Выезд на дом

Врачи-сексологи

• Лучшие частные сексологи Санкт-Петербурга
  • Мы проверяем отзывы о врачах
  • Запись на платный прием на сегодня!

Сексолог специализируется на диагностике и терапии сексуальных расстройств. Врач корректирует патологии половых отношений различного характера., а также привлекается к комплексному лечению бесплодия и заболеваний мочеполового аппарата.

Когда нужна консультация сексолога

Поводом для обращения к сексологу должны стать следующие симптомы: отсутствующий или чрезмерно повышенный интерес к сексу, девиантные сексуальные фантазии, боли и спазмы при половом акте, фригидность, слабая потенция, преждевременная или отсроченная эякуляция, отсутствие оргазмов, патологический страх перед интимной близостью из-за неудач в прошлом.

Все услуги, которые может назначить врач

На первом приеме врач внимательно выслушает жалобы, изучит клинический анамнез, проведет визуальный осмотр половых органов с взятием мазка.

Для уточнения диагноза вас могут направить на общий и биохимический анализ крови и мочи, тестирование крови по методу ПЦР, бакпосев мазков и соскобов со слизистых, анализ секрета простаты, спермограмму, УЗИ органов малого таза, ангиографию сосудов полового члена, лабораторные исследования уровней половых гормонов в крови.

Сексолог может порекомендовать вам визит к другим профильным специалистам – гинекологу, андрологу, венерологу, психотерапевту или психиатру.

С помощью портала DocDoc вы сможете выбрать лучшего платного сексолога в вашем городе по популярности, ценам, оценкам и отзывам пользователей. Записывайтесь на консультацию онлайн или по телефону.

Близкая специальность: андролог.

Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Субарев Александр Михайлович Стаж 19 лет
Медикал Он Груп на Ветеранов г. Санкт-Петербург, пр-т Ветеранов, д.52 корп.1 литера Б
Супрунович Андрей Георгиевич Стаж 18 лет Врач высшей категории
Медикал Он Груп на ул. Восстания г. Санкт-Петербург, ул. Восстания, д. 1
Журкин Александр Геннадьевич Стаж 27 лет
Экспресс г. Санкт-Петербург, ул. Боровая, д. 1
Курносова Ирина Вадимовна Стаж 20 лет Врач высшей категории
Терапия души на Жуковского (Династия) г. Санкт-Петербург, ул. Жуковского, д. 63
Скоробогатов Александр Евгеньевич Стаж 15 лет
Медикал Он Груп на Товарищеском г. Санкт-Петербург, Товарищеский пр-т, д. 32, корп. 1
Салсанов Артем Тимурбекович Стаж 7 лет
Сексолог
Алексеев Борис Егорович Стаж 43 года Врач высшей категории д.м.н.
Юнион Клиник (Union Clinic) г. Санкт-Петербург, ул. Марата, д. 69-71 GMC г. Санкт-Петербург, Набережная реки Фонтанки, д. 77
8 (812) 409-42-51 8 (812) 409-42-51
Сексолог
Аляпкин Сергей Фёдорович Стаж 42 года к.м.н.
Юнион Клиник (Union Clinic) г. Санкт-Петербург, ул. Марата, д. 69-71
Стоянова Татьяна Анатольевна Стаж 11 лет Врач высшей категории
Fidem г. Санкт-Петербург, Малоохтинский пр-т, д. 61А
Сексолог
Докучаева Елена Николаевна Стаж 25 лет Врач высшей категории к.м.н.
Доктор САН г. Санкт-Петербург, ул. Марата, д. 78 Семейная и детская консультация Пазл г. Санкт-Петербург, пл. Александра Невского, д. 2
8 (812) 409-42-51 8 (812) 409-42-51

Часто задаваемые вопросы:

Где найти хорошего сексолога?

Хорошего сексолога вы можете найти на DocDoc.ru. Здесь вы сможете выбрать специалиста исходя из важных для вас критериев и записаться к нему на прием.

Ищу сексолога, посоветуйте кого-нибудь.

Вы можете посмотреть отзывы пациентов о врачах-сексологах Санкт-Петербурга, выбрать подходящего доктора и узнать, где он принимает. Также стоит обратить внимание на образование и опыт работы специалиста, указанные в анкете.

Сексологи Санкт-Петербурга - последние отзывы

Очень довольна приемом. Игорь Николаевич душевный и приятный специалист. Буду продолжать работать с ним.
Врач разговаривал по телефону во время приёма по телефону. За время приёма ему несколько раз позвонили, он с каждым общался, консультируя его. По результатам УЗИ он не обратил внимание на небольшое отклонение от нормы показателей. И не предложил пройти повторно УЗИ спустя время, чтобы проследить в динамике. Также он не обратил внимание на наличие стафилококка в моче.
Доктор пообщалась с ребенком, сказала, что нужно делать и дала рекомендации, советы. Она свою работу знает. Общение было милое. Мне понравилось обслуживание.
Доктор очень понравился, можно доверять этому врачу. Врач знающая, хорошая, записались на повторный приём к доктору.
Доктор очень понимающая. Сразу рассказала о методах лечения. Очень важно, что человек именно на лечение направлен, а не на вытягивания денег.
Я первый раз у него. Очень внимательный доктор, меня выслушал, очень долго думал какие мне дать советы. В итоге он дал очень интересные, полезные советы. В клинике все внимательные.
Врач был хороший, разговаривал вежливо, по делу, четко, осмотрел всё. Мне все анализы быстро сделали. Прием прошел быстро, качественно. Я вполне доволен.
Мы в восторге от доктора! В следующий раз пойдём на полный курс к этому врачу. Уже после первого приёма, уже видно положительную динамику в состоянии.
Доктор уделила мне около часа времени. Она профессиональная, задавала мне правильные вопросы.
О враче только положительные эмоции, поставленная проблема нами была озвучена, доктором понята.

8 (812) 409-42-51 info@docdoc.ru