Выезд на дом

Врачи-сексологи

• Лучшие частные сексологи Санкт-Петербурга
  • Мы проверяем отзывы о врачах
  • Запись на платный прием на сегодня!

Сексолог специализируется на диагностике и терапии сексуальных расстройств. Врач корректирует патологии половых отношений различного характера., а также привлекается к комплексному лечению бесплодия и заболеваний мочеполового аппарата.

Когда нужна консультация сексолога

Поводом для обращения к сексологу должны стать следующие симптомы: отсутствующий или чрезмерно повышенный интерес к сексу, девиантные сексуальные фантазии, боли и спазмы при половом акте, фригидность, слабая потенция, преждевременная или отсроченная эякуляция, отсутствие оргазмов, патологический страх перед интимной близостью из-за неудач в прошлом.

Все услуги, которые может назначить врач

На первом приеме врач внимательно выслушает жалобы, изучит клинический анамнез, проведет визуальный осмотр половых органов с взятием мазка.

Для уточнения диагноза вас могут направить на общий и биохимический анализ крови и мочи, тестирование крови по методу ПЦР, бакпосев мазков и соскобов со слизистых, анализ секрета простаты, спермограмму, УЗИ органов малого таза, ангиографию сосудов полового члена, лабораторные исследования уровней половых гормонов в крови.

Сексолог может порекомендовать вам визит к другим профильным специалистам – гинекологу, андрологу, венерологу, психотерапевту или психиатру.

С помощью портала DocDoc вы сможете выбрать лучшего платного сексолога в вашем городе по популярности, ценам, оценкам и отзывам пользователей. Записывайтесь на консультацию онлайн или по телефону.

Близкая специальность: андролог.

Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Супрунович Андрей Георгиевич Стаж 19 лет Врач высшей категории
Медикал Он Груп на ул. Восстания г. Санкт-Петербург, ул. Восстания, д. 1
Субарев Александр Михайлович Стаж 20 лет
Медикал Он Груп на Ветеранов г. Санкт-Петербург, пр-т Ветеранов, д.52 корп.1 литера Б
Курносова Ирина Вадимовна Стаж 21 год Врач высшей категории
Терапия души на Жуковского (Династия) г. Санкт-Петербург, ул. Жуковского, д. 63 Династия на ул. Репищева г. Санкт-Петербург, ул. Репищева, д. 13
8 (812) 409-42-51 8 (812) 409-42-51
Скоробогатов Александр Евгеньевич Стаж 16 лет
Медикал Он Груп на Товарищеском г. Санкт-Петербург, Товарищеский пр-т, д. 32, корп. 1
Салсанов Артем Тимурбекович Стаж 8 лет
Сексолог
Аляпкин Сергей Фёдорович Стаж 43 года к.м.н.
Юнион Клиник (Union Clinic) г. Санкт-Петербург, ул. Марата, д. 69-71
Сексолог
Алексеев Борис Егорович Стаж 44 года Врач высшей категории д.м.н.
GMC г. Санкт-Петербург, Набережная реки Фонтанки, д. 77 Юнион Клиник (Union Clinic) г. Санкт-Петербург, ул. Марата, д. 69-71
8 (812) 409-42-51 8 (812) 409-42-51
Верженская Янина Юрьевна Стаж 29 лет Врач высшей категории
Династия на ул. Ленина г. Санкт-Петербург, Ленина, 5
Сексолог
Бочаров Алексей Викторович Стаж 41 год Врач высшей категории к.м.н.
Доктор САН г. Санкт-Петербург, ул. Марата, д. 78
Бурджалиева Айгюль Джамаловна Стаж 17 лет Врач высшей категории
Доктор САН г. Санкт-Петербург, ул. Марата, д. 78

Часто задаваемые вопросы:

Где найти хорошего сексолога?

Хорошего сексолога вы можете найти на DocDoc.ru. Здесь вы сможете выбрать специалиста исходя из важных для вас критериев и записаться к нему на прием.

Ищу сексолога, посоветуйте кого-нибудь.

Вы можете посмотреть отзывы пациентов о врачах-сексологах Санкт-Петербурга, выбрать подходящего доктора и узнать, где он принимает. Также стоит обратить внимание на образование и опыт работы специалиста, указанные в анкете.

Сексологи Санкт-Петербурга - последние отзывы

Я ожидал приема 50 минут. Врач меня внимательно выслушал и, как мне показалось, недостаточно откровенно со мной побеседовал, мог бы дать побольше информации, но мои сомнения он развеял, ничего плохого сказать не могу.
Врач провел беседу, успокоил меня и выписал препараты, которые помогли. Игорь Николаевич очень хороший и грамотный специалист.
Грамотный, квалифицированный специалист. На приеме провел диагностику, все правильно и четко, дал рекомендации, ответил на мои вопросы.
Впечатления положительные, возможно повторно пойду. Врач внимательно выслушал, мы пообщались. Сергей Федорович - очень доброжелательный специалист.
Приём прошёл отлично, легко удалось найти общий язык, хоть я и волновалась, доктору удалось создать непринужденную обстановку. Подробно разобрали мои проблемы, уже после первого приёма стало легче и появилось ощущение, что всё можно решить.
Мне очень повезло с доктором. Внимательно выслушал меня, назначил лечение, но самое главное доктор и после приёма уточнял как мое самочувствие, корректировал лечение. Я не чувствовала себя брошенной в такой ситуации. Это вызывает доверие. К такому внимательному и отзывчивому доктору хочется вновь прийти на приём.
Андрей Георгиевич очень внимательный и видно, что опытный специалист. Доктор на приёме опросил меня, спросил о симптомах, провёл осмотр, назначил дополнительные обследования и лечение.
К Сергею Федоровичу хожу уже на протяжении года. Мне он нравится своим подходом и мне комфортно с ним работать, нет ни каких нареканий.
Меня всё удовлетворило, доктор дал рекомендации и предложил сдать анализы. Врач понимающий, без лишнего назидания подходит к проблеме пациента, можно сказать специалист вполне оперативный.
Доктор всё доступно объяснил, ответил на все мои вопросы, проконсультировал. Он мне рассказал алгоритм дальнейших моих действий. Он сразу умеет найти подход к пациенту и рассказать о проблеме.

Все частные сексологи Санкт-Петербурга:

8 (812) 409-42-51 info@docdoc.ru