Укажите станцию метро, чтобы найти врача
Выезд на дом

Врачи-сексологи

• Лучшие частные сексологи Санкт-Петербурга
  • Мы проверяем отзывы о врачах
  • Запись на платный прием на сегодня!

Сексолог специализируется на диагностике и терапии сексуальных расстройств. Врач корректирует патологии половых отношений различного характера., а также привлекается к комплексному лечению бесплодия и заболеваний мочеполового аппарата.

Когда нужна консультация сексолога

Поводом для обращения к сексологу должны стать следующие симптомы: отсутствующий или чрезмерно повышенный интерес к сексу, девиантные сексуальные фантазии, боли и спазмы при половом акте, фригидность, слабая потенция, преждевременная или отсроченная эякуляция, отсутствие оргазмов, патологический страх перед интимной близостью из-за неудач в прошлом.

Все услуги, которые может назначить врач

На первом приеме врач внимательно выслушает жалобы, изучит клинический анамнез, проведет визуальный осмотр половых органов с взятием мазка.

Для уточнения диагноза вас могут направить на общий и биохимический анализ крови и мочи, тестирование крови по методу ПЦР, бакпосев мазков и соскобов со слизистых, анализ секрета простаты, спермограмму, УЗИ органов малого таза, ангиографию сосудов полового члена, лабораторные исследования уровней половых гормонов в крови.

Сексолог может порекомендовать вам визит к другим профильным специалистам – гинекологу, андрологу, венерологу, психотерапевту или психиатру.

С помощью портала DocDoc вы сможете выбрать лучшего платного сексолога в вашем городе по популярности, ценам, оценкам и отзывам пользователей. Записывайтесь на консультацию онлайн или по телефону.

Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
2018-05-27 00:26:23
9.2
Маколова Елена Васильевна 41 отзыв Стаж 32 года Врач второй категории
Медицинский центр на Колокольной г. Санкт-Петербург, ул. Колокольная, д. 5А, пом. 14Н
Малахов Игорь Николаевич 9 отзывов Стаж 7 лет Врач первой категории
8.8
Виткин Михаил Маратович 3 отзыва Стаж 24 года Врач высшей категории
Аванта г. Санкт-Петербург, Невский пр-т, д. 136

Часто задаваемые вопросы:

Где найти хорошего сексолога?

Хорошего сексолога вы можете найти на DocDoc.ru. Здесь вы сможете выбрать специалиста исходя из важных для вас критериев и записаться к нему на прием.

Ищу сексолога, посоветуйте кого-нибудь.

Вы можете посмотреть отзывы пациентов о врачах-сексологах Санкт-Петербурга, выбрать подходящего доктора и узнать, где он принимает. Также стоит обратить внимание на образование и опыт работы специалиста, указанные в анкете.

Сексологи Санкт-Петербурга - последние отзывы

Отличный врач, замечательный. Сергей Фёдорович - очень чуткий доктор, профессионал, это сразу видно. Мне он очень понравился, я бы смело поставил высшую оценку.
Все хорошо прошло. Доктор тактичный, приятный в общении, назначил мне анализы.
Доктор мне понравился, грамотный человек в своей области, ответил на мои вопросы, дал рекомендации. Я удовлетворен визитом.
Все было хорошо. Доктор профессиональный и ответственный. Он дал мне советы, рекомендации и сформировал лечение.
Все довольно грамотно, чувствуется, что она профессионал в своем деле. Мне очень понравилось и мы с ней договорились, что встретимся вновь. Все оперативно и во время.
Мне все понравилось. Доктор спокойный, размерный и знающий. Он назначил мне лечение. Все в порядке.
Потрясающей тактичности женщина. Очень внимательный врач. Просто прелесть! Очень быстро, тактично. Мне очень понравилось. Я продолжаю у неё лечиться. Всё отлично!
В целом все хорошо прошло. Доктор внимательная, помогла разобраться в ситуации.
Все прошло отлично, лучше, чем ожидал. Он все выслушал, расположил к себе, что самое главное и дал рекомендации.
У доктора была первый раз на приёме, меня всё устроило, пойду на повторный приём. Первое впечатление у меня хорошее.
О нас Вакансии Пресса Команда Контакты FAQ Карта сайта Пользовательское соглашение
8 (812) 409-42-51 info@docdoc.ru