Выезд на дом

Врачи-сексологи

• Лучшие частные сексологи Санкт-Петербурга
  • Мы проверяем отзывы о врачах
  • Запись на платный прием на сегодня!

Сексолог специализируется на диагностике и терапии сексуальных расстройств. Врач корректирует патологии половых отношений различного характера., а также привлекается к комплексному лечению бесплодия и заболеваний мочеполового аппарата.

Когда нужна консультация сексолога

Поводом для обращения к сексологу должны стать следующие симптомы: отсутствующий или чрезмерно повышенный интерес к сексу, девиантные сексуальные фантазии, боли и спазмы при половом акте, фригидность, слабая потенция, преждевременная или отсроченная эякуляция, отсутствие оргазмов, патологический страх перед интимной близостью из-за неудач в прошлом.

Все услуги, которые может назначить врач

На первом приеме врач внимательно выслушает жалобы, изучит клинический анамнез, проведет визуальный осмотр половых органов с взятием мазка.

Для уточнения диагноза вас могут направить на общий и биохимический анализ крови и мочи, тестирование крови по методу ПЦР, бакпосев мазков и соскобов со слизистых, анализ секрета простаты, спермограмму, УЗИ органов малого таза, ангиографию сосудов полового члена, лабораторные исследования уровней половых гормонов в крови.

Сексолог может порекомендовать вам визит к другим профильным специалистам – гинекологу, андрологу, венерологу, психотерапевту или психиатру.

С помощью портала DocDoc вы сможете выбрать лучшего платного сексолога в вашем городе по популярности, ценам, оценкам и отзывам пользователей. Записывайтесь на консультацию онлайн или по телефону.

Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
9.2
Курносова Ирина Вадимовна 3 отзыва Стаж 20 лет Врач высшей категории
Терапия души на Жуковского (Династия) г. Санкт-Петербург, ул. Жуковского, д. 63
Верженская Янина Юрьевна 7 отзывов Стаж 28 лет Врач высшей категории
Династия на ул. Репищева г. Санкт-Петербург, ул. Репищева, д. 13
Сексолог
Бочаров Алексей Викторович 10 отзывов Стаж 40 лет Врач высшей категории к.м.н.
Доктор САН г. Санкт-Петербург, ул. Марата, д. 78
Сексолог
Алексеев Борис Егорович 8 отзывов Стаж 43 года Врач высшей категории д.м.н.
Юнион Клиник (Union Clinic) г. Санкт-Петербург, ул. Марата, д. 69-71 GMC г. Санкт-Петербург, Набережная реки Фонтанки, д. 77
Сексолог
Докучаева Елена Николаевна 39 отзывов Стаж 25 лет Врач высшей категории к.м.н.
Доктор САН г. Санкт-Петербург, ул. Марата, д. 78 Семейная и детская консультация Пазл г. Санкт-Петербург, пл. Александра Невского, д. 2
Сексолог
Аляпкин Сергей Фёдорович 132 отзыва Стаж 42 года к.м.н.
Юнион Клиник (Union Clinic) на Василеостровской г. Санкт-Петербург, Средний пр-т Васильевского острова, д. 36/40
Гладких Петр Николаевич 10 отзывов Стаж 36 лет Врач высшей категории
Запад-Восток г. Санкт-Петербург, Васильевский остров, Шкиперский проток, д. 20, пом. 11Н
9.2
Самохин Андрей Георгиевич 6 отзывов Стаж 23 года Врач высшей категории
Виткин Михаил Маратович 4 отзыва Стаж 24 года Врач высшей категории
Семейная и детская консультация Пазл г. Санкт-Петербург, пл. Александра Невского, д. 2 Аванта г. Санкт-Петербург, Невский пр-т, д. 136
Сексолог
Поляков Юрий Израилевич 2 отзыва Стаж 44 года Врач высшей категории д.м.н.
Династия в г. Всеволожск г. Санкт-Петербург, Октябрьский пр-т, д. 96А

Часто задаваемые вопросы:

Где найти хорошего сексолога?

Хорошего сексолога вы можете найти на DocDoc.ru. Здесь вы сможете выбрать специалиста исходя из важных для вас критериев и записаться к нему на прием.

Ищу сексолога, посоветуйте кого-нибудь.

Вы можете посмотреть отзывы пациентов о врачах-сексологах Санкт-Петербурга, выбрать подходящего доктора и узнать, где он принимает. Также стоит обратить внимание на образование и опыт работы специалиста, указанные в анкете.

Сексологи Санкт-Петербурга - последние отзывы

Меня все устроило, все хорошо, я доволен. Доктор внимательная, отзывчивая, приятная в общении.
Замечательный доктор и прием. Она очень чуткий, понимающий и умеющий слушать психолог. Клиника хорошая.
Прием прошел хорошо. Доктор хороший и дружелюбный человек. Всем рекомендую обращаться.
Это был очень приятный вечер во всех отношениях и проблема поднялась не болезненно для нас с супругой. Ирина Вадимовна расположила нас к себе, уютная, комфортная атмосфера. Будем еще к ней обращаться, чтобы решить нашу проблему.
Прием мне понравился. Сергей Сергеевич очень вежливый, как врач мне понравился. Если приеду, то постараюсь записаться именно к этому специалисту в клинику.
Мне всё очень понравилось, врач очень понравился, он меня выслушал, назначил лечение. В целом я довольна осталась, посмотрим как пойдёт лечение. То за чем я шла я получила, лечение назначил, лекарство выписал. Он задавал мне много вопросов, тест дал пройти. Я пойду к нему второй раз.
Меня все устроило, все в порядке. Доктор хороший, мне понравился. В клинике не очень удобное расположение.
Замечательный врач. Мы записались еще. Он очень доброжелательный и профессиональный в своем деле. Мы будем у него лечиться.
Всё понравилось. Доктор профессионал в своей сфере, мне всё подробно объяснил. На приёме всё очень понравилось.
Прием ни какой. Доктор не помог. Он прописал мне сразу транквилизаторы. Я зря потратил время и деньги.
8 (812) 409-42-51 info@docdoc.ru