сразу все объяснял. Он внимательно меня выслушал, не перебивая, я описала ситуацию которая меня тревожит и мы поэтапно начали ее разбирать, он мне конкретно объяснил откуда наша проблема. Мы еще не работали над проблемой, мы только ее обсудили, но мне показалось, что он нам поможет. Мне понравилось, что доктор не настаивал на том, что бы мы приходили к нему и дальше. Это мне симпатично и мы пойдем еще раз.
Профессиональный, внимательный и оперативный доктор, с желанием помочь пациенту. На самом деле, Игорь Николаевич уделил мне чуть больше времени, за один раз разобрал все мои проблемы своей психологической теорией, какими-то инструментами сумел помочь мне, в отличии от других специалистов. Я с удовольствием вернусь к нему в будущем, если мне потребуется такого рода помощь.
Прием прошел очень мило. Очень приятная, профессиональная доктор, мягкая в общении и вдумчиво относится к пациенту. Сразу, как только увидела, что я готова заплакать, она принесла мне салфетки, потому что они закончились, внимательно меня выслушала и оправила к другому врачу.
Олег Валерьевич хороший специалист, который оказал мне помощь в моей проблеме. У доктора есть понимание вопроса и с профессиональной стороны и с человеческой.
Дмитрий Алексеевич - компетентный врач. Я доволен приемом, получил от него моральное удовлетворение.
Мне все очень понравилось. Доктор очень профессиональный, вдумчивый, тактичный.
Я хочу сказать что специалист, не взирая на его регалии, оказался не компетентным, с моей точки зрения. Доктор плохо слушает, что ему говорят, между с тем прибегал к манипуляции, спровоцировал чувства вины, дабы подавить волю пациента и соответственно подчинить своей воле, что бы я приходил на его приёмы, которые заведомо не могли принести мне результатов.
Довольно вежливый и компетентный в своей сфере доктор. Он очень спокойно и доброжелательно отнесся ко мне и предрасположил к себе, выслушал, записал все мои проблемы, провел аналогию с чем это связано, назначил определенный курс терапии с дальнейшим посещением и разбора именно психоэмоциональных проблем, с которыми я и пришла, понятно и не один раз все объяснил для меня, как для человека, который не связан с медицинским образованием, сказал если возникнут какие - то вопросы, связаться с ним и уточнить. Сейчас пропью курс и через 2-3 недели пойду на повторное обследование.
Александр Михайлович хороший, внимательный врач. Самое главное думаю в его профессии, что он адекватный специалист. Мне ещё не помог после первого приёма, буду к нему ходить.

Все частные сексологи у метро Проспект Ветеранов:

• Все врачи рядом с вами — 21 анкета в вашем городе.

Доктора: Проспект Ветеранов

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все сексологи Все клиники Условия акции “Врач со скидкой“ Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
8 (812) 409-42-51 info@docdoc.ru