Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%
Выезд на дом

Цены на консультацию сексолога

Мы собрали для Вас лучшие цены на осмотр сексолога в клиниках Санкт-Петербурга. Найти нужного врача вам помогут анкеты специалистов с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Сравните рейтинги и стоимость приема сексолога и выберите специалиста, у которого вы бы хотели пройти обследование.

Сервис DocDoc.ru гарантирует вам лучшую цену на платный прием. Это значит, что у нас Вы сможете записаться на консультацию к хорошему врачу недорого. Скидки и акции на прием врачей помогут Вам в этом!

Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Салсанов Артем Тимурбекович Стаж 8 лет
Медикал Он Груп на Товарищеском г. Санкт-Петербург, Товарищеский пр-т, д. 32, корп. 1
Павина Марина Евгеньевна Стаж 6 лет
Павина Марина Евгеньевна г. Санкт-Петербург, Петропавловская, д. 6
Жихарев Олег Валерьевич Стаж 21 год Врач высшей категории
Жихарев Олег Валерьевич г. Санкт-Петербург, Джамбула Пер., д. 19, лит. В
2000
Сексолог
Аляпкин Сергей Фёдорович Стаж 43 года к.м.н.
Юнион Клиник (Union Clinic) г. Санкт-Петербург, ул. Марата, д. 69-71
Гладких Петр Николаевич Стаж 37 лет Врач высшей категории
Запад-Восток г. Санкт-Петербург, Васильевский остров, Шкиперский проток, д. 20, пом. 11Н
Сексолог
Клочков Александр Михайлович Стаж 16 лет Врач высшей категории к.п.н.
Клочков Александр Михайлович г. Санкт-Петербург, ул. Уточкина, д. 3, корп. 3 Клочков Александр Михайлович на Стачек г. Санкт-Петербург, Стачек пр-т, д. 72
8 (812) 409-42-51 8 (812) 409-42-51
Верженская Янина Юрьевна Стаж 29 лет Врач высшей категории
Терапия души на Жуковского (Династия) г. Санкт-Петербург, ул. Жуковского, д. 63 Династия на ул. Ленина г. Санкт-Петербург, Ленина, 5
8 (812) 409-42-51 8 (812) 409-42-51
Бурджалиева Айгюль Джамаловна Стаж 17 лет Врач высшей категории
Доктор САН г. Санкт-Петербург, ул. Марата, д. 78
Стоянова Татьяна Анатольевна Стаж 12 лет Врач высшей категории
Fidem г. Санкт-Петербург, Малоохтинский пр-т, д. 61А
Гулько Олег Викторович Стаж 16 лет
Карповка 25 г. Санкт-Петербург, наб. реки Карповки, д. 25

Где лучшие цены на прием сексолога?

На нашем сайте вы сможете сами убедиться, что платный прием сексолога – это необязательно дорого.

На DocDoc.ru вы сможете записаться на консультацию к хорошему специалисту по приемлемой цене. Вам остается только выбрать удобную дату и время приема.

Сексологи Санкт-Петербурга - последние отзывы

Хороший, спокойный, вежливый и внимательный доктор. Он меня выслушал, выписал необходимый препарат, с учетом того, чтобы мне хватило до своего лечащего врача, распечатал дополнительную памятку о приеме таблеток, что я и так знала.
Очень долго и тщательно выбирала врача и мне понравились его характеристики. У него очень много дипломов и прекрасное образование. Доктор интуитивно создает впечатление хорошего профессионала. На приеме мне врач так же понравился, ничего лишнего, все конкретно. Какие вопросы у меня возникли он их сразу же разрешал, если я в чем-то сомневалась, он сразу все объяснял. Он внимательно меня выслушал, не перебивая, я описала ситуацию которая меня тревожит и мы поэтапно начали ее разбирать, он мне конкретно объяснил откуда наша проблема. Мы еще не работали над проблемой, мы только ее обсудили, но мне показалось, что он нам поможет. Мне понравилось, что доктор не настаивал на том, что бы мы приходили к нему и дальше. Это мне симпатично и мы пойдем еще раз.
Прием прошел очень мило. Очень приятная, профессиональная доктор, мягкая в общении и вдумчиво относится к пациенту. Сразу, как только увидела, что я готова заплакать, она принесла мне салфетки, потому что они закончились, внимательно меня выслушала и оправила к другому врачу.
Хороший врач, видно, что специалист. Я пришел с проблемой с почками, а он выявил другую проблему. Врач посмотрел снимки, нашел все мои неприятности, сделал процедуры, всё записал, объяснил 10 раз и мне помог. Два дня прошло и чувствую себя прекрасно. Буду ещё обращаться и лечиться в этой клинике.
Петр Николаевич - очень хороший, внимательный врач, хорошо отнесся к нам, мы очень довольны. Хочу выделить его человеческие и профессиональные качества.
Профессионал своего дела! Доктор хорошая и добрая! Врач со мной беседовала, спрашивала о моих проблемах и назначила лечение, сказала придти. Я пойду еще к доктору!
Олег Валерьевич хороший специалист, который оказал мне помощь в моей проблеме. У доктора есть понимание вопроса и с профессиональной стороны и с человеческой.
Меня все устроило, все хорошо, я доволен. Доктор внимательная, отзывчивая, приятная в общении.
Можно сказать, что вполовину это заслуга доктора, что наша семья сохранилась такой, какая она есть.
Профессиональный, внимательный и оперативный доктор, с желанием помочь пациенту. На самом деле, Игорь Николаевич уделил мне чуть больше времени, за один раз разобрал все мои проблемы своей психологической теорией, какими-то инструментами сумел помочь мне, в отличии от других специалистов. Я с удовольствием вернусь к нему в будущем, если мне потребуется такого рода помощь.

Все частные сексологи Санкт-Петербурга:

• Все врачи рядом с вами — 21 анкета в вашем городе.

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все сексологи Все клиники Условия акции “Врач со скидкой“ Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
8 (812) 409-42-51 info@docdoc.ru