Выезд на дом

Врачи-сексологи

• Лучшие частные сексологи Санкт-Петербурга
  • Мы проверяем отзывы о врачах
  • Запись на платный прием на сегодня!

Сексолог специализируется на диагностике и терапии сексуальных расстройств. Врач корректирует патологии половых отношений различного характера., а также привлекается к комплексному лечению бесплодия и заболеваний мочеполового аппарата.

Когда нужна консультация сексолога

Поводом для обращения к сексологу должны стать следующие симптомы: отсутствующий или чрезмерно повышенный интерес к сексу, девиантные сексуальные фантазии, боли и спазмы при половом акте, фригидность, слабая потенция, преждевременная или отсроченная эякуляция, отсутствие оргазмов, патологический страх перед интимной близостью из-за неудач в прошлом.

Все услуги, которые может назначить врач

На первом приеме врач внимательно выслушает жалобы, изучит клинический анамнез, проведет визуальный осмотр половых органов с взятием мазка.

Для уточнения диагноза вас могут направить на общий и биохимический анализ крови и мочи, тестирование крови по методу ПЦР, бакпосев мазков и соскобов со слизистых, анализ секрета простаты, спермограмму, УЗИ органов малого таза, ангиографию сосудов полового члена, лабораторные исследования уровней половых гормонов в крови.

Сексолог может порекомендовать вам визит к другим профильным специалистам – гинекологу, андрологу, венерологу, психотерапевту или психиатру.

С помощью портала DocDoc вы сможете выбрать лучшего платного сексолога в вашем городе по популярности, ценам, оценкам и отзывам пользователей. Записывайтесь на консультацию онлайн или по телефону.

Близкая специальность: андролог.

Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Верженская Янина Юрьевна Стаж 29 лет Врач высшей категории
Терапия души на Жуковского (Династия) г. Санкт-Петербург, ул. Жуковского, д. 63 Династия на ул. Ленина г. Санкт-Петербург, Ленина, 5
Супрунович Андрей Георгиевич Стаж 19 лет Врач высшей категории
Медикал Он Груп на ул. Восстания г. Санкт-Петербург, ул. Восстания, д. 1
Салсанов Артем Тимурбекович Стаж 8 лет
Медикал Он Груп на Товарищеском г. Санкт-Петербург, Товарищеский пр-т, д. 32, корп. 1
Курносова Ирина Вадимовна Стаж 21 год Врач высшей категории
Терапия души на Жуковского (Династия) г. Санкт-Петербург, ул. Жуковского, д. 63 Династия на ул. Репищева г. Санкт-Петербург, ул. Репищева, д. 13
Стоянова Татьяна Анатольевна Стаж 12 лет Врач высшей категории
Fidem г. Санкт-Петербург, Малоохтинский пр-т, д. 61А
Сексолог
Алексеев Борис Егорович Стаж 44 года Врач высшей категории д.м.н.
GMC г. Санкт-Петербург, Набережная реки Фонтанки, д. 77 Юнион Клиник (Union Clinic) г. Санкт-Петербург, ул. Марата, д. 69-71
Сексолог
Аляпкин Сергей Фёдорович Стаж 43 года к.м.н.
Юнион Клиник (Union Clinic) г. Санкт-Петербург, ул. Марата, д. 69-71
Сексолог
Бочаров Алексей Викторович Стаж 41 год Врач высшей категории к.м.н.
Доктор САН г. Санкт-Петербург, ул. Марата, д. 78
Бурджалиева Айгюль Джамаловна Стаж 17 лет Врач высшей категории
Доктор САН г. Санкт-Петербург, ул. Марата, д. 78
Малахов Игорь Николаевич Стаж 8 лет Врач первой категории
Малахов Игорь Николаевич г. Санкт-Петербург, ул. Кузнецовская, д. 46

Часто задаваемые вопросы:

Где найти хорошего сексолога?

Хорошего сексолога вы можете найти на DocDoc.ru. Здесь вы сможете выбрать специалиста исходя из важных для вас критериев и записаться к нему на прием.

Ищу сексолога, посоветуйте кого-нибудь.

Вы можете посмотреть отзывы пациентов о врачах-сексологах Санкт-Петербурга, выбрать подходящего доктора и узнать, где он принимает. Также стоит обратить внимание на образование и опыт работы специалиста, указанные в анкете.

Сексологи Санкт-Петербурга - последние отзывы

Доктор спрашивал о проблеме, не только с которой я пришёл, а общего характера. Врач говорил уверенно и чётко, был очень внимателен, то есть чувствовался его профессионализм, так же он направил меня на дальнейшее обследование и к другим специалистам.
На приёме была приятная обстановка, всё прошло спокойно, Михаил Маратович подходит к проблеме с юмором. Доктор в конце приёма подвёл итоги, по тому что мы обсуждали в течении часа, всё было очень понятно и чётко. В дальнейшем будем продолжать с ним сотрудничество.
У доктора профессиональный подход. Выслушал меня, поговорил, назначил лечение, дал советы, рассказывал доходчиво, обычным языком, без заумных и профессиональных терминов. Прием был четкий, профессиональный и грамотный.
Сергей Федорович - очень вежливый, тактичный, интеллектуальный и интеллигентный человек. Он провел консультацию, несмотря на то, что я задержался.
Хороший врач, видно, что специалист. Я пришел с проблемой с почками, а он выявил другую проблему. Врач посмотрел снимки, нашел все мои неприятности, сделал процедуры, всё записал, объяснил 10 раз и мне помог. Два дня прошло и чувствую себя прекрасно. Буду ещё обращаться и лечиться в этой клинике.
Сергей Федорович - замечательный, очень компетентный, четкий и понимающий врач. Он назначил мне лечение.
Профессионал своего дела! Доктор хорошая и добрая! Врач со мной беседовала, спрашивала о моих проблемах и назначила лечение, сказала придти. Я пойду еще к доктору!
Хороший врач и профессионал! Доктор знает, как помочь, она знает свое дело и помогает!
В целом обстановка понравилась и перед приёмом, когда оформляли документы, потом во время приёма врач была внимательной, лично она мне симпатизирует, я буду продолжать лечение с ней. Я получила некоторую практику для себя и в целом понимание, что необходимо. На приёме был позитивный настрой, доктор понимает собеседника, слушает и объясняет, что хочет услышать от пациента.
Доктор адекватный, понимающий, общительный, коммуникабельный и опытный. Он все подсказал, проконсультировал по моей проблеме, разобрался и назначил определенное лекарства.

Все частные сексологи Санкт-Петербурга:

8 (812) 409-42-51 info@docdoc.ru