2 917 567 пациентов 8 (812) 409-42-51
Выезд на дом По полису ДМС

Сексологи на Приморской

· 2 врача
К сожалению на м. Приморская нет Сексологов. Мы нашли для вас Сексологов поблизости.

Врачи рядом с м. Приморская

г. Санкт-Петербург, Новочеркасский пр., д 33, корп. 3

г. Санкт-Петербург, пл. Александра Невского, д. 2
В клинике 4000

Ниже представлен список лучших врачей сексологов города Санкт-Петербурга. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Или позвоните нам по телефону 8 (812) 409-42-51 и оператор подберёт для вас врача и запишет на приём

Кандидат медицинских наук

г. Санкт-Петербург, Джамбула Пер., д. 19, лит. В
В клинике 3600
Всего записался 51 человек

Сексолог
Врач первой категории Кандидат медицинских наук
г. Санкт-Петербург, ул. Уточкина, д. 3, корп. 2, 3-й этаж, офис 3
В клинике 2500
Последняя запись к этому врачу была 4 часа назад
8 (812) 501-13-71

Сексологи на Приморской (2)

Популярные вопросы

Как вызвать врача на дом?
Чтобы вызвать доктора на дом заполните форму онлайн или позвоните оператору, который поможет подобрать врача, оформить вызов и уточнить в клинике интересующие Вас вопросы.
В какую клинику обратиться для вызова врача?
На сайте размещены многопрофильные клиники и диагностические центры с высококлассными врачами. Выбирая клинику ориентируйтесь на рейтинг, ценовую политику, место расположения и отзывы пациентов.
Чем занимается сексолог?
Сексолог специализируется на изучении полового поведения людей, занимается нарушениями сексуального характера, половым воспитанием подростков.
Что лечит сексолог?
Врач консультирует пары на предмет сексуальной дисгармонии, занимается половыми девиациями.

Сексологи Санкт-Петербурга - последние отзывы

Перед тем, как пойти к психологу, я почитала все данные в интернете по своему вопросу и специально пошла к доктору - мужчине с большим стажем, чтобы услышать мужскую психологию. А он ничего нового мне не сказал, просто предложил перед приходом мужа домой сменить внешний вид. Когда я объяснила, что это может не сработать, специалист сказал попробовать донести до мужа, что его ожидает сюрприз и потом снова прийти на прием к нему. Мне кажется, это не профессионально! Я посчитала, что это просто отговорка. Это было не совсем то, что я хотела. Я думала услышать что - то более серьезное. Так же меня ввело в заблуждение то, что изначально у врача была закрыта дверь.
Мария, 13 августа 2020
Очень хороший, компетентный, спокойный, выдержанный и адекватный врач. Она поставила мне правильный диагноз и оперативно назначила лечение, которое помогло. Я довольна и пойду к ней на повторный приём.
Анастасия, 09 июня 2020
Всем добрый вечер,меня зовут Наталья. К Игорю Николаевичу обратилась с проблемами моей подростковой дочери. Многие меня поймут, что период это непростой. Пришлось уговаривать, правда не очень долго. Дверь нам открыл обаятельный молодой человек, который сразу расположил к откровенной беседе. Очень внимательно выслушал, вопросы задавал профессионально и в самую точку проблемы. Итог таков, что после беседы наедине с доктором моя дочь не просто согласилась прийти второй раз, но и попросила посещать врача два раза в неделю, думаю это говорит о многом.Надеюсь у нас все получится, по крайней мере после первого раза в моей семье воцарилось спокойствие и началось взаимопонимание. Успехов Вам и большое человеческое спасибо!
На модерации, 25 сентября 2020
Приятный и тактичный врач. Анна Германовна дала мне пару дельных советов и рекомендации. Беседа прошла динамично.
Илья, 23 сентября 2020
Отличный, профессиональный и понимающий врач. Он меня хорошо осмотрела, все объяснила, поставила диагноз и направила к другим специалистам.
Маргарита, 21 сентября 2020
Отличный, внимательный и профессиональный доктор. Он меня проконсультировала и мне стало лучше.
Ольга, 19 сентября 2020
Игорь Николаевич, сразу распологает к доверительному общению, что позволяет определить круг проблем, составить план действий. Это настраивает на оптимистичный лад и хорошую работу. Надеюсь за несколько сессий удасься разрешить основные вопросы.
Леонид, 18 сентября 2020
Врач профессиональный. Он проконсультировал меня, дал направление на анализ и назначил лечение. Я приду к доктору на повторный прием.
Алексей, 18 сентября 2020
Хороший, вежливый и общительный доктор. Врач оставил о себе только положительное впечатление.
Павел, 16 сентября 2020
Очень внимательный врач. Сергей Фёдорович опросил и всё понятно рассказал мне о проблеме.
Анна, 05 сентября 2020

Все частные сексологи у метро Приморская:

• Все специалисты рядом с вами — 2 анкеты.
  • Средний рейтинг врача — 4.6.

Доктора: Приморская

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все сексологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
8 (812) 409-42-51 info@sberhealth.ru