Выезд на дом

Цены на консультацию сексолога

Мы собрали для Вас лучшие цены на осмотр сексолога в клиниках Санкт-Петербурга. Найти нужного врача вам помогут анкеты специалистов с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Сравните рейтинги и стоимость приема сексолога и выберите специалиста, у которого вы бы хотели пройти обследование.

Сервис DocDoc.ru гарантирует вам лучшую цену на платный прием. Это значит, что у нас Вы сможете записаться на консультацию к хорошему врачу недорого. Скидки и акции на прием врачей помогут Вам в этом!

Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Скоробогатов Александр Евгеньевич Стаж 16 лет
Медикал Он Груп на Товарищеском г. Санкт-Петербург, Товарищеский пр-т, д. 32, корп. 1
Субарев Александр Михайлович Стаж 20 лет
Медикал Он Груп на Ветеранов г. Санкт-Петербург, пр-т Ветеранов, д.52 корп.1 литера Б
Супрунович Андрей Георгиевич Стаж 19 лет Врач высшей категории
Медикал Он Груп на ул. Восстания г. Санкт-Петербург, ул. Восстания, д. 1
Салсанов Артем Тимурбекович Стаж 8 лет
Сексолог
Аляпкин Сергей Фёдорович Стаж 43 года к.м.н.
Юнион Клиник (Union Clinic) г. Санкт-Петербург, ул. Марата, д. 69-71
Гладких Петр Николаевич Стаж 37 лет Врач высшей категории
Запад-Восток г. Санкт-Петербург, Васильевский остров, Шкиперский проток, д. 20, пом. 11Н
Серегин Дмитрий Алексеевич Стаж 8 лет Врач второй категории
Серегин Дмитрий Алексеевич г. Санкт-Петербург, Марата, д. 41
Сексолог
Клочков Александр Михайлович Стаж 16 лет Врач высшей категории к.п.н.
Клочков Александр Михайлович г. Санкт-Петербург, ул. Уточкина, д. 3, корп. 3 Клочков Александр Михайлович на Стачек г. Санкт-Петербург, Стачек пр-т, д. 72
8 (812) 409-42-51 8 (812) 409-42-51
Малахов Игорь Николаевич Стаж 8 лет Врач первой категории
Малахов Игорь Николаевич г. Санкт-Петербург, ул. Кузнецовская, д. 46
Бурджалиева Айгюль Джамаловна Стаж 17 лет Врач высшей категории
Доктор САН г. Санкт-Петербург, ул. Марата, д. 78

Где лучшие цены на прием сексолога?

На нашем сайте вы сможете сами убедиться, что платный прием сексолога – это необязательно дорого.

На DocDoc.ru вы сможете записаться на консультацию к хорошему специалисту по приемлемой цене. Вам остается только выбрать удобную дату и время приема.

Сексологи Санкт-Петербурга - последние отзывы

Это был первичный прием. Врач расположил к себе и вселил надежду, оптимизм и уверенность в то, что можно все исправить и будет хорошо, я очень воодушевлена осталась приемом и жду второго! После вводного сеанса очень сложно судить, так как мы не приступили еще к работе.
Дмитрий Алексеевич - компетентный врач. Я доволен приемом, получил от него моральное удовлетворение.
Был хороший и коммуникативный контакт с врачом. Игорь Николаевич понял мою проблему, помог повысить самооценку практически за один раз и улучшить мое эмоциональное состояние. Он очень легко понимал мое состояние, давал подсказки, рассказывал про принципы психологии и помог развеять мои сомнения и страхи.Только положительные эмоции. Теперь я примерно понимаю, что мне нужно делать, произошло прояснение проблемы. Мы с ним душевно пообщались. У него дружелюбный и профессиональный настрой, он легко идет на контакт с пациентом и понимает его. Я ему очень благодарна!
Врач вызывает положительные эмоции, приятный человек, хочется идти с ним на контакт. Я пришел с определенным результатом анализов и он грамотно мне объяснил мои дальнейшие действия по моей проблеме.
Доктор все четко и ясно объяснил, я сдал анализы, жду результаты и повторный прием. Вежливый и хороший врач, знает свое дело.
Специалист широкого профиля, доктор наук, соответствует этому, нормальный и грамотный мужчина. На приеме врач поговорил со мной по всему, что меня волновало, он все порекомендовал мне. Я сейчас обдумываю его назначения.
Замечательный, квалифицированный и отзывчивый врач. Он уделил мне время и компетентно проконсультировал меня по моему вопросу, я остался доволен.
Врач очень приятный, профессиональный и квалифицированный. Провел обследование, мы побеседовали о моей проблеме, он дал советы и я сдал анализы.
Я ожидал приема 50 минут. Врач меня внимательно выслушал и, как мне показалось, недостаточно откровенно со мной побеседовал, мог бы дать побольше информации, но мои сомнения он развеял, ничего плохого сказать не могу.
Врач провел беседу, успокоил меня и выписал препараты, которые помогли. Игорь Николаевич очень хороший и грамотный специалист.

Все частные сексологи Санкт-Петербурга:

• Все врачи рядом с вами — 21 анкета в вашем городе.

8 (812) 409-42-51 info@docdoc.ru