Выезд на дом

Сексологи на станции Озерки, СПб

Курносова Ирина Вадимовна Стаж 21 год Врач высшей категории
Династия на ул. Репищева г. Санкт-Петербург, ул. Репищева, д. 13
Сексолог
Малышев Александр Николаевич Стаж 20 лет Врач высшей категории к.м.н.
Первая семейная клиника Петербурга на Пионерской г. Санкт-Петербург, Коломяжский пр-т, д. 36/2
Сексолог
Клочков Александр Михайлович Стаж 16 лет Врач высшей категории к.п.н.
Клочков Александр Михайлович г. Санкт-Петербург, ул. Уточкина, д. 3, корп. 3
Династия на ул. Ленина г. Санкт-Петербург, Ленина, 5
Казанцев Кирилл Андреевич Стаж 7 лет
SUN Clinic (Сан клиник) г. Санкт-Петербург, пер. Шведский, д. 2
Сексолог
Алексеев Борис Егорович Стаж 44 года Врач высшей категории д.м.н.
GMC г. Санкт-Петербург, Набережная реки Фонтанки, д. 77

Ниже представлен список лучших врачей сексологов города Санкт-Петербурга. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Сексолог
Бочаров Алексей Викторович Стаж 41 год Врач высшей категории к.м.н.
Доктор САН г. Санкт-Петербург, ул. Марата, д. 78
Малахов Игорь Николаевич Стаж 8 лет Врач первой категории
Малахов Игорь Николаевич г. Санкт-Петербург, ул. Кузнецовская, д. 46
Бурджалиева Айгюль Джамаловна Стаж 17 лет Врач высшей категории
Доктор САН г. Санкт-Петербург, ул. Марата, д. 78
Стоянова Татьяна Анатольевна Стаж 12 лет Врач высшей категории
Fidem г. Санкт-Петербург, Малоохтинский пр-т, д. 61А
Сексолог
Аляпкин Сергей Фёдорович Стаж 43 года к.м.н.
Юнион Клиник (Union Clinic) г. Санкт-Петербург, ул. Марата, д. 69-71
Сексолог
Поляков Юрий Израилевич Стаж 45 лет Врач высшей категории д.м.н.
Династия в г. Всеволожск г. Санкт-Петербург, Октябрьский пр-т, д. 96А
Виткин Михаил Маратович Стаж 25 лет Врач высшей категории
Аванта г. Санкт-Петербург, Невский пр-т, д. 136 Семейная и детская консультация Пазл г. Санкт-Петербург, пл. Александра Невского, д. 2
8 (812) 409-42-51 8 (812) 409-42-51
Серегин Дмитрий Алексеевич г. Санкт-Петербург, Марата, д. 41
Самохин Андрей Георгиевич Стаж 24 года Врач высшей категории
8.2
Сексолог
Бажанов Виктор Сергеевич Стаж 7 лет Врач первой категории к.м.н.
Бажанов Виктор Сергеевич г. Санкт-Петербург, ул. Уточкина, д. 3, корп. 2, 3-й этаж, офис 3

Сексологи Санкт-Петербурга - последние отзывы

Приятная, компетентная, располагающая женщина для общения и раскрытия самого человека. Она открытая врач, которая находит отдельный подход к каждому пациенту. Доктор оказала мне консультацию.
Очень долго и тщательно выбирала врача и мне понравились его характеристики. У него очень много дипломов и прекрасное образование. Доктор интуитивно создает впечатление хорошего профессионала. На приеме мне врач так же понравился, ничего лишнего, все конкретно. Какие вопросы у меня возникли он их сразу же разрешал, если я в чем-то сомневалась, он сразу все объяснял. Он внимательно меня выслушал, не перебивая, я описала ситуацию которая меня тревожит и мы поэтапно начали ее разбирать, он мне конкретно объяснил откуда наша проблема. Мы еще не работали над проблемой, мы только ее обсудили, но мне показалось, что он нам поможет. Мне понравилось, что доктор не настаивал на том, что бы мы приходили к нему и дальше. Это мне симпатично и мы пойдем еще раз.
Врач вызывает положительные эмоции, приятный человек, хочется идти с ним на контакт. Я пришел с определенным результатом анализов и он грамотно мне объяснил мои дальнейшие действия по моей проблеме.
Это был очень приятный вечер во всех отношениях и проблема поднялась не болезненно для нас с супругой. Ирина Вадимовна расположила нас к себе, уютная, комфортная атмосфера. Будем еще к ней обращаться, чтобы решить нашу проблему.
Я хочу сказать что специалист, не взирая на его регалии, оказался не компетентным, с моей точки зрения. Доктор плохо слушает, что ему говорят, между с тем прибегал к манипуляции, спровоцировал чувства вины, дабы подавить волю пациента и соответственно подчинить своей воле, что бы я приходил на его приёмы, которые заведомо не могли принести мне результатов.
Можно сказать, что вполовину это заслуга доктора, что наша семья сохранилась такой, какая она есть.
Начну с того, что человек я достаточно замкнутый и рассказывать о своих проблемах и переживаниях для меня большая трудность, но оставлять ситуацию нерешённой больше не могла, потому решилась наконец записаться к специалисту. Для меня важно, чтобы врач в первую очередь был внимательным и понимающим, а не бездушным слушателем. Долго и тщательно выбирала и когда увидела Игоря Николаевича, не раздумывая записалась к нему) Могу сказать с уверенностью, что это было лучшее мое решение) человек действительно хорошо чувствует и понимает каждую деталь разговора, ему хочется открыться и доверить все) Я очень счастлива что пришла, Доктор вдохнул в меня надежду) С предвкушением жду следующего приема) По моему мнению Игорь Николаевич - один из лучших в своём деле!
Очень опытный и грамотный специалист. Хоть прошло совсем немного времени с момента моего посещения, я уже вижу положительные изменения. Атмосфера на приёме располагает к общению, хочется рассказывать доктору обо всем. Обязательно буду продолжать терапию у Игоря Николаевича.
Вежливый доктор. Он профессионал своего дела, который мне реально помог. С его стороны не было никакого отторжения или неприятия. Врач вник в мою проблему, рассказала и объяснил почему я не права, пояснил мою ситуацию доступно и подобрал таблетки. Я довольна приемом и итогом является мое состояние сейчас.
Приятная обстановка. Врач вежливый, обходительный и вызывает доверие. Он выявил причину, объяснил ее и выписал медикаментозное лечение.

Все частные сексологи у метро Озерки:

Доктора: Озерки

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все сексологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
8 (812) 409-42-51 info@docdoc.ru