Выезд на дом

Врачи-сексологи

• Лучшие частные сексологи Санкт-Петербурга
  • Мы проверяем отзывы о врачах
  • Запись на платный прием на сегодня!

Сексолог специализируется на диагностике и терапии сексуальных расстройств. Врач корректирует патологии половых отношений различного характера., а также привлекается к комплексному лечению бесплодия и заболеваний мочеполового аппарата.

Когда нужна консультация сексолога

Поводом для обращения к сексологу должны стать следующие симптомы: отсутствующий или чрезмерно повышенный интерес к сексу, девиантные сексуальные фантазии, боли и спазмы при половом акте, фригидность, слабая потенция, преждевременная или отсроченная эякуляция, отсутствие оргазмов, патологический страх перед интимной близостью из-за неудач в прошлом.

Все услуги, которые может назначить врач

На первом приеме врач внимательно выслушает жалобы, изучит клинический анамнез, проведет визуальный осмотр половых органов с взятием мазка.

Для уточнения диагноза вас могут направить на общий и биохимический анализ крови и мочи, тестирование крови по методу ПЦР, бакпосев мазков и соскобов со слизистых, анализ секрета простаты, спермограмму, УЗИ органов малого таза, ангиографию сосудов полового члена, лабораторные исследования уровней половых гормонов в крови.

Сексолог может порекомендовать вам визит к другим профильным специалистам – гинекологу, андрологу, венерологу, психотерапевту или психиатру.

С помощью портала DocDoc вы сможете выбрать лучшего платного сексолога в вашем городе по популярности, ценам, оценкам и отзывам пользователей. Записывайтесь на консультацию онлайн или по телефону.

Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Верженская Янина Юрьевна 5 отзывов Стаж 28 лет Врач высшей категории
Династия на ул. Репищева г. Санкт-Петербург, ул. Репищева, д. 13
Сексолог
Алексеев Борис Егорович 8 отзывов Стаж 43 года Врач высшей категории д.м.н.
Юнион Клиник (Union Clinic) г. Санкт-Петербург, ул. Марата, д. 69-71 GMC г. Санкт-Петербург, Набережная реки Фонтанки, д. 77
8 (812) 409-42-51 8 (812) 409-42-51
Сексолог
Докучаева Елена Николаевна 39 отзывов Стаж 25 лет Врач высшей категории к.м.н.
Доктор САН г. Санкт-Петербург, ул. Марата, д. 78 Семейная и детская консультация Пазл г. Санкт-Петербург, пл. Александра Невского, д. 2
8 (812) 409-42-51 8 (812) 409-42-51
Сексолог
Бочаров Алексей Викторович 10 отзывов Стаж 40 лет Врач высшей категории к.м.н.
Доктор САН г. Санкт-Петербург, ул. Марата, д. 78
Сексолог
Аляпкин Сергей Фёдорович 122 отзыва Стаж 42 года к.м.н.
Юнион Клиник (Union Clinic) на Василеостровской г. Санкт-Петербург, Средний пр-т Васильевского острова, д. 36/40
Гладких Петр Николаевич 6 отзывов Стаж 36 лет Врач высшей категории
Запад-Восток г. Санкт-Петербург, Васильевский остров, Шкиперский проток, д. 20, пом. 11Н
Сексолог
Поляков Юрий Израилевич 2 отзыва Стаж 41 год Врач высшей категории д.м.н.
Династия в г. Всеволожск г. Санкт-Петербург, Октябрьский пр-т, д. 96А
9.3
Сексолог
Малышев Александр Николаевич 4 отзыва Стаж 19 лет Врач высшей категории к.м.н.
ЛенМед-С г. Санкт-Петербург, ул. Гаврская, д. 2
Журкин Александр Геннадьевич 8 отзывов Стаж 27 лет
Экспресс г. Санкт-Петербург, ул. Боровая, д. 1
8.2
Стоянова Татьяна Анатольевна 6 отзывов Стаж 11 лет Врач высшей категории
Fidem г. Санкт-Петербург, Малоохтинский пр-т, д. 61А

Часто задаваемые вопросы:

Где найти хорошего сексолога?

Хорошего сексолога вы можете найти на DocDoc.ru. Здесь вы сможете выбрать специалиста исходя из важных для вас критериев и записаться к нему на прием.

Ищу сексолога, посоветуйте кого-нибудь.

Вы можете посмотреть отзывы пациентов о врачах-сексологах Санкт-Петербурга, выбрать подходящего доктора и узнать, где он принимает. Также стоит обратить внимание на образование и опыт работы специалиста, указанные в анкете.

Сексологи Санкт-Петербурга - последние отзывы

Было первое знакомство. В целом впечатление благоприятное. Претензий нет. Очень деликатный, милый, квалифицированный доктор. Единственное, на улице заплутался. В клинике все любезные. Клиника уютная, интимная.
Хороший врач! Внимательный и спокойный специалист. Я довольна приемом осталась.
Мне все очень понравилось. Доктор сразу поняла проблему и нашла пути решения. Я прониклась к ней доверием.
Мне не помогло, так как я сама упустила момент с лекарством. А так, Янина Юрьевна - доброжелательная и приветливая. Мне понравилось, что она предложила мне оплатить полцены, пошла навстречу.
Все было хорошо. Доктор нам понравилась. Она все хорошо объяснила, дала грамотные указания и выписала нужные таблетки.
Все прошло хорошо. Вроде бы нормальный специалист. Александр Геннадьевич выписал мне лекарства.
Потрясающий врач! Всё прошло замечательно. Он дал очень внятные, адекватные рекомендации, назначил нужное лечение.
Меня все устроило. Сергей Фёдорович хорошо меня принял, выслушал, задавал наводящие вопросы, подтолкнул к решению проблемы.
Хороший, приятный и внимательный врач, располагает к себе. Прием мне понравился!
Все было хорошо. Мне все понравилось. Доктор назначил курс лечение. Отношение было хорошее. Я приду еще.
О нас Вакансии Пресса Команда Контакты FAQ Карта сайта Пользовательское соглашение
8 (812) 409-42-51 info@docdoc.ru