Выезд на дом

Рейтинг сексологов

21 На DocDoc.ru представлен рейтинг сексологов из клиник Санкт-Петербурга. Найти нужного врача вам помогут анкеты специалистов с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.
Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Сексолог
Бочаров Алексей Викторович Стаж 41 год Врач высшей категории к.м.н.
Доктор САН г. Санкт-Петербург, ул. Марата, д. 78
Сексолог
Алексеев Борис Егорович Стаж 44 года Врач высшей категории д.м.н.
GMC г. Санкт-Петербург, Набережная реки Фонтанки, д. 77 Юнион Клиник (Union Clinic) г. Санкт-Петербург, ул. Марата, д. 69-71
Сексолог
Аляпкин Сергей Фёдорович Стаж 43 года к.м.н.
Юнион Клиник (Union Clinic) г. Санкт-Петербург, ул. Марата, д. 69-71
Сексолог
Поляков Юрий Израилевич Стаж 45 лет Врач высшей категории д.м.н.
Династия в г. Всеволожск г. Санкт-Петербург, Октябрьский пр-т, д. 96А
Сексолог
Клочков Александр Михайлович Стаж 16 лет Врач высшей категории к.п.н.
Клочков Александр Михайлович г. Санкт-Петербург, ул. Уточкина, д. 3, корп. 3 Клочков Александр Михайлович на Стачек г. Санкт-Петербург, Стачек пр-т, д. 72
Сексолог
Малышев Александр Николаевич Стаж 20 лет Врач высшей категории к.м.н.
ЛенМед-С г. Санкт-Петербург, ул. Гаврская, д. 2
Курносова Ирина Вадимовна Стаж 21 год Врач высшей категории
Терапия души на Жуковского (Династия) г. Санкт-Петербург, ул. Жуковского, д. 63 Династия на ул. Репищева г. Санкт-Петербург, ул. Репищева, д. 13
Супрунович Андрей Георгиевич Стаж 19 лет Врач высшей категории
Медикал Он Груп на ул. Восстания г. Санкт-Петербург, ул. Восстания, д. 1
Субарев Александр Михайлович Стаж 20 лет
Медикал Он Груп на Ветеранов г. Санкт-Петербург, пр-т Ветеранов, д.52 корп.1 литера Б
Бурджалиева Айгюль Джамаловна Стаж 17 лет Врач высшей категории
Доктор САН г. Санкт-Петербург, ул. Марата, д. 78

Сексологи Санкт-Петербурга - последние отзывы

Дмитрий Алексеевич - компетентный врач. Я доволен приемом, получил от него моральное удовлетворение.
Был хороший и коммуникативный контакт с врачом. Игорь Николаевич понял мою проблему, помог повысить самооценку практически за один раз и улучшить мое эмоциональное состояние. Он очень легко понимал мое состояние, давал подсказки, рассказывал про принципы психологии и помог развеять мои сомнения и страхи.Только положительные эмоции. Теперь я примерно понимаю, что мне нужно делать, произошло прояснение проблемы. Мы с ним душевно пообщались. У него дружелюбный и профессиональный настрой, он легко идет на контакт с пациентом и понимает его. Я ему очень благодарна!
Врач вызывает положительные эмоции, приятный человек, хочется идти с ним на контакт. Я пришел с определенным результатом анализов и он грамотно мне объяснил мои дальнейшие действия по моей проблеме.
Доктор все четко и ясно объяснил, я сдал анализы, жду результаты и повторный прием. Вежливый и хороший врач, знает свое дело.
Специалист широкого профиля, доктор наук, соответствует этому, нормальный и грамотный мужчина. На приеме врач поговорил со мной по всему, что меня волновало, он все порекомендовал мне. Я сейчас обдумываю его назначения.
Замечательный, квалифицированный и отзывчивый врач. Он уделил мне время и компетентно проконсультировал меня по моему вопросу, я остался доволен.
Врач очень приятный, профессиональный и квалифицированный. Провел обследование, мы побеседовали о моей проблеме, он дал советы и я сдал анализы.
Я ожидал приема 50 минут. Врач меня внимательно выслушал и, как мне показалось, недостаточно откровенно со мной побеседовал, мог бы дать побольше информации, но мои сомнения он развеял, ничего плохого сказать не могу.
Врач провел беседу, успокоил меня и выписал препараты, которые помогли. Игорь Николаевич очень хороший и грамотный специалист.
Грамотный, квалифицированный специалист. На приеме провел диагностику, все правильно и четко, дал рекомендации, ответил на мои вопросы.

Все частные сексологи Санкт-Петербурга:

• Все врачи рядом с вами — 21 анкета в вашем городе.

8 (812) 409-42-51 info@docdoc.ru